Гость
Статьи
Как же …

Как же хреново..ситуация противная. Умоляю дайте совет

В общей сложности встречалась с парнем1 год. Мне 24 ему 32. Периодически ссорились, летом даже расстались,но все равно встречались (только ради секса). В января он снова предложил встречаться как только я чуть не увлеклась уже другим. Я согласилась на свою голову. 3 недели назад немного повздорили,но помирились уже на след.день. Он сказал что хочет попробовать возобновить отношения и я согласилась. Но через неделю мы очень сильно поссорились (я просто спросила про одну девушку из контакта) он из этого раздул целый скандал, сказал что чувств больше нет(он так и летом говорил) и что не знает что делать теперь нам. И вот прошло уже 2 недели,он не пишет,не звонит. Я писала ,звонила,вообще молчит..не отвечает ни на звонки,ни на смс. Судя по всему он общается с этой 17-летней девушкой на сайте,раз про меня забыл,постоянно слушает ее песни я сотрю. Дайте мне совет что мне делать?? Характер у него очень тяжелый,он очень обидчивый, мне гадалка летом сказала что он очень плохой человек. Летом я гадала на него. Он говорил что его одна девушка даже прокляла почему не сказал. Летом я вообще его проверила..сказала что беременна,он сказал не нужен ребенок. Вообще у меня сейчас на душе так ужасно, я вся расстроена. Кода мы расставалис летом,он меня удалял из друзей ото всюду,сейчас не удалил..видимо он с ней общается и теперь я не нужна. Помогите мне советом умоляю!! такое ощущение что с ума схожу,люблю этого козла! Извините что написала так много и с ошибками,просто вся на нервах(((

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Кейт
#1

ууу клиника

:)
#2

Найди себе другого. Не идиота.

Stels
#3

судя по тексту, разборки подростков, никакими 24 и 32 даже не пахнет

счастливая дама
#4

гадалка, контакт, проверила...автор, да у вас каша в голове. Ему 32, вам 24, а дет. сад чесс слово.

Маха
#5

ВАм надо встретить кого-нибудь другого, увлечься кем-то чтобы забыть. Тем более сами говорите, что козел.

А вообще детский сад какой-то, вторая группа. Гадалки, контакты, и он туда же "он меня удалял из друзей ото всюду,сейчас не удалил" - и это в 32 года мужик! ... Мдя...

Гость
#6

лечись.и бросай этого козла.мужчины в 32 должны быть поумнее ,а у твоего детство в *** играет.

Катя
#7

не дочитала

Марина
#8

беги от него как можно быстрее и дальше, ничего кроме слез тебе с ним не светит.

Гость
#9

не стала читать после 32 года мужик сидит вконтакте. Думаю выводы вы сами способны сделать.

брюнетка
#10

точно, такое ощущение, что писала 16 летняя девочка....да и что 32летний мужик в контакте сидит тоже забавно....... больше сказать нечего....

Автор
#11

Вы правы он действительно рассуждает еще как ребенок да и всегда говорит что не чувствует себя на 32 года. Я понимаю что все бредово кажется,но он мне оочень потрепал нервы за это время, я стала реально немного нервная. Я не дусмала что он во второй раз меня предаст да еще и та..неужели он с 17-летней связался. И знгаете что самое интересное. Он страшный внешней, характер у него ужасный, работает охранником в милиции, машины нет и не будет,живет с братом, у нехо простатит хронический, больная печень,глаза, он очень нервный. Я в шоке что полюбила ТАКОГО. И он еще меня не ценит, я красива,юрист, готова для него на многое. Я не понимаю что в моей жизни сейчас происходит. Он меня убивает..

Гость
#12

Автор,отстань уже от страшного,пузатого,слепого,нервного,нищего импотента.Чего ты к нему привязалась?И найди уже красивого,стройного,спортивного,спокойного,богатого,сексуаль​ного красавца,со жгучими глазами.

Раз ты вся такая,растакая,одна долго не просидишь.

Солярис
#13

У него куча комплексов и он нафиг никому не нужен.

Гость
#14

Автор, ты ему не нужна. Это понятно невооруженным глазом. Если не нужна, ломай себя и забывай его. Ты уже в конце концов не девочка 16-летняя, вся в розовых соплях, а взрослая баба - и вести себя + оценивать ситуацию нужно соответственно возрасту. И хватит унижаться, звонить/писать. Он - не вариант. Уважай себя.

Автор
#15

14 я все это пониаю..он мне летом сказал что не нужна..потом в я нваре снова пришел начинать отношения. Зачем нужно было меня снова теребить мои чувства? я же страдаю снова теперь. Видимо сейчас он нашел 17-летнюю и увлекся поэтому пропал да? 12 он не толсты,наоборот очень худой,

>:(
#16
Автор

Вы правы он действительно рассуждает еще как ребенок да и всегда говорит что не чувствует себя на 32 года. Я понимаю что все бредово кажется,но он мне оочень потрепал нервы за это время, я стала реально немного нервная. Я не дусмала что он во второй раз меня предаст да еще и та..неужели он с 17-летней связался. И знгаете что самое интересное. Он страшный внешней, характер у него ужасный, работает охранником в милиции, машины нет и не будет,живет с братом, у нехо простатит хронический, больная печень,глаза, он очень нервный. Я в шоке что полюбила ТАКОГО. И он еще меня не ценит, я красива,юрист, готова для него на многое. Я не понимаю что в моей жизни сейчас происходит. Он меня убивает..

Ужас! Автор, раз вы юрист, то можете мыслить конструктивно (я ваша коллега). Вы сами все понимаете, а бегаете за ним, потому что он вас по сути отверг, вы не любите его, просто страдает ваша самооценка. Вы все прекрасно понимаете, но вот эмоции вас захлестывают. У меня было подобное, от расстройства у меня появились морщинки и поседело несколько волос. Так что подумайте о себе, полюбите себя саму. В конце концов разозлитесь на себя и действуйте, что-то делайте, перемойте все дома, познакомитесь с кем нибудь на СЗ, пойдите на свидание (не обязательно заниматься сексом). В конце концов купите афобазол (легкое средство от депрессии, не вызывает зависимости).

Счастливо!

лера
#17

автор ну найдите вы себе другого,ну даже не для серьезных отношений.для сравнения.неужели за 24 года вам не с кем его сравнить?он тупой придурок.вам уже замуж пора,а вы все с такими недоделками общаетесь.как нормальный мужик может увлечься 17 летней девчонкой,они все тупые.значит сам далеко не ушел

Гость
#18

рождаются же такие дуры.

вами как резиновой куклой попользовались и выбросили. фуууу,как самой только от такого не противно.

Гость
#19

не знаю какой она юрист, но что мозгами не блещет это точно

хотя есть любители и такого

таких как ее мч полно вокруг, совсем не дефицитный товар )

Лиля
#20

Какие гадалки ????

Автор не нууууу

Я вам скажу и без гадалок,что если забьете на него,то встретите своего мч и будет с ним у вас и свадьба и детки ,и дома и т.д

Удачи

ланна
#21

ну не будет он долго с этой 17-летней девицей, если вас это утешит. да и с вами скорей всего тоже. пост ╧20 - респект!

Огненная А
#22

смехота. он ведет себя так,как будто вы ему совсем не нужны. а если мужчина так себя ведет-значит нужно просто забыть про него,как бы ни было больно. у меня были одни отношения типа таких,это был просто сумасшедший мужчина, гот-не гот, носил какой-то странный черно-красный костюи,и зимой и летом ходил в сапогах, жил в старом деревенском доме,ыбл художником, увлекался фотографиями расчлененки.......потом я ее долго выпытвала,нет ли у не СПИДа. нервов мне он потрепал !!! но было с ним так здорово ! Но увы,он не любил меня....я это почувствовала и ушла сама.

нашла свое счастье,и вам желаю того же. с вашим нынешним никакого счастья не потроишь,наверно.

Огненная А
#23

а еще он красил глаза черным ! а еще он ростом был 2 метра. а еще мне было 17 лет тогда,и была весна)) мы шли с ним по улице и все оглядывались вслед.......какие же мы были классные.

а сейчас мне 22,я люблю совсем другого,я хочу с ним детей,семью ! и вовсе мне не нужен тот готт. но все же...он был классный,что ни говори ! И он такой был один на миллион. и он был со мной !!!!!!!!!!

Огненная А
#24

потом у меня был муж...но нелюбимый. куча еще парней. сильно я влюблялась только в троих - в гота , в еврея и еще в одного. мужа не любила. но настоящая Любовь пришла позже-год назад. теперь никакой ни еврей,ни гот не нужен. нужен только он,простой и "обыкновенный",но для меня он - целый мир. целая вселенная !!!!!!!!!!!!!!!ради него я развелась. ради него переехала и бросила все. и вам желаю так влюбиться,автор !!!!!!!!

Автор
#25

22 он очень долго отходит..моэжет все еще злиться..мы же поссорились,может объявится еще?((

Автор
#26

18 он говорил что любит и что мы строим отношения

Анка
#27
Ирина

В общей сложности встречалась с парнем1 год. Мне 24 ему 32. Периодически ссорились, летом даже расстались,но все равно встречались (только ради секса). В января он снова предложил встречаться как только я чуть не увлеклась уже другим. Я согласилась на свою голову. 3 недели назад немного повздорили,но помирились уже на след.день. Он сказал что хочет попробовать возобновить отношения и я согласилась. Но через неделю мы очень сильно поссорились (я просто спросила про одну девушку из контакта) он из этого раздул целый скандал, сказал что чувств больше нет(он так и летом говорил) и что не знает что делать теперь нам. И вот прошло уже 2 недели,он не пишет,не звонит. Я писала ,звонила,вообще молчит..не отвечает ни на звонки,ни на смс. Судя по всему он общается с этой 17-летней девушкой на сайте,раз про меня забыл,постоянно слушает ее песни я сотрю. Дайте мне совет что мне делать?? Характер у него очень тяжелый,он очень обидчивый, мне гадалка летом сказала что он очень плохой человек. Летом я гадала на него. Он говорил что его одна девушка даже прокляла почему не сказал. Летом я вообще его проверила..сказала что беременна,он сказал не нужен ребенок. Вообще у меня сейчас на душе так ужасно, я вся расстроена. Кода мы расставалис летом,он меня удалял из друзей ото всюду,сейчас не удалил..видимо он с ней общается и теперь я не нужна. Помогите мне советом умоляю!! такое ощущение что с ума схожу,люблю этого козла! Извините что написала так много и с ошибками,просто вся на нервах(((

бред сивой кабылы

Гость
#28

Автор,не зависайте Вы на этих, которые с СЗ и слушают там всякую музыку....лабуда это все,ищите нормальных парней в реале,они ЕСТЬ!!! если сайтовое знакомство в реал сразу не перешло,значит,это не вариант для отношений ! не теряйте время на муд*ков

Гость
#29
Гость

не стала читать после 32 года мужик сидит вконтакте. Думаю выводы вы сами способны сделать.

ну да,это нездорОво! между тем есть такие! даже после сорока все в знакомствах и контактах..вот уж воистину идиоты! думаю,это мужчины,которые боятся женщин,отношений, ответственности,и все это им нафиг не надо - удовлетворены вполне просиживанием у монитора

Пси
#30

Ох... если любишь ты козла,

то сама считай - коза..

Не сочтите за оскорбление. Любить козла - мазохизм. Подпишешься на роль мазохистки на всю жизнь? Чтоб в душу плевали, унижали, оскорбляли по нарастающей?!

Тогда да, надо еще помучиться и вернуть козла.

В русских женщинах тема мазохизма живет и процветает.. только счастливых теток мало.. может новое поколение уже перестанет повторять эту традицию и заместо козлов и своей выдуманной к ним "любви" будет наконец любить достойных молодых мужчин? А ?

38 попугаев
#32

Вот и нафига хорошеньким молоденьким девушкам такой гемморой? Как устроен мозг у русскиб баб не поймет никто и никогда!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: