Гость
Статьи
Чем еще известна …

Чем еще известна Лариса Гузеева

Интернет пестрит статьями о ведущей программы " Давай поженимся ". Ее называют в этих статьях чуть ли не Звездой Всея Руси, а я, при том, что мне нравятся советские и перестроичные фильмы, даже не знаю, чем данная актриса знаменита. С ее театральным творчеством не знакома. Согласно фильмографии у нее есть эпизодические роли в знакомых мне " Место встречи изменить нельзя " и " Шерлок Холмс ". Так же знаю " Жестокий романс ", который люто ненавижу с детства, так как мне нравится " Бесприданница " с Ниной Алисовой. Другие фильмы с Ларисой по телевизору в праздники не обнаружишь. Поэтому я так и не поняла, чем кроме романса знаменита Гузеева.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Занимайтесь зарядкой
#1

Для меня она вульгарна как в фильме .. так и в жизни.
Отталкивает..
Видны все ее пороки.
Играя роль свахи в " давай поженимся" она просто смеялась с тех, кто приходил на передачу. Но обычному зрителю с деревни Большие дуги или Зелёный Луг этого не понять.
Нужно быть аристократом что б видить и понимать вообще как устроен мир.
Интерессно то , что с момента жизни
и выхода в жизнь произведение Островскогоо Безприданница ничего не изменилось)).

#2

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Я её ещё видела фильме "наследницы", там она этакую стервочку играла и чень неплохо, ей идут такие роли . И вообще фильм классный, посмотрите обязательно

Гость
#3

Ну она известна тем, что пила, а потом вылечилась от алкоголизма. Ещё у неё было много любовников, она поздно родила придурошную дочь, которая ничем не занимаеться, только рвёт обои в своей комнате и выплевывает не вкусную пищу маме в руку:)) И Гузееха её содержит :)) Но больше всего Гузееха знаменита своим враньем и ненавистью к коллегам актёрам, как она Гаркалина оболгала.

#4
Гость

Ну она известна тем, что пила, а потом вылечилась от алкоголизма. Ещё у неё было много любовников, она поздно родила придурошную дочь, которая ничем не занимаеться, только рвёт обои в своей комнате и выплевывает не вкусную пищу маме в руку:)) И Гузееха её содержит :)) Но больше всего Гузееха знаменита своим враньем и ненавистью к коллегам актёрам, как она Гаркалина оболгала.

И у неё был муж наркоман.

Гость
#5
Жужа

И у неё был муж наркоман.

О, ещё один + к популярности Лариски :)))

Предыдущая тема