Гость
Статьи
Прощай, Жорж …

Прощай, Жорж Милославский

Сегодня ушёл великий, талантливый актёр Леонид Куравлёв.
Вспоминаем самые любимые роли в его исполнении

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кендра
#1

Ой, не могу, плачу((((((((((((
замечательный был артист, такой красивый, лысенький с усиками, а эти голубые глазки(((((
сейчас какие-то все уроды и похожие на баб моргенштерны позорные.
А Куравлев настоящий мужчина, Человек с большой буквы.
Я думаю, в его смерти виноваты врачи. коновалы, суки ***.
если бы они не бухали на работе и не трахались на работе, Леонид Вячеславович был бы жив!

Гость
#2

И я первым делом вспомнила про Жоржа Милославского. Такой молодой, веселый и полный жизни.

Гость
#3
Гость

И я первым делом вспомнила про Жоржа Милославского. Такой молодой, веселый и полный жизни.

Даа, Жорж и Афоня!

Гость
#4

Зкмоя пухом.

Гость
#5
Гость

Зкмоя пухом.

Земля же.

Гость
#6

Уходит с арая гвардия.
Страшно, что после той советской кинематографической школы сейчас мы имеем российский кинематограф.

Кендра
#7

Да, Жорж Белославский - лучшая роль! Афоня тоже!

Гость
#8

Все его роли прекрасны! Светлая память!

Кендра
#9

А еще помню сериал Сыщики - он там играл Начальника. Вот не люблю актера Степченко, да и Щербаков показался каким-то деревянным. А вот Щербаков симпатичен с лысой прической, немного смешон - но смешон не как клоун, а именно умилительно смешон, и в то же время ему веришь!
П.С.А этих уродов из Камеди клаба и "пездных детей" аля баярская и инковский даже на одну доску не ставлю с ним!

Кендра
#10
Гость

Все его роли прекрасны! Светлая память!

он потом стал играть в эпизодах, но даже эпизоды с ним выходили ярче, чем роли главных героев! очень часто!

Гость
#11

Хома Брут "вий". Его участие в любрм фильме- успех фильма.

Гость
#12
Кендра

Ой, не могу, плачу((((((((((((
замечательный был артист, такой красивый, лысенький с усиками, а эти голубые глазки(((((
сейчас какие-то все уроды и похожие на баб моргенштерны позорные.
А Куравлев настоящий мужчина, Человек с большой буквы.
Я думаю, в его смерти виноваты врачи. коновалы, суки ***.
если бы они не бухали на работе и не трахались на работе, Леонид Вячеславович был бы жив!

Ну да, человек 85 лет, в глубокой депрессии после смерти жены, плохо соображающий в силу возрастных изменений, с пневмонией... Жить бы да жить. А тут - врачи убийцы. Дичь.
Великому актеру - светлая память, но это не повод оскорблять врачей.

Кендра
#13
Гость

Ну да, человек 85 лет, в глубокой депрессии после смерти жены, плохо соображающий в силу возрастных изменений, с пневмонией... Жить бы да жить. А тут - врачи убийцы. Дичь.
Великому актеру - светлая память, но это не повод оскорблять врачей.

а вы прямо знаете, как он соображал, да как себя чувствовал.
все прямо интернетные всезнайки, начитались дзенов.
а многие пациенты умирают как раз из за косяков врачей, так что нечего стрелки переводить. вот это и есть дичь.

Гость
#14

Он потрясающе сыграл Робинзона Крузо. И конечно,Жорж Милославский-хорош он в этой роли. Великий актер из великого поколения. Светлая память.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Следующая тема