Гость
Статьи
Девушки, вы …

Девушки, вы связываетесь с козлами, а потом хотите хорошего парня?

Знакомую бросил очередной парень, сегодня выслушивала какой он козел. но ведь изначально видно, что парень не настроен на серьезные отношения - молодой, красивый и обеспеченный, который хочет развлечься. если ищешь серьезные отношения, то зачем с таким связываться?
Теперь эта знакомая вопрошает: НУ ГДЕ ЖЕ ХОРОШИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПАРНИ?
Знаете, а я в этой ситуации на стороне вот этих хороших парней, которые скажут "Милая, а зачем нужна такая, которая расстроила себя непонятно на кого". то, что она оказывается в таких ситуациях, говорит о ее неразборчивочти и недальновидности.
я это к чему: девушки, хватит причитать, что парни козлы. никто не заставляет с козлом связываться, сама решила!

Злата
47 ответов
Последний — Перейти
3131
#1

знаете, если такая вещь, как любовь - она и глаза затмевает и мозг. Как говорится - любовь зла...

Гость
#2

Ну если детей не нарожала, то, ничего страшного не произошло, поживет с козлом и ни одним, позже парня хорошего найдет. Другое дело, когда нарожают от козлов, потом ищут хорошего парня, чтобы ему на шею залезть со своим выводком.

...Следующая остановка-Малибу
#3

все козлы-все козлы-все козлы.А на ком же тренироваться? на козлах сначалО

Гость
#4

1, любовь к козлу понятна, а к молодому красивому и обеспеченному напрягать свою любилку не надо

Сначала хотят с обеспеченными, ниасиливают и ищут лоха, чтобы он был под боком, при этом мутят с другими, потому что любилка требует любви!

Прифет сасети =)
#5

Пида и сердце это разные вещи. Пида желает трака, а сердце просится, любить. Но вам любить скучно и не интересно, это фи. Вот и получайте.

Гость
#6

никогда не понимала, как можно не разглядеть морального урода или козла. ВСЕГДА видно!!

и даже когда влюблялась без памяти, все равно видела что это за человек, и прекрасно отдавала себе отчет, что на счастливую жизнь рассчитывать не надо, и что беременеть от него нельзя.

или девушки откровенно тупые, или пре прекрасно видят, просто им хочется сериальных отношений и они играют на публику, всякие там свадьбы-разводы, бросание вещей из окна и слезы в плечо подругам.

выбирайте, вы показушница или тупая?

#7

ведь хочется как можно больше нештяков получить..а с обеспеченного - отличный шанс.

плюс красивый - перед клушами-подружками похвастаться.

а то, что этот парень тебя за потрахушку держит - так этого не видно со стороны, можно и потерпеть..))

гость
#8

сердцу не прикажешь. Если тянет к человеку и нравится он так че тут поделаешь

гость
#9

а что бы за жизнь была если бы не было на свете козлов? Все бы жили мирно и счастливо? Так бы и жить не интересно было! На то она и жизнь

гость
#10

а ты сама то че лучше чтоли? Нашлась мне разборчивая! Да лучше уж ошибаться и учиться на ошибках, чем как ты зануда сидеть ждать у моря погоды. Так и жить не интересно!

оо
#11

пи пе ц автор глупая какая! Даже обьяснять такой ничего не хочется

не смотрите НТВ
#12
Злата

Знакомую бросил очередной парень, сегодня выслушивала какой он козел. но ведь изначально видно, что парень не настроен на серьезные отношения - молодой, красивый и обеспеченный, который хочет развлечься. если ищешь серьезные отношения, то зачем с таким связываться? Теперь эта знакомая вопрошает: НУ ГДЕ ЖЕ ХОРОШИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПАРНИ? Знаете, а я в этой ситуации на стороне вот этих хороших парней, которые скажут "Милая, а зачем нужна такая, которая расстроила себя непонятно на кого". то, что она оказывается в таких ситуациях, говорит о ее неразборчивочти и недальновидности.я это к чему: девушки, хватит причитать, что парни козлы. никто не заставляет с козлом связываться, сама решила!

согласна. еще умиляет логика : я беременная, ребенка рожу, но с этим козлом жить не хочу, найду себе другого "принынца" . вот нафига вы такие прынцам сдались?

гость
#13
не смотрите НТВ

согласна. еще умиляет логика : я беременная, ребенка рожу, но с этим козлом жить не хочу, найду себе другого "принынца" . вот нафига вы такие прынцам сдались?

еще одна больная на голову

гость
#14
не смотрите НТВ

согласна. еще умиляет логика : я беременная, ребенка рожу, но с этим козлом жить не хочу, найду себе другого "принынца" . вот нафига вы такие прынцам сдались?

а я лично нашла принца! Любит меня и моего ребенка. Ждем теперь общего

Гость
#15

жри дерьмo ccyка

Булавка
#16

у козлих всегда в окружении одни козлы. Все закономерно. Если один козел поломает ей добрую половину жизни она в последующем найдет следующего козла. Мне таких не жаль.

Шмыга
#17

Девочки любят "плохих парней", они привлекательны, сексуальны. В этом определенный драйв. А замуж идут за хороших парней, потому что в семейной жизни хочется спокойствия и тишины. Но ведь мужчины такие же: спят с оторвами, а для замужества им целочку подавай!

Булавка
#18
гость

а я лично нашла принца! Любит меня и моего ребенка. Ждем теперь общего

Через 25 лет отличаетесь об успехах а пока смешно право детский лепет

Булавка
#19

отчитаетесь

Гость
#20

Точно так же парни сначала нагуляются с давалками или стервами, которые вынесут им моск, а потом начинают ценить в женщинах не только сексуальность и внешние данные.

Гость
#21
Булавка

гость

а я лично нашла принца! Любит меня и моего ребенка. Ждем теперь общего

Через 25 лет отличаетесь об успехах а пока смешно право детский лепет

Через 25 лет?

Вот это действительно лепет

не смотрите НТВ
#22
Шмыга

Девочки любят "плохих парней", они привлекательны, сексуальны. В этом определенный драйв. А замуж идут за хороших парней, потому что в семейной жизни хочется спокойствия и тишины. Но ведь мужчины такие же: спят с оторвами, а для замужества им целочку подавай!

ага, мне тоже приятель сто-то рассказывал, что привлекательны альфа самцы- у них оучше гены и пр. а как отцы лучше бета-самцы

#23

Автор, Вам совсем мало лет? Прежде, чем это понять, нужно приобрести опыт, разобраться что к чему и сделать кое-какие вывдоды.

Анжела
#24
гость

а я лично нашла принца! Любит меня и моего ребенка. Ждем теперь общего

Вот когда обоих детей воспитаете, когда через пару лет с чужим дитём вас гулять не отправят и с двумя не бросят - тогда будет о чём говорить.

не смотрите НТВ
#25
гость

еще одна больная на голову

просто если люди живут, строят ппны, семью, рожабт ребенка, а потом у них что- то не полусилось и они расходятся - это одно. а когда женшщина встречается с козлом, понимает, что он козел, но продолжает с ним встречаться, беременеет от него и собирается рожать, так и пусть дальше в этим козлом живет. Нет, она вдруг(!) понимает : "он же козел!" и сразу решает, что не хочет с ним больше общаться, а хочет другого- белого и пущистого. Но так и искала бы белого и пущистого ДО беременности

нитроглицерин
#26
не смотрите НТВ

просто если люди живут, строят ппны, семью, рожабт ребенка, а потом у них что- то не полусилось и они расходятся - это одно. а когда женшщина встречается с козлом, понимает, что он козел, но продолжает с ним встречаться, беременеет от него и собирается рожать, так и пусть дальше в этим козлом живет. Нет, она вдруг(!) понимает : "он же козел!" и сразу решает, что не хочет с ним больше общаться, а хочет другого- белого и пущистого. Но так и искала бы белого и пущистого ДО беременности

А беременность тут при чем? Девушка не беременная осталась.

#27
3131

знаете, если такая вещь, как любовь - она и глаза затмевает и мозг. Как говорится - любовь зла...

любовь с первого взгляда? - Редкое явление, знаете ли.

#28
Гость

Через 25 лет?

Вот это действительно лепет

Булавка намекает на то, что принц может внезапно оказаться не-принцем, и вам придётся искать нового принца уже с двумя детьми. Чем он, собственно, хуже первого?

Девушка
#29

в чем их козливость проявляется?

крупный кусковой калл
#30

ешьте калл

Гость
#31

Как меня радуют ответы из оперы "мужики первые начали".

ЛАНА
#32

Может кто-то знает, как определить сразу, когда парень понравился козёл он или нет?обычно девушки кричат"какой же он козёёёл!" как раз в день расставания, а подруги все как один говорят"я всё время это знала".

глупая назойливая дамочка
#33

в теме явно сквозит радость автора, что умный-красивый-обеспеченный все ж таки бросил ее подругу

глупая назойливая дамочка
#34
ЛАНА

Может кто-то знает, как определить сразу, когда парень понравился козёл он или нет?обычно девушки кричат"какой же он козёёёл!" как раз в день расставания, а подруги все как один говорят"я всё время это знала".

Козлов вообще не бывает. Понимать надо, в какую гильотинку ты голову суешь, вот и все. Поменьше любовного безумия, побольше интеллекта.

А умозаключения т.н. подруг - иная тема, типа у соседа корова сдохла - уже радость.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Злата

Знакомую бросил очередной парень, сегодня выслушивала какой он козел. но ведь изначально видно, что парень не настроен на серьезные отношения - молодой, красивый и обеспеченный, который хочет развлечься. если ищешь серьезные отношения, то зачем с таким связываться? Теперь эта знакомая вопрошает: НУ ГДЕ ЖЕ ХОРОШИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПАРНИ? Знаете, а я в этой ситуации на стороне вот этих хороших парней, которые скажут "Милая, а зачем нужна такая, которая расстроила себя непонятно на кого". то, что она оказывается в таких ситуациях, говорит о ее неразборчивочти и недальновидности.я это к чему: девушки, хватит причитать, что парни козлы. никто не заставляет с козлом связываться, сама решила!

Тетки сами коздлы.

Антоша
#36
Злата

Знакомую бросил очередной парень, сегодня выслушивала какой он козел. но ведь изначально видно, что парень не настроен на серьезные отношения - молодой, красивый и обеспеченный, который хочет развлечься. если ищешь серьезные отношения, то зачем с таким связываться? Теперь эта знакомая вопрошает: НУ ГДЕ ЖЕ ХОРОШИЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ПАРНИ? Знаете, а я в этой ситуации на стороне вот этих хороших парней, которые скажут "Милая, а зачем нужна такая, которая расстроила себя непонятно на кого". то, что она оказывается в таких ситуациях, говорит о ее неразборчивочти и недальновидности.я это к чему: девушки, хватит причитать, что парни козлы. никто не заставляет с козлом связываться, сама решила!

Автору темы зачет! Нам потасканные шлюшки не нужны!

Гость
#37
гость

а я лично нашла принца! Любит меня и моего ребенка. Ждем теперь общего

Прошлый козел, нынешний лох-это ваша судьба)))

Гость
#38
не смотрите НТВ

согласна. еще умиляет логика : я беременная, ребенка рожу, но с этим козлом жить не хочу, найду себе другого "принынца" . вот нафига вы такие прынцам сдались?

Как рассуждают эти девицы, рожу ребенка с хорошими генами от альфа- самца, затем найду лоха, который и будет воспитывать моего ребенка и находятся дурачки, расплачивающиеся за чужие побля душки.

не смотрите НТВ
#39
не смотрите НТВ

просто если люди живут, строят ппны, семью, рожабт ребенка, а потом у них что- то не полусилось и они расходятся - это одно. а когда женшщина встречается с козлом, понимает, что он козел, но продолжает с ним встречаться, беременеет от него и собирается рожать, так и пусть дальше в этим козлом живет. Нет, она вдруг(!) понимает : "он же козел!" и сразу решает, что не хочет с ним больше общаться, а хочет другого- белого и пущистого. Но так и искала бы белого и пущистого ДО беременности

это ответ на пост 13.

просто еще вчера вроде была тема, где дама бэрэменна, но жить с МЧ не хочет и ей все пишут, рожай, встретишь достойного!! а чего раньше-то этого достойного не искала

Гость
#40
не смотрите НТВ

это ответ на пост 13.

просто еще вчера вроде была тема, где дама бэрэменна, но жить с МЧ не хочет и ей все пишут, рожай, встретишь достойного!! а чего раньше-то этого достойного не искала

И еще вопрос "Почему ДОСТОЙНОМУ уготована участь жены с ребенком?" за что такая немилость, если брать по -большому счету, всем хочется растить своих детей.

#41
Гость

и находятся дурачки, расплачивающиеся за чужие[цензура].

Я бы сказал, находятся дурачки, которые покорно соглашаются с тем, что кто-то заделал ребёнка его женщине.

не смотрите НТВ
#42
Сопляк с дубинкой

Я бы сказал, находятся дурачки, которые покорно соглашаются с тем, что кто-то заделал ребёнка его женщине.

я еще раз поставляю акцент: как был рожден это ребенок: если в нормальном браке и ребенок желанный, но люди разошлись (всякое может быть) - тут женщина нормальная. А если она уже беременная ищет себе "не козла" и "папу"... то тут вопрос об адекватности женщины

WomanItch
#43

Это к той теме, что мужики думают нижней головой. Девушки тоже отнюдь не мозгами принимают такие решения...

просто я
#44

Комментарии забавные)Автор я с Вами абсолютно согласна,на все 100

просто я
#45
Гость

Ну если детей не нарожала, то, ничего страшного не произошло, поживет с козлом и ни одним, позже парня хорошего найдет. Другое дело, когда нарожают от козлов, потом ищут хорошего парня, чтобы ему на шею залезть со своим выводком.

)))))))))

Елена
#46

Если вы хотите реально скинуть вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/uuK8k8
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#47
Девушка

в чем их козливость проявляется?

Парень на десять лет старше меня. У него птичья фамилия. Вероятно, он мечтал встретить девушку со звериной фамилией. А теперь он кажется мне старым козлом после расставания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: