Гость
Статьи
Гадя Петрович Хренова

Гадя Петрович Хренова

Вам нравятся рассказы о девочке Гаде? Как относитесь к Михаилу Галустяну? Напишите пожалуйста, свое мнение.

Кристина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Забавный номер, наркоманский юмор тоже иногда заходит.

Гость
#2

Смешной номер)

✨Верю в чудо✨
#3

Когда вышел в свет впервые этот номер я ещё пешком под стол ходила, но он так врезался в мою память. Даже не знаю почему. Но спустя годы я могла его дословно процитировать. Видимо есть в нем что-то такое цепляющее)))

Гость
#4
✨Верю в чудо✨

Когда вышел в свет впервые этот номер я ещё пешком под стол ходила, но он так врезался в мою память. Даже не знаю почему. Но спустя годы я могла его дословно процитировать. Видимо есть в нем что-то такое цепляющее)))

А что, это плохо?

Лапусик
#5

Галустяна уважаю но вот это у меня язык просто не поворачивается описать. Это полный отстой, если не сказать хуже, даже не похоже на Галустяна.

Лапусик
#6

Дебильный номер для имбецилов.

Лапусик
#7

Все равно какая-то планка качества должна быть, какой-то уровень, так можно до собак как Панин деградировать.

Гость
#8
Лапусик

Галустяна уважаю но вот это у меня язык просто не поворачивается описать. Это полный отстой, если не сказать хуже, даже не похоже на Галустяна.

Галыстяна? Его то за что уважать. За небритую бороду, в которой вши развелись уже? За столько-то лет можно было ее побрить...

#9

Адреналин раш.поселок энергетик)))

✨Верю в чудо✨
#10
Гость

А что, это плохо?

А что плохого Вы умудрились найти в моих положительных словах?

Гость
#11
✨Верю в чудо✨

А что плохого Вы умудрились найти в моих положительных словах?

То что не послала тебя раньше, когда могла!!!!!

✨Верю в чудо✨
#12
Гость

То что не послала тебя раньше, когда могла!!!!!

Видела бы тебя твоя мать сейчас🙈🙈🙈 явно она не такому учила в детстве! Стыд и позор!!! А ещё взрослый человек! Пусть тебе жизнь троекратно вернёт все то, что ты мне желаешь!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем