Гость
Статьи
как он ко мне …

как он ко мне относится? почему так себя ведет

В 10 кл нас смешали с парал. классом, так я оказалась в одном коллективе с НИМ. Сначала не обратила на него внимания: мальчик явно не в моем вкусе. Потом даже стал вызывать антипатию, раздражал(не знаю почему). Но однажды я заметила на себе его взгляд, посмотрела в ответ и.. да, влюбилась до безумия. Как-то на перемене болтали всем классом. Он стоял совсем рядом, временами тесно прижимаясь будто специально. Сделала вид, что не обратила внимания.) На уроках я нет-нет бросала на него взгляд и бабочки в животе отплясывали гопака, когда я ловила ответный. Иногда его взгляд был милым, нежным, иногда какой-то отрешенный, будто сквозь меня смотрит. Когда он шутил, то смотрел, смеюсь ли я. Однажды оба попали на одну олимпиаду. Как только я сдала работу и собралась уходить, он сказал, что тоже все выполнил (мм неужели не просто так). Короче, поболтали, прошлись вместе немного. Потом нам в разные стороны. Я ждала от него какого-то шага, но он просто попрощался и ушел. Ладно. Тут начались каникулы. Он снился мне каждый день, я сходила с ума (о Боже, целую неделю его не увижу). И вот долгожданный понедельник. Нарядилась, накрасилась. Пришла первая, он вторым. Попыталась завести разговор, ответил односложно.. Расстроилась, т.к. с другими он болтал вполне нормально. А его после этих чертовых каникул как замкнуло. Мы, конечно, и до этого общались мало, но теперь… Он держится со мной замкнуто, закрыто, хотя с остальными разговорчивый. Я решила: может боится, стесняется меня? Я все-таки лучшая ученица в классе (не подумайте, что зануда и ботанка) Внешность не супермодельная, но вполне хорошенькая. (продолжение в коментах)

смущенная
13 ответов
Последний — Перейти
пичу
#1

поприжимайся к нему опять, он растает

Гость
#2

Отвык за неделю от тебя)

Время покажет, только сама серьезных шагов не делай ему на встречу. Веди себя как и до каникул. Понаблюдай за ним пару деньков. Может, что и проясниться.

Гость
#3

Как вы вообще этот бред осилили?

Гость
#4

автор, сохрани этот текст, в 20+ перечитаешь, посмеешься

TRM
#6

о Боже, кааак же захотелось вернуться в школьный возраст.

Гость
#7

автор может он заметил вашу заинтересованость и отморозился.

смущенная
#9

(продолжение)) Короче, напишу-ка я ему в ВК! Отвечал коротко, тогда заявила прямо: ╚Что так односложно отвечаешь? Я требую увлекательной беседы))╩ Он: ╚Я не могу подобрать слов для увлекат. беседы. Иными словами, не знаю что говорить╩ Пфф, в этом вся проблема? В общем, я его быстро разболтала, неплохо поговорили. Через пару дней написала еще раз, поболтали о всякой ерунде. Тут попробовала тонко намекнуть (ой, зря), что хотела бы сходить в кино. Он не ответил. Совсем. Ну все, больше не стану ему писать.

В школе он со мной холоден. А вот если сидим вчетвером с его другом и моей подругой, играем в игры на планшете допустим, он такой классный, позитивный, шутки как из пулемета пускает. Внезапно он заболел. Я переживала, нарушила клятву, написала ему. ОПЯТЬ не ответил. Пальчики отсохли?? Первый мне НИКОГДА не писал. 100%но зареклась ему больше не писать. Буду тоже холодной. Перестану на него смотреть на уроках, пытаться завести разговор и тд. 2 дня я держалась. На 3-ий день я на уроке смотрела в окно: ╚интересно, что он делает?╩ Резко повернулась, посмотрела на него. Он в этот момент смотрел на меня! Смешался, отвернулся. Я мысленно улыбнулась. Через 5 мин снова взглянула. Опять столкнулась с его взглядом! Он не отвел глаза, смотрел так, что мне не по себе как-то стало А на след. уроке снова меня игнорил

Я не знаю, что делать, что думать, как его понять? Испытывает ли он ко мне хоть что то? Как вести себя с ним?

смущенная
#10
Гость

автор, сохрани этот текст, в 20+ перечитаешь, посмеешься

если честно, я тоже так думаю)) обязательно сохраню)

смущенная
#11
Гость

Как вы вообще этот бред осилили?

я никого не заставляю читать мой подростковый бред!

смущенная
#12
Гадалка Серафима

Дальше можешь не продолжать,летом у вас будет секс с ним,так что не переживай!! ))

оО даже так) не думаю, что это повод не переживать)

смущенная
#13
пичу

поприжимайся к нему опять, он растает

а я наоборот решила держаться подальше. если он ко мне охладел, то навряд ли излишние приставания и прикосновения его порадуют.

Фиалка
#14

Забудь о нем, перестань вообще обращать внимание, тогда сам прибежит, вот только потом может оказаться что он тебе уже не нужен.

#15

Влюбился, боится...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: