Гость
Статьи
Вам нравится этот …

Вам нравится этот актёр?

Даниил Страхов

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Но Матвеев лучше

Гость
#2
Гость

Да. Но Матвеев лучше

Кстати они похожи немного.
Согласна, Матвеев как актер сильнее.

Гость
#3

Да! Секс-символ, телосложение, рост, порода. Жаль, детей нет. И такой красавчик женат на серой мышке

Гость
#4
Гость

Да! Секс-символ, телосложение, рост, порода. Жаль, детей нет. И такой красавчик женат на серой мышке

Как вы похожи на мою соседку тётю Няри 🤣🤣

Александер
#5
Гость

Да! Секс-символ, телосложение, рост, порода. Жаль, детей нет. И такой красавчик женат на серой мышке

Хорощий мужик, актер. Очерь понравился в фильме "Инкассаторы" А то, что по бабам не таскается или так незаметно, жму ему руку.

#6

Да, сразу вспомнился по сериалу Бедная Настя, я тогда была маленькая и это был мой первый сериал и первый опыт симпатии, ещё нравился его коллега Петр Красилов

Каролина
#7

Нравился, когда я училась в седьмом классе и смотрела сериал "Бедная Настя ".

Гость
#8

Ну, он красавчик. Но в театре я его не видела, говорят, очень хорош.

Мирра
#9

Неплохой актёр, жаль что ***

Гость
#10
Мирра

Неплохой актёр, жаль что ***

Почему говорят, что ***? Никаких конкретных слухов об этом не было, кроме предполагаемого романа с преподом из Щуки Арсением Дежуровым.

Гость
#11

Екатерина Вдовкина ненормальная шизофреничка аферистка из снежинска - придурошная фанатка Страхова и других актеров, преследует артистов, на форумах пишет о них клевету.

Гость
#12
Гость

Екатерина Вдовкина ненормальная шизофреничка аферистка из снежинска - придурошная фанатка Страхова и других актеров, преследует артистов, на форумах пишет о них клевету.

Жанна Каридова из Павлодара ненормальная фанатка.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем