Гость
Статьи
Как же …

Как же хреново..ситуация противная. Умоляю дайте совет

В общей сложности встречалась с парнем1 год. Мне 24 ему 32. Периодически ссорились, летом даже расстались,но все равно встречались (только ради секса). В января он снова предложил встречаться как только я чуть не увлеклась уже другим. Я согласилась на свою голову. 3 недели назад немного повздорили,но помирились уже на след.день. Он сказал что хочет попробовать возобновить отношения и я согласилась. Но через неделю мы очень сильно поссорились (я просто спросила про одну девушку из контакта) он из этого раздул целый скандал, сказал что чувств больше нет(он так и летом говорил) и что не знает что делать теперь нам. И вот прошло уже 2 недели,он не пишет,не звонит. Я писала ,звонила,вообще молчит..не отвечает ни на звонки,ни на смс. Судя по всему он общается с этой 17-летней девушкой на сайте,раз про меня забыл,постоянно слушает ее песни я сотрю. Дайте мне совет что мне делать?? Характер у него очень тяжелый,он очень обидчивый, мне гадалка летом сказала что он очень плохой человек. Летом я гадала на него. Он говорил что его одна девушка даже прокляла почему не сказал. Летом я вообще его проверила..сказала что беременна,он сказал не нужен ребенок. Вообще у меня сейчас на душе так ужасно, я вся расстроена. Кода мы расставалис летом,он меня удалял из друзей ото всюду,сейчас не удалил..видимо он с ней общается и теперь я не нужна. Помогите мне советом умоляю!! такое ощущение что с ума схожу,люблю этого козла! Извините что написала так много и с ошибками,просто вся на нервах(((

Ирина
31 ответ
Последний — 26 марта 2012, 17:20 Перейти
1.
Кейт

ууу клиника

2.
:)

Найди себе другого. Не идиота.

3.
Stels

судя по тексту, разборки подростков, никакими 24 и 32 даже не пахнет

4.
счастливая дама

гадалка, контакт, проверила...автор, да у вас каша в голове. Ему 32, вам 24, а дет. сад чесс слово.

5.
Маха

ВАм надо встретить кого-нибудь другого, увлечься кем-то чтобы забыть. Тем более сами говорите, что козел.

А вообще детский сад какой-то, вторая группа. Гадалки, контакты, и он туда же "он меня удалял из друзей ото всюду,сейчас не удалил" - и это в 32 года мужик! ... Мдя...

6.
Гость

лечись.и бросай этого козла.мужчины в 32 должны быть поумнее ,а у твоего детство в *** играет.

7.
Катя

не дочитала

8.
Марина

беги от него как можно быстрее и дальше, ничего кроме слез тебе с ним не светит.

9.
Гость

не стала читать после 32 года мужик сидит вконтакте. Думаю выводы вы сами способны сделать.

10.
брюнетка

точно, такое ощущение, что писала 16 летняя девочка....да и что 32летний мужик в контакте сидит тоже забавно....... больше сказать нечего....

11.
Автор

Вы правы он действительно рассуждает еще как ребенок да и всегда говорит что не чувствует себя на 32 года. Я понимаю что все бредово кажется,но он мне оочень потрепал нервы за это время, я стала реально немного нервная. Я не дусмала что он во второй раз меня предаст да еще и та..неужели он с 17-летней связался. И знгаете что самое интересное. Он страшный внешней, характер у него ужасный, работает охранником в милиции, машины нет и не будет,живет с братом, у нехо простатит хронический, больная печень,глаза, он очень нервный. Я в шоке что полюбила ТАКОГО. И он еще меня не ценит, я красива,юрист, готова для него на многое. Я не понимаю что в моей жизни сейчас происходит. Он меня убивает..

12.
Гость

Автор,отстань уже от страшного,пузатого,слепого,нервного,нищего импотента.Чего ты к нему привязалась?И найди уже красивого,стройного,спортивного,спокойного,богатого,сексуаль​ного красавца,со жгучими глазами.

Раз ты вся такая,растакая,одна долго не просидишь.

13.
Солярис

У него куча комплексов и он нафиг никому не нужен.

14.
Гость

Автор, ты ему не нужна. Это понятно невооруженным глазом. Если не нужна, ломай себя и забывай его. Ты уже в конце концов не девочка 16-летняя, вся в розовых соплях, а взрослая баба - и вести себя + оценивать ситуацию нужно соответственно возрасту. И хватит унижаться, звонить/писать. Он - не вариант. Уважай себя.

15.
Автор

14 я все это пониаю..он мне летом сказал что не нужна..потом в я нваре снова пришел начинать отношения. Зачем нужно было меня снова теребить мои чувства? я же страдаю снова теперь. Видимо сейчас он нашел 17-летнюю и увлекся поэтому пропал да? 12 он не толсты,наоборот очень худой,

16.
>:(
Автор

Вы правы он действительно рассуждает еще как ребенок да и всегда говорит что не чувствует себя на 32 года. Я понимаю что все бредово кажется,но он мне оочень потрепал нервы за это время, я стала реально немного нервная. Я не дусмала что он во второй раз меня предаст да еще и та..неужели он с 17-летней связался. И знгаете что самое интересное. Он страшный внешней, характер у него ужасный, работает охранником в милиции, машины нет и не будет,живет с братом, у нехо простатит хронический, больная печень,глаза, он очень нервный. Я в шоке что полюбила ТАКОГО. И он еще меня не ценит, я красива,юрист, готова для него на многое. Я не понимаю что в моей жизни сейчас происходит. Он меня убивает..

Ужас! Автор, раз вы юрист, то можете мыслить конструктивно (я ваша коллега). Вы сами все понимаете, а бегаете за ним, потому что он вас по сути отверг, вы не любите его, просто страдает ваша самооценка. Вы все прекрасно понимаете, но вот эмоции вас захлестывают. У меня было подобное, от расстройства у меня появились морщинки и поседело несколько волос. Так что подумайте о себе, полюбите себя саму. В конце концов разозлитесь на себя и действуйте, что-то делайте, перемойте все дома, познакомитесь с кем нибудь на СЗ, пойдите на свидание (не обязательно заниматься сексом). В конце концов купите афобазол (легкое средство от депрессии, не вызывает зависимости).

Счастливо!

17.
лера

автор ну найдите вы себе другого,ну даже не для серьезных отношений.для сравнения.неужели за 24 года вам не с кем его сравнить?он тупой придурок.вам уже замуж пора,а вы все с такими недоделками общаетесь.как нормальный мужик может увлечься 17 летней девчонкой,они все тупые.значит сам далеко не ушел

18.
Гость

рождаются же такие дуры.

вами как резиновой куклой попользовались и выбросили. фуууу,как самой только от такого не противно.

19.
Гость

не знаю какой она юрист, но что мозгами не блещет это точно

хотя есть любители и такого

таких как ее мч полно вокруг, совсем не дефицитный товар )

20.
Лиля

Какие гадалки ????

Автор не нууууу

Я вам скажу и без гадалок,что если забьете на него,то встретите своего мч и будет с ним у вас и свадьба и детки ,и дома и т.д

Удачи

21.
ланна

ну не будет он долго с этой 17-летней девицей, если вас это утешит. да и с вами скорей всего тоже. пост ╧20 - респект!

22.
Огненная А

смехота. он ведет себя так,как будто вы ему совсем не нужны. а если мужчина так себя ведет-значит нужно просто забыть про него,как бы ни было больно. у меня были одни отношения типа таких,это был просто сумасшедший мужчина, гот-не гот, носил какой-то странный черно-красный костюи,и зимой и летом ходил в сапогах, жил в старом деревенском доме,ыбл художником, увлекался фотографиями расчлененки.......потом я ее долго выпытвала,нет ли у не СПИДа. нервов мне он потрепал !!! но было с ним так здорово ! Но увы,он не любил меня....я это почувствовала и ушла сама.

нашла свое счастье,и вам желаю того же. с вашим нынешним никакого счастья не потроишь,наверно.

23.
Огненная А

а еще он красил глаза черным ! а еще он ростом был 2 метра. а еще мне было 17 лет тогда,и была весна)) мы шли с ним по улице и все оглядывались вслед.......какие же мы были классные.

а сейчас мне 22,я люблю совсем другого,я хочу с ним детей,семью ! и вовсе мне не нужен тот готт. но все же...он был классный,что ни говори ! И он такой был один на миллион. и он был со мной !!!!!!!!!!

24.
Огненная А

потом у меня был муж...но нелюбимый. куча еще парней. сильно я влюблялась только в троих - в гота , в еврея и еще в одного. мужа не любила. но настоящая Любовь пришла позже-год назад. теперь никакой ни еврей,ни гот не нужен. нужен только он,простой и "обыкновенный",но для меня он - целый мир. целая вселенная !!!!!!!!!!!!!!!ради него я развелась. ради него переехала и бросила все. и вам желаю так влюбиться,автор !!!!!!!!

25.
Автор

22 он очень долго отходит..моэжет все еще злиться..мы же поссорились,может объявится еще?((

26.
Автор

18 он говорил что любит и что мы строим отношения

27.
Анка
Ирина

В общей сложности встречалась с парнем1 год. Мне 24 ему 32. Периодически ссорились, летом даже расстались,но все равно встречались (только ради секса). В января он снова предложил встречаться как только я чуть не увлеклась уже другим. Я согласилась на свою голову. 3 недели назад немного повздорили,но помирились уже на след.день. Он сказал что хочет попробовать возобновить отношения и я согласилась. Но через неделю мы очень сильно поссорились (я просто спросила про одну девушку из контакта) он из этого раздул целый скандал, сказал что чувств больше нет(он так и летом говорил) и что не знает что делать теперь нам. И вот прошло уже 2 недели,он не пишет,не звонит. Я писала ,звонила,вообще молчит..не отвечает ни на звонки,ни на смс. Судя по всему он общается с этой 17-летней девушкой на сайте,раз про меня забыл,постоянно слушает ее песни я сотрю. Дайте мне совет что мне делать?? Характер у него очень тяжелый,он очень обидчивый, мне гадалка летом сказала что он очень плохой человек. Летом я гадала на него. Он говорил что его одна девушка даже прокляла почему не сказал. Летом я вообще его проверила..сказала что беременна,он сказал не нужен ребенок. Вообще у меня сейчас на душе так ужасно, я вся расстроена. Кода мы расставалис летом,он меня удалял из друзей ото всюду,сейчас не удалил..видимо он с ней общается и теперь я не нужна. Помогите мне советом умоляю!! такое ощущение что с ума схожу,люблю этого козла! Извините что написала так много и с ошибками,просто вся на нервах(((

бред сивой кабылы

28.
Гость

Автор,не зависайте Вы на этих, которые с СЗ и слушают там всякую музыку....лабуда это все,ищите нормальных парней в реале,они ЕСТЬ!!! если сайтовое знакомство в реал сразу не перешло,значит,это не вариант для отношений ! не теряйте время на муд*ков

29.
Гость
Гость

не стала читать после 32 года мужик сидит вконтакте. Думаю выводы вы сами способны сделать.

ну да,это нездорОво! между тем есть такие! даже после сорока все в знакомствах и контактах..вот уж воистину идиоты! думаю,это мужчины,которые боятся женщин,отношений, ответственности,и все это им нафиг не надо - удовлетворены вполне просиживанием у монитора

30.
Пси

Ох... если любишь ты козла,

то сама считай - коза..

Не сочтите за оскорбление. Любить козла - мазохизм. Подпишешься на роль мазохистки на всю жизнь? Чтоб в душу плевали, унижали, оскорбляли по нарастающей?!

Тогда да, надо еще помучиться и вернуть козла.

В русских женщинах тема мазохизма живет и процветает.. только счастливых теток мало.. может новое поколение уже перестанет повторять эту традицию и заместо козлов и своей выдуманной к ним "любви" будет наконец любить достойных молодых мужчин? А ?

32.
38 попугаев

Вот и нафига хорошеньким молоденьким девушкам такой гемморой? Как устроен мозг у русскиб баб не поймет никто и никогда!