Гость
Статьи
Какую фигуристку …

Какую фигуристку хотите видеть на олимпиаде?

Щербакову или Ткутамышеву? У кого больше шансов? Кого больше любите?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне лично это совершенно безразлично.

#2

Ни ту ни другую...пусть лучше уже это будет какая нибудь американка!

Яяя
#4

Уж насколько я уважаю ТШТ - Щербакова ужасная фигуристка, и я хочу видеть на ОИ кого угодно, только не ее. Она несмотрибельна!
Эти вечные бровки Арлекино, а-ля драматизЪм
Жуткое отсутствующее просто скольжение, шкрябает конечками мелкими перебежками, на прямых ногах, бррр
Ее "четверные" - это перекрученные на 15% тройные!
Медленные вращения, дорожки на одном месте...

Я люблю атлетичных энергичных фигуристок, которые катаются с размахом, задором, Загитова в ОИ год и в "Кармен", Трусова, Сакамото, Валиева в "Болеро", Теннел.
Так что уж лучше Туктамышева. Кто угодно, только не Щербакова.

Яяя
#5
Яяя

Уж насколько я уважаю ТШТ - Щербакова ужасная фигуристка, и я хочу видеть на ОИ кого угодно, только не ее. Она несмотрибельна!
Эти вечные бровки Арлекино, а-ля драматизЪм
Жуткое отсутствующее просто скольжение, шкрябает конечками мелкими перебежками, на прямых ногах, бррр
Ее "четверные" - это перекрученные на 15% тройные!
Медленные вращения, дорожки на одном месте...

Я люблю атлетичных энергичных фигуристок, которые катаются с размахом, задором, Загитова в ОИ год и в "Кармен", Трусова, Сакамото, Валиева в "Болеро", Теннел.
Так что уж лучше Туктамышева. Кто угодно, только не Щербакова.

И Косторная в первый взрослый сезон конечно тоже ОГОНЬ

Гость
#6
Яяя

Уж насколько я уважаю ТШТ - Щербакова ужасная фигуристка, и я хочу видеть на ОИ кого угодно, только не ее. Она несмотрибельна!
Эти вечные бровки Арлекино, а-ля драматизЪм
Жуткое отсутствующее просто скольжение, шкрябает конечками мелкими перебежками, на прямых ногах, бррр
Ее "четверные" - это перекрученные на 15% тройные!
Медленные вращения, дорожки на одном месте...

Я люблю атлетичных энергичных фигуристок, которые катаются с размахом, задором, Загитова в ОИ год и в "Кармен", Трусова, Сакамото, Валиева в "Болеро", Теннел.
Так что уж лучше Туктамышева. Кто угодно, только не Щербакова.

Туктамышеву люблю, она лучшая с учетом физиологии после 20. Валеева конечно не в счет-это инопланетянка. Ее не оцениваю, только завороженно зрю))

Яяя
#7
Гость

Туктамышеву люблю, она лучшая с учетом физиологии после 20. Валеева конечно не в счет-это инопланетянка. Ее не оцениваю, только завороженно зрю))

У Валиевой еще магия благодаря этим длиннющим ногам, ее ноги - отдельный вид искусства. Глейха все чморят за махи ногами в программах, но такими ногами как у Валиевой - нельзя не махать 😍

маргуша дорогуша
#8

я больше люблю щербакову

маргуша дорогуша
#9

валиева зазнается и выпендрежничает а щербакова даже учебники с собой берет и скромная к тому же

маргуша дорогуша
#10

правда еще майя хромых ничего....

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем