Гость
Статьи
А Боярский то …

А Боярский то оказывается не такой хороший!

Помню его по мушкетёрам. Всегда думал, что он хороший человек. А тут недавно посмотрел несколько его интервью. Гнилой и гадкий человек оказывается. Высокомерный, озлобленный, обсирает всех. А как вы относитесь к Боярскому?

Василий
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он давно высокомерием страдает. Звездная болезнь. На всех свысока всегда смотрел. Да и многие наши артисты ведут себя как царьки.

#2

он еще и потаскун, изменщик, манипулятор.
Слышали историю о Лони Уиллисон. Которая встречалась с парнем из сериала одного. А он типа играет хорошего парня, но в жизни вообще жуть.
Почитайте ее историю, у меня челюсть отвисла.

Гость
#3

Да тоже смотрел передачу про автомобили. Там Боярский ставит машину под знак и ему все пофиг. Платит штрафы миллионный. Соседи прося не ставить под окнами авто он их на камеру посылает и уходит. Хам одним словом. Не уважает окружающих что можно сказать совсем

Гость
#4

В их семейке единственный нормальный человек это жена.

Гость
#5
Гость

В их семейке единственный нормальный человек это жена.

Странно, что она ещё не сбежала от них...

Гость
#6

Боярский поведал поклонникам, что не так боится кончины жены, как она — его смерти. Он заявил, что Лариса Луппиан «сдохнет» без него, а в случае ее смерти с ним ничего не произойдет. Такого унижения жены от Боярского поклонники не ожидали
«Если я сдохну, она сдохнет тут же! Ни секунды не проживет! Вот если наоборот, — не дай бог — ничего бы не изменилось, ну тосковал бы…».

Он считает себя более «компетентным» в жизни, чем Луппиан. Она только готовит, моет посуду и играет в государственном театре за мизерную зарплату, и это, по словам Боярского, «незаметная работа» и «непозволительная роскошью».

Гость
#7
Гость

Странно, что она ещё не сбежала от них...

Она по иному воспитана. Терпит десятилетиями и всех слепо любит.

Святая Анна
#8
Гость

Она по иному воспитана. Терпит десятилетиями и всех слепо любит.

Сели рабское віспи анте-пусть терпит

Гость
#9

и что это меняет?
вам с ним не жить, вы просто смотрите кино.

Гость
#10
Святая Анна

Сели рабское віспи анте-пусть терпит

Она человек без амбиций и возможно однолюб. Если бы она была, как Алфёрова, то давно нашла бы другого мужа и счастлива жила бы, хотя не факт.

Гость
#11

Говорят, внучка похожа на бабушку в молодости))))))
Лариса была утонченной красавицей, а Катька кобыла и ***-самка без вкуса.

Гость
#12
Гость

Она по иному воспитана. Терпит десятилетиями и всех слепо любит.

Ну и зря. Могла б и для себя пожить она.

Гость
#13

Как то видела дебаты Боярского с Якубовичем в какой то передаче . Боярский вёл себя как истеричная баба -фууу***.

Гость
#14
Гость

Боярский поведал поклонникам, что не так боится кончины жены, как она — его смерти. Он заявил, что Лариса Луппиан «сдохнет» без него, а в случае ее смерти с ним ничего не произойдет. Такого унижения жены от Боярского поклонники не ожидали
«Если я сдохну, она сдохнет тут же! Ни секунды не проживет! Вот если наоборот, — не дай бог — ничего бы не изменилось, ну тосковал бы…».

Он считает себя более «компетентным» в жизни, чем Луппиан. Она только готовит, моет посуду и играет в государственном театре за мизерную зарплату, и это, по словам Боярского, «незаметная работа» и «непозволительная роскошью».

Про супругу сказал "сдохнет"? Жесть

Гость
#19

Я не смотрю интервью с ним, мне достаточно знать, что его сын депутат ЕР

Гость
#21

Если Боярскому отрубить шляпу то он еще несколько минут сможет кричать: каналья, сударь, констанция ! ! !

Гость
#22

Между прочим усы Боярского национальное достояние, они приносят счастье, впрочем также как и кочерга Джигурды ! ! !

Гость
#23

спасибо, что кто-то меня минуснул.)))))
Боярский просто актер. КЛАССНЫЙ актер. и это все, что меня интересует. какой он там человек по жизни меня вообще не парит, как и не парит личная жизнь, к примеру, сантехника, который пришел мне прочистить канализацию. это...уж пардонте перед "интеллигенцией" в его лице, но он просто паяц, "обслуга". его задача сделать мне хорошее настроение, классно сыграть роль. не более того.
вам в "мушкетерах" зашло? всё. он отработал на все 100. МОЛОДЕЦ! а какой он там по жизни должно парить меньше всего. он ни вам ни мне ни разу не родич, нам делить с ним нечего.
куда больнее, когда реальные родственники скотами оказываются, а таких приколов по жизни чуть меньше чем 100 из 100 - и вот это уже повод для паники.

#24

да он тот еще говнюk

#25

А ты Васька проживи 70 лет, а мы посмотрим потом на тебя😄😄😂

Гость
#26
Баба Дуня

А ты Васька проживи 70 лет, а мы посмотрим потом на тебя😄😄😂

д

Гость
#27

и опять интереснейшая реакция...
деточки, поймите вы наконец, что актеры такое же человеческое *** как и вы. и я, увы и ах. ни более ни менее. у каждого свои тараканы и скелеты в шкафах. то есть - они просто люди.
а вы пытаетесь судить по ОБРАЗУ. да, образ куда как красивее реальной жизни, тут не поспоришь. и - что?
вот из авторов комментариев даже в этой теме кто-то реально есть без греха? полноте, глухих, слепых и с потерей памяти я не спрашиваю...)))) все мы люди со всеми своими недостатками. ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ каждый пытается устроиться лучше или пристроить дитё - просто возможности разные. если в данной теме есть хоть один Народный артист, который не пытался пропихнуть своё дитё куда-нить на "теплое место" - сниму шляпу, но это навряд. а мнения сантехников тут уже мимо кассы. типа так.

Гость
#28
Гость

и опять интереснейшая реакция...
деточки, поймите вы наконец, что актеры такое же человеческое *** как и вы. и я, увы и ах. ни более ни менее. у каждого свои тараканы и скелеты в шкафах. то есть - они просто люди.
а вы пытаетесь судить по ОБРАЗУ. да, образ куда как красивее реальной жизни, тут не поспоришь. и - что?
вот из авторов комментариев даже в этой теме кто-то реально есть без греха? полноте, глухих, слепых и с потерей памяти я не спрашиваю...)))) все мы люди со всеми своими недостатками. ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ каждый пытается устроиться лучше или пристроить дитё - просто возможности разные. если в данной теме есть хоть один Народный артист, который не пытался пропихнуть своё дитё куда-нить на "теплое место" - сниму шляпу, но это навряд. а мнения сантехников тут уже мимо кассы. типа так.

Смотря как пристроиться и смотря как и куда пристроить свое дите. Кто-то и в гес тапо пристраивался, ну а чотакова, да?

Гость
#29
Гость

Смотря как пристроиться и смотря как и куда пристроить свое дите. Кто-то и в гес тапо пристраивался, ну а чотакова, да?

да. вот как ни странно - да.
а что, в России есть Гестапо? а что, если ты продвигаешь сынка в своей фирме (буде такая возможность) ты автоматом пристраиваешь его в Гестапо? 😜
задумайся, недалекий друг или подруга...
чотакова, да. актеры такие же люди, и д***рьма в них не меньше чем в тебе. или во мне, не вопрос. герой он только в роли, на сцене, а по жизни...

Гость
#30
Гость

спасибо, что кто-то меня минуснул.)))))
Боярский просто актер. КЛАССНЫЙ актер. и это все, что меня интересует. какой он там человек по жизни меня вообще не парит, как и не парит личная жизнь, к примеру, сантехника, который пришел мне прочистить канализацию. это...уж пардонте перед "интеллигенцией" в его лице, но он просто паяц, "обслуга". его задача сделать мне хорошее настроение, классно сыграть роль. не более того.
вам в "мушкетерах" зашло? всё. он отработал на все 100. МОЛОДЕЦ! а какой он там по жизни должно парить меньше всего. он ни вам ни мне ни разу не родич, нам делить с ним нечего.
куда больнее, когда реальные родственники скотами оказываются, а таких приколов по жизни чуть меньше чем 100 из 100 - и вот это уже повод для паники.

ну, если так ставить вопрос, то каждый - обслуга. инженер спроектировал мост - обслужил тех, кто по нему ездит, ученый разработал лекарство - обслужил больных, итд.

Гость
#31
Гость

ну, если так ставить вопрос, то каждый - обслуга. инженер спроектировал мост - обслужил тех, кто по нему ездит, ученый разработал лекарство - обслужил больных, итд.

нет.
есть люди, которые профессионально ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО УСЛУГИ (это любая наемная рабсила, от рабочего до инженера и врача) и создают РЕАЛЬНЫЙ продукт, и есть...клоуны. паяцы. которые в последнее время реально себе цену не сложат. Киркоров вам как? ниче, не напрягает? бабуля Пугачева? тоже класс? вот так и Боярский...
в чем ценность их продукта? реально ни в чем. ну, под шашлыки с водкой как фон пойдет. но "пипл хавает", как сказал когда-то Кай Метов, народ в рот заглядывает, а власть держит как один из своих карманных рупоров. если систему поймете то таки проще жить станет, зуб даю!))))
короче, научитесь отделять одно от другого, образ от человека. они такие же как все, и даже местами хуже, потому как уже даже кичатся своими цинизмом и беспринципностью - увы, это так.

#32

Ненавижу

Гость
#33

Такого человека оскарблять нельзя давайте ему пожелаем всего самого хорошего в мире

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем