Гость
Статьи
Красивый русский …

Красивый русский парень ,первый русский победитель в"Форумле 1"

Виталий Петров 1984 г.р. Первый русский гонщик, выступавший в гонках чемпионата мира «Формулы-1» и первый русский гонщик, завоевавший подиум на Гран-при «Формулы-1».

Викинг
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Красивым тяжело очень назвать

Викинг
#2
Гость

И что? Красивым тяжело очень назвать

КРАСИВЫМ ЕГО ВСЕ НАЗОВУТ

Гость
#3
Викинг

КРАСИВЫМ ЕГО ВСЕ НАЗОВУТ

Ну я не назову, а что? Смысл мне врать?Какой вопрос вообще? О чём тема?

Викинг
#4
Гость

И что? Красивым тяжело очень назвать

Просто русские подстилки стелятся под любых западных мужчин (канадцев, американцев и западноевропейцев) -с некрасивой внешностью, старше их на 25 лет, безмозглых, вонючих, с несложившейся карьерой, главное, что они западные, типа они дадут им много возможностей, жизнь в частном доме в их маленьких странах и деньги (западные и европейские страны сидят на огромных внешних долгах). Западноевропейкие мужчины. Трусливы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грхов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Их внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. Может ,по этому, или по этому и ещё почему то ещё на международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских. irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Викинг
#5
Гость

Ну я не назову, а что? Смысл мне врать?Какой вопрос вообще? О чём тема?

смыл тебе русской nиздить на русских парней, потому, что ты русская, а значит предательница русского народа и анальная wлюха для заападных мужчин.

Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь. Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, брюнетов среди нас нет совсем.

серия видео показывающее русский мужской пол, до нынешних дней, в фотографиях
https://www.youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw
https://www.youtube.com/watch?v=ybvOZ7XQ75E
https://www.youtube.com/watch?v=UN8VuetEWgE
https://www.youtube.com/watch?v=Vy63ZfC4UGc
https://www.youtube.com/watch?v=66uBFZqSGtc
https://www.youtube.com/watch?v=rVI_QR6CDP4
https://www.youtube.com/watch?v=0o8K0nN_bcE
https://www.youtube.com/watch?v=eYLG4JKB5hg

Групповые фотографии красивых русских парней :
https://www.youtube.com/watch?v=QbDxkytl5GI
https://www.youtube.com/watch?v=bMaxTx_Zw3k

А, вот историческая внешность русского мужского пола, в портретах:
https://www.youtube.com/watch?v=zIO5fFKXj6A
https://www.youtube.com/watch?v=buMtjxS4oYI
youtube.com/watch?v=BdoZEcX9tRw&pp=sAQA
1870-1910 годы https://www.youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8
1940-е годы https://www.youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8
1800-1830-е годы https://www.youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws
1100-1800 годы https://www.youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg
1830-1870-е годы https://www.youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ
https://www.youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Друго дело, что русских путают с восточноевропейцами (славянами), российскими украинцами и фино-уграми и тюрками России.

Викинг
#6

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Кто хамит и творит насилие в РФ?
Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#7

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Они живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведение приземленной жизни, они плохо одеваются, неухоженны, быстро состариваются, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У украинцев нет жестокости к животным, потому, что они не только тураниды, но ещё и юго-осточные европейцы, антропологически они динарская и альпийская расы.
Они малосознательны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они мы поутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и то, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем.

Антропологические типы распространенные среди
русских https://www.youtube.com/watch?v=XyW2FtiKWoM
украинцев https://www.youtube.com/watch?v=ZN1uAeeao8A и https://www.youtube.com/watch?v=2My8oKGh0u4

Викинг
#8

Менталитет xoхлов. Они несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств), непрямолинейны, лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские"; не помогают другим людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего. А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
От русско-xохловских смешений получаются трусливые парни с атлетическим телосложением и , некрасивой хoхловской внешностью и трусливым нравом, и боязнью девушек. Хохловское государство 2-е по нищенству в Европе, в напряженности их общества виноваты сами хoхлы, ибо они сами повинны в том, что их страна такая почти сама нищая.
Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко

Викинг
#9

Восточноевропейцы. Славяне и другие. У них есть комплексование перед западноевропейцами, в том, что они проигрывают им по внешности, материальному достатку и кол-ву изобретений подаренных миру. Среди типичных славян распространенны юго-восточноевропейские типажи брюнетной внешности. Они живут хуже, чем западноевропейцы из-за своих мозгов и по тем же причинам у них нет столько же изобретателей, сколько есть у западноевропейских мужчин. Восточноевропейки уезжают к западным мужчинам, жить в их страны. Русские тут идут особняком, бедной наш жизнь делает наша тyпая власть, прощая долги другим странам мира перед Россией, сегодня материально поддерживая бывшие совковские руспублики. Ну, а внешне, как я говорил, русские непоходи на славян, восточноевропейцев, потому, что имеют с ними разное происхождение. Они тоже также как и хoхлы пытаются паразитировать на русских, постоянно говоря, что русские славяне. Русские говоря, о себе не говорят, что они ,мы славяне, а просто говорят о русских благородных качествах менталитета. Не зря этой группе народов из-за того,что она чаще других тановилась рабами викингов дали позорное прозвище, название. Слово славянин "slav" очень похож на слово раб "slave", потому, что последнее вышло из первого слова

Гость
#10

А причём здесь этот гонщик? К чему это всё?

Викинг
#11
Гость

А причём здесь этот гонщик? К чему это всё?

При том,что он №1 в своей - международной области и то, что он русский и внешне привлекательный , и ещё молодо выглядящий

Гость
#12
Викинг

При том,что он №1 в своей - международной области и то, что он русский и внешне привлекательный , и ещё молодо выглядящий

И?

Лапусик
#13

Я не сказала бы что он красавец. Симпатичнее большинства. Комментатор формулы 1 Алексей Попов покрасивее будет.

Гость
#14
Викинг

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.

Кто хамит и творит насилие в РФ?
Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы.

Антропологические типы распространенные среди
русских postimg.cc/gallery/Mcmv24Z
нацменьшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Инцел, *** на двач

Гость
#15

Ахах. Нет. Некрасивый.

Другое дело, что он не внешностью берет, а своим талантом.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем