Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так безответственно относятся к детям ?

Почему?
Почему люди так безответственно относятся к детям ? Хоть мужчины хоть женщины... Мужчины бросают детей, считают что они не причём, не помогают при расставании. Женщины рожают лишь бы от кого, для галочки, дал бог зайку-даст и лужайку, но это так не работает. И уже сколько историй, казалось бы учись на чужих ошибках, но снова и снова настукают на одни и те же грабли...
А ведь люди часто взрослые и не понимают очевидных вещей. Почему так?
Почему заводят детей без жилья, без денег? Само вырастит,да? Объясните))
Особенно это популярно на форуме, в жизни таких знаю конечно. Как можно быть такими безответственными ? #семья

Ирина🐍
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что тупые.

Гость
#2

Потому,что делают детей под кайфом.😄

Гость
#3

но ведь вырастают же. с голоду не дохнут.
поэтому претензии непонятны.

Захария
#4

потому что люди

Гость
#5

Некоторые рожают чтобы не работать... к сожалению такое поведение ещё в моде.

РКшка
#6

Почему я пишу темы про детей? Почему их так много, почему именно про них? Почему наша семья (более сотни детей, мужей и жён) такая большая?
Сейчас всё объясню.
...Я ненавижу свою мать. Есть много причин на это. Она может меня оскорбить (матом!), не уважает моё личное пространство, ей плевать хотелось на моё здоровье, все её вопросы это что-то вроде "ты уроки сделала?" И ещё много причин, которые можно перечислять очень долго.
Теперь вернусь к темам про детей. Почему их так много, почему их сотни? Почему они такие дружные, так же как жёны и мужья? Да потому что я хочу такую же дружную семью! Именно поэтому!
Думаю, что многие уже догадываются илм просто уверены, что я - это дзшка. Да, это я. У меня не было цели скрывать то, что я не дз. Я не меняю ники, когда пишу свои "разводки" (для кого разводки, для кого правда) просто потому что мне это не нужно. Вот не нужно и всё! Нет у меня такой цели, чтобы никто не догадался, что это разводка.
У меня сейчас очень плохое состояние, которое началось ещё сначала этого учебного года. С каждым днём всё хуже и хуже.
За это время, (я сижу здесь с конца февраля, первая моя тема была про дочку) этот форум стал для меня очень родным. Как мой дом. Спасибо всем большое, за ответы на мои темы! Я их все читаю, ставлю лайки абсолютно на каждый! (Однажды мне написали, что я не отвечаю на ответы).
Я верю в то, что пишу. Для вас это разводки. Но то, что я пишу, для меня это правда. Всё так и есть. Да, сын лазает по стенам. Да, у меня такая большая семья. Это просто другой мир. Но тоже реальный.

Гость
#7

А как нужно? Образование получить, работу найти, карьеру сделать, на хороший доход выйти, на квартиру скопить, машину купить, вот теперь пора, но старость уже, уже незачем.

#8
РКшка

Почему я пишу темы про детей? Почему их так много, почему именно про них? Почему наша семья (более сотни детей, мужей и жён) такая большая?
Сейчас всё объясню.
...Я ненавижу свою мать. Есть много причин на это. Она может меня оскорбить (матом!), не уважает моё личное пространство, ей плевать хотелось на моё здоровье, все её вопросы это что-то вроде "ты уроки сделала?" И ещё много причин, которые можно перечислять очень долго.
Теперь вернусь к темам про детей. Почему их так много, почему их сотни? Почему они такие дружные, так же как жёны и мужья? Да потому что я хочу такую же дружную семью! Именно поэтому!
Думаю, что многие уже догадываются илм просто уверены, что я - это дзшка. Да, это я. У меня не было цели скрывать то, что я не дз. Я не меняю ники, когда пишу свои "разводки" (для кого разводки, для кого правда) просто потому что мне это не нужно. Вот не нужно и всё! Нет у меня такой цели, чтобы никто не догадался, что это разводка.
У меня сейчас очень плохое состояние, которое началось ещё сначала этого учебного года. С каждым днём всё хуже и хуже.
За это время, (я сижу здесь с конца февраля, первая моя тема была про дочку) этот форум стал для меня очень родным. Как мой дом. Спасибо всем большое, за ответы на мои темы! Я их все читаю, ставлю лайки абсолютно на каждый! (Однажды мне написали, что я не отвечаю на ответы).
Я верю в то, что пишу. Для вас это разводки. Но то, что я пишу, для меня это правда. Всё так и есть. Да, сын лазает по стенам. Да, у меня такая большая семья. Это просто другой мир. Но тоже реальный.

Создайте 1! тему про вашу семью и мир. С именами, биографиями. Тогда вас будут читать. Потому что "сын" понятие абстрактное. А "сто сыновей" - еще абстрактнее, да и неправдоподобно. Если бы вы рассказали подробнее, как любит обыватель. В ваших темах мы не понимаем, о ком идет речь. Они многочисленны и малосодержательны. Но это мое мнение. Надеюсь со своим примитивным уровнем коммуникации мне удалось донести до вас суть вопроса.

Гость
#9

Всё банально. 1 - Большинство людей тупые. Нет даже понимания от чего дети рождаются и живут по принципу "ну я никогда не залетала раньше" или "не моя проблема, в презике ощущения не те". 2 - Большинство людей бедные. А те же средства контрацепции стоят дорого. 3 - Общество и такие же родаки-маргиналы говорят "пора, часики тикают, хатимвнукаф!!!" молодежь и плодится. Молчу про то что многие тупо из-за мат. капитала рожают, наивно полагая что эти деньги они могут потратить на свое усмотрение. 4 - Рожают вопреки чтобы сохранить при себе мужика, не работать и пр. 5 - смотрите пункт 1. Большинство людей ТУПЫЕ. Думают, что ребенок эт легко и просто. Маргиналы рожают маргиналов. Воры воров. Алкоголики алкоголиков. Все просто.

#10

Автор, у нас люди в массе своей безответственные. Это касается всех жизненных сфер. Рулят граждане Авось, Небось и Так Сойдет. От них и рождаются Авоськи, Небоськи и Так Сойдетки.

Гость
#11
Гость

А как нужно? Образование получить, работу найти, карьеру сделать, на хороший доход выйти, на квартиру скопить, машину купить, вот теперь пора, но старость уже, уже незачем.

Да хотя бы не бухайте и наркоту не потребляйте. Ничего страшного, если нет айфона и коляски из крокодиловой кожи. А вот если мать алкашка, отец такой же и вереница отчимов из зэков, наркоманов и просто ассоциальных типов, тады ой.

Гость
#12

мне казалось что безответственность это про нежелание заниматься воспитанием детей
когда твой дети не спят всю ночь, орут, лезут везде в общественных местах
не уважают других детей и взрослых и не поддаются воспитанию
это безответвтвенность!
насчет рожают без денег - знаете бывает в 30-40 лет одиноко
и общество сильно давит - вот и рожают

Гость
#13
Гость

мне казалось что безответственность это про нежелание заниматься воспитанием детей
когда твой дети не спят всю ночь, орут, лезут везде в общественных местах
не уважают других детей и взрослых и не поддаются воспитанию
это безответвтвенность!
насчет рожают без денег - знаете бывает в 30-40 лет одиноко
и общество сильно давит - вот и рожают

многие женщины рожают чтоб мужик не ушел
и сами они на свою зп не проживут
факт
и ладно бы одного, так рожают и 2 и 3х!

Гость
#14
РКшка

Почему я пишу темы про детей? Почему их так много, почему именно про них? Почему наша семья (более сотни детей, мужей и жён) такая большая?
Сейчас всё объясню.
...Я ненавижу свою мать. Есть много причин на это. Она может меня оскорбить (матом!), не уважает моё личное пространство, ей плевать хотелось на моё здоровье, все её вопросы это что-то вроде "ты уроки сделала?" И ещё много причин, которые можно перечислять очень долго.
Теперь вернусь к темам про детей. Почему их так много, почему их сотни? Почему они такие дружные, так же как жёны и мужья? Да потому что я хочу такую же дружную семью! Именно поэтому!
Думаю, что многие уже догадываются илм просто уверены, что я - это дзшка. Да, это я. У меня не было цели скрывать то, что я не дз. Я не меняю ники, когда пишу свои "разводки" (для кого разводки, для кого правда) просто потому что мне это не нужно. Вот не нужно и всё! Нет у меня такой цели, чтобы никто не догадался, что это разводка.
У меня сейчас очень плохое состояние, которое началось ещё сначала этого учебного года. С каждым днём всё хуже и хуже.
За это время, (я сижу здесь с конца февраля, первая моя тема была про дочку) этот форум стал для меня очень родным. Как мой дом. Спасибо всем большое, за ответы на мои темы! Я их все читаю, ставлю лайки абсолютно на каждый! (Однажды мне написали, что я не отвечаю на ответы).
Я верю в то, что пишу. Для вас это разводки. Но то, что я пишу, для меня это правда. Всё так и есть. Да, сын лазает по стенам. Да, у меня такая большая семья. Это просто другой мир. Но тоже реальный.

Я не знаю кто такая дз

Гость
#15

Пишу за себя не знаю как там у остальных и их причины , потому что любила мужа прям какой то безответной любовью ((( и хотела от него ребёнка , считала что пора уже чтоб вы понимали было до. 25 лет )))то есть ребёнок сама ещё фактически , да и было свой какой никакой угол , небольшие сбережения …сейчас бы в 30 не родила не за что , надо пожить с человеком хотя бы года 3-4 5 я не знаю потом плодиться (( и то не факт что окажется нормальным папашей

Гость
#16
Гость

многие женщины рожают чтоб мужик не ушел
и сами они на свою зп не проживут
факт
и ладно бы одного, так рожают и 2 и 3х!

Покажи мне хоть одну женщину воспитывающую ребёнка, которая не прожила и не вырастила своих детей. Моргиналов в счёт не берём.

#17

Эгоисты потому что и дети потом вырастают такими, но про детей может погорячился

Гость
#18
Гость

Да хотя бы не бухайте и наркоту не потребляйте. Ничего страшного, если нет айфона и коляски из крокодиловой кожи. А вот если мать алкашка, отец такой же и вереница отчимов из зэков, наркоманов и просто ассоциальных типов, тады ой.

Хорошо не будем.

Z_оро черный лис
#19
РКшка

Почему я пишу темы про детей? Почему их так много, почему именно про них? Почему наша семья (более сотни детей, мужей и жён) такая большая?
Сейчас всё объясню.
...Я ненавижу свою мать. Есть много причин на это. Она может меня оскорбить (матом!), не уважает моё личное пространство, ей плевать хотелось на моё здоровье, все её вопросы это что-то вроде "ты уроки сделала?" И ещё много причин, которые можно перечислять очень долго.
Теперь вернусь к темам про детей. Почему их так много, почему их сотни? Почему они такие дружные, так же как жёны и мужья? Да потому что я хочу такую же дружную семью! Именно поэтому!
Думаю, что многие уже догадываются илм просто уверены, что я - это дзшка. Да, это я. У меня не было цели скрывать то, что я не дз. Я не меняю ники, когда пишу свои "разводки" (для кого разводки, для кого правда) просто потому что мне это не нужно. Вот не нужно и всё! Нет у меня такой цели, чтобы никто не догадался, что это разводка.
У меня сейчас очень плохое состояние, которое началось ещё сначала этого учебного года. С каждым днём всё хуже и хуже.
За это время, (я сижу здесь с конца февраля, первая моя тема была про дочку) этот форум стал для меня очень родным. Как мой дом. Спасибо всем большое, за ответы на мои темы! Я их все читаю, ставлю лайки абсолютно на каждый! (Однажды мне написали, что я не отвечаю на ответы).
Я верю в то, что пишу. Для вас это разводки. Но то, что я пишу, для меня это правда. Всё так и есть. Да, сын лазает по стенам. Да, у меня такая большая семья. Это просто другой мир. Но тоже реальный.

Да не парся все давно всё поняли. Вот я понял что тебе не хватает внимания и заботы, ну это норм желание. А темы ну может и дебильные, а может кому-то ответ на них в жизни поможет, может просто кому то надо дать волшебный пендель или человек закольцевался и ходит по кругу, а взгляд со стороны поможет выйти. А желание завести семью тем более дружную это естественно для норм человека. Все ок😉

Гость
#20

В сегодняшнем мире, к сожалению, мало кто испытывает к своим близким ту любовь, которая должна быть. " Тот, кто не любит, не знает Бога, потому что Бог — это любовь", написано в Библии. Вот поэтому они живут только для себя, не задумываясь о будущем. Безответственность родителей, так или иначе, отражается на жизни их детей. 😔

РКшка
#21
Гость

Я не знаю кто такая дз

У неё сын лазает по стенам и потолкам.

#22

Согласна с автором. Тут все считают, что главное родить, а дальше они пусть все сами.

Гость
#23
Гость

Потому,что делают детей под кайфом.😄

А, понятно, как тебя сделали.

Гость
#24
Гость

Потому,что делают детей под кайфом.😄

Ох и фантазии у тебя...

Гость
#25
Z_оро черный лис

Да не парся все давно всё поняли. Вот я понял что тебе не хватает внимания и заботы, ну это норм желание. А темы ну может и дебильные, а может кому-то ответ на них в жизни поможет, может просто кому то надо дать волшебный пендель или человек закольцевался и ходит по кругу, а взгляд со стороны поможет выйти. А желание завести семью тем более дружную это естественно для норм человека. Все ок😉

Я ему об этом же писала, что ему не хватает заботы и внимания. Отрицал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: