Гость
Статьи
Даня Милохин-что …

Даня Милохин-что думаете о нем?

Что думаете по поводу этого парня? тупой или наивный, да и вообще какой он

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная продюсерская игрушка

Гость
#2
Гость

Очередная продюсерская игрушка

посмотрела на ютубе где он у басты, сплошной мрак и кринж. Все говорят мол успеха добился, из детдома вышел, ну и что, я тоже оттуда, тоьлко мозгов у меня чуть больше)

Гость
#3

Дурачков продвигают, чтоб детей и подростков "заразить" деби*измом. Подражали таким.

Гость
#4
Гость

посмотрела на ютубе где он у басты, сплошной мрак и кринж. Все говорят мол успеха добился, из детдома вышел, ну и что, я тоже оттуда, тоьлко мозгов у меня чуть больше)

А доход тоже чуть больше? Для поколения дэббилов он востребован, а что ещё нужно.Деньги есть, всё хорошо, о чём ещё мечтать пацану из детдома?В основном у них дорога на зону, а этому свезло

#5

Чувак, который умеет неплохо зарабатывать, априори тупым или наивным быть не может.

Гость
#6
Tin0chka

Чувак, который умеет неплохо зарабатывать, априори тупым или наивным быть не может.

Верьте дальше в эту сказку

Гость
#7

Лучше бы он РСПэхам раздал.

Гость
#8

Мне на него плевать. Мне 35 и меня нечем удивить.

#9

Молодой ***, сейчас в употреблении, если не завяжет с наркотиками, то всё 🤷🏼‍♀️

Гость
#10

все проходит. пройдет и это.

Гость
#11

к собчак же его продюссер приходил. и он же говорил, что у них там план, 5 видосов с носа в день на общий канал и хотя бы один на свой. так что милохин просто работящий и исполнительный.

#12
Гость

Верьте дальше в эту сказку

А вы продолжайте верить в повезло/не повезло))) Пока тупые, на ваш взгляд, зарабатывают деньги))

волшебная снежинка
#13

проект глобалистов по отуплению детей

Гость
#14

Милый эмоциональный перенек на котором кто-то деалет хорошие деньги.

Гость
#15

противный. Ужасно кревляется, думает что офигенно красивый, с чего он это взял? В 20 лет выглядит на 13.....

Гость
#16

Кто это вапще такой, чтоб о нем думать?

Гость
#17

Выглядит как умственно отсталый глаза на выкате бррр неприятный тип

Гость
#18

Из всего молодняка он единственный, кто не раздражает. На льду неплохо отказался. С Лагутенко неплохой дует записал.

Гость
#19

Первый и последний раз услышал про это существо в кинообзоре BadComedian'а, оно там рассказывало, как поccать собирается. Что это вообще такое, так и не понял.

Гость
#20
Гость

Первый и последний раз услышал про это существо в кинообзоре BadComedian'а, оно там рассказывало, как поccать собирается. Что это вообще такое, так и не понял.

что за обзор, не помню такое у бэда

Гоа
#21

Тоже самое что и Моргенштерне. Ничего хорошего, но тупым подросткам нравится

Гость
#22
Гость

что за обзор, не помню такое у бэда

"Чернобыль", часть, где он про экономические системы говорит.

Гость
#23
Гость

посмотрела на ютубе где он у басты, сплошной мрак и кринж. Все говорят мол успеха добился, из детдома вышел, ну и что, я тоже оттуда, тоьлко мозгов у меня чуть больше)

Тогда почему вы не настолько богатая и известная, если мозгов побольше?)))

Гость
#24
Дина

Молодой ***, сейчас в употреблении, если не завяжет с наркотиками, то всё 🤷🏼‍♀️

Какой ***? Лично его знаете? У него девушка есть

#25
Гость

Какой ***? Лично его знаете? У него девушка есть

Очнитесь🤦🏼‍♀️ Девушка🤦🏼‍♀️

Гость
#26

***. ~1

Гость
#27

***~1

Гость
#28

Когда-нибудь этот удачливый мальчик повзрослеет и будет проживать где-нибудь в тёплых краях, на дивиденты. А мальчики и девочки, те, которые ему внимают, повзрослеют и вдруг поймут, что их жестоко обманули.

Гость
#29

А мне он нравится) Пускай хоть кем его считают. Он способный очень мальчишка, очень позитивный. Обрыгло смотреть на унылые рожи (и читать такие же комментарии)

Гость
#30
Гость

А мне он нравится) Пускай хоть кем его считают. Он способный очень мальчишка, очень позитивный. Обрыгло смотреть на унылые рожи (и читать такие же комментарии)

"Обрыгло", а может обрыдло всё ж?

Гость
#31

Он глупый в плане интеллекта, знаний (а точнее их отсутствия) и внутреннего содержания (пустышка полнейшая), но не тупой, каким хочет казаться. И ни разу не наивный, парень не так прост каким кажется, себе на уме на самом деле. Какая там наивность, вы тиктоки его видели? Посмотрите. Там в основном какие-то пошлые кривляния под матерные песенки и дикое самолюбование, но во всяких интервью он прям весь такой типа наивный и открытый зайка (ага), как будто только что из яйца вылупился. Это всё не более чем образ, в реале парень очень чётко знает, что хочет, очень пронырливый и цепкий, и очень меркантильный. Ради денег и славы согласится на многое, если не на всё. Реальной наивностью там и не пахнет, уверяю вас.

Гость
#32
Гость

Очередная продюсерская игрушка

Очередная *** киркорова.а по сути тупой ***

Гость
#34
Гость

А доход тоже чуть больше? Для поколения дэббилов он востребован, а что ещё нужно.Деньги есть, всё хорошо, о чём ещё мечтать пацану из детдома?В основном у них дорога на зону, а этому свезло

Говорят, что он ребенок.. странно даже в 18 быть ребенком)) в армию и контраком на Донбасс! Его возраста дети гибнут за Родину! А этот, Толи девочка, Толи мужик . Песенки распевает...в армию его гнать нужно и срочно! Там из него мужика сделают, если он мужик конечно )))

Гость
#35
Гость

Он глупый в плане интеллекта, знаний (а точнее их отсутствия) и внутреннего содержания (пустышка полнейшая), но не тупой, каким хочет казаться. И ни разу не наивный, парень не так прост каким кажется, себе на уме на самом деле. Какая там наивность, вы тиктоки его видели? Посмотрите. Там в основном какие-то пошлые кривляния под матерные песенки и дикое самолюбование, но во всяких интервью он прям весь такой типа наивный и открытый зайка (ага), как будто только что из яйца вылупился. Это всё не более чем образ, в реале парень очень чётко знает, что хочет, очень пронырливый и цепкий, и очень меркантильный. Ради денег и славы согласится на многое, если не на всё. Реальной наивностью там и не пахнет, уверяю вас.

Да Вы что? Он же себя с Меркьюри себя сравнивает! Нужно снять шляпу перед ним, а вы...так грубо..)) этот придурок сказал, что выше Шатунова.. интересно в чем??? И да, и кстати! В армию такого голубя нужно, если выживет этот Меркьюри наш... выйдет просто Марией ))

Гость
#36
Tin0chka

Чувак, который умеет неплохо зарабатывать, априори тупым или наивным быть не может.

Ещё как может, к сожалению... И фишка в том, что он играет на своем туризме..наркошам деньги не главное )))

Гость
#37
Гость

Ещё как может, к сожалению... И фишка в том, что он играет на своем туризме..наркошам деньги не главное )))

Играет на своем туПизме, пардон..

Гость
#38
Дина

Очнитесь🤦🏼‍♀️ Девушка🤦🏼‍♀️

А вы сами точно видели , что у него девушка есть??? Девушка для фото чисто и для видео или ...??? Вы видели, что он сдевушкой может тоже ..а не только с мужиками??? ))))

Гость
#39
Гость

А вы сами точно видели , что у него девушка есть??? Девушка для фото чисто и для видео или ...??? Вы видели, что он сдевушкой может тоже ..а не только с мужиками??? ))))

Такое чувство, что мамка тут восстала вдруг за сыночку свойного...и папка рядом на защите ребёночка, кровиночки, малышки, которому 20 лет отроду ))))

Гость
#40
Дина

Очнитесь🤦🏼‍♀️ Девушка🤦🏼‍♀️

У Кончиты Вурдс девушка появилась? 🧔🤣

Гость
#41

Подонок. Ничтожество. ***.

Гость
#42
Дина

Молодой ***, сейчас в употреблении, если не завяжет с наркотиками, то всё 🤷🏼‍♀️

Слушайте, он был в употреблении в 2019 году, но в январе 2022 уже не может быть, я не спорю, ну вот не вижу чтобы он сейчас наркотиков употреблял.

Гость
#43
Гость

посмотрела на ютубе где он у басты, сплошной мрак и кринж. Все говорят мол успеха добился, из детдома вышел, ну и что, я тоже оттуда, тоьлко мозгов у меня чуть больше)

Это просто кабачок с глазами. Примета - уровень верхней мочки уха ниже линии бровей. Его напористость это прояление гиперактивной олигофрении легкой степени. ЗПР, кажется, в школе это называют. Желание осуществляется сразу, потому что сомнения и расчет это признак рефлексии интеллекта. А здесь с интеллектом провал. Думаю в детстве это был шило с мотором, неусидчивый, поверхностный, благодушный дурачок. Впрочем, на руси дурачков полюбливают

Гость
#44

Зачем о Милохине вообще писать он Кто. Чья то раскрутка Уехал и все.У таких людей нет Родины.

Гость
#45
Гость

Да Вы что? Он же себя с Меркьюри себя сравнивает! Нужно снять шляпу перед ним, а вы...так грубо..)) этот придурок сказал, что выше Шатунова.. интересно в чем??? И да, и кстати! В армию такого голубя нужно, если выживет этот Меркьюри наш... выйдет просто Марией ))

Армия оказывается ни чем от зоны не отличается.

Гость
#46

Желаю дыне меллоухину гребсти за деньги лопатой.

Гость
#47

Он не дурак, но у него полностью отсутствует образование. Он школу видимо капитально прогулял. А так обычный чел со своими мечтами пусть и идиотскими

Гость
#48
Гость

к собчак же его продюссер приходил. и он же говорил, что у них там план, 5 видосов с носа в день на общий канал и хотя бы один на свой. так что милохин просто работящий и исполнительный.

Говенные мухи летят на ***.

Гость
#49
Tin0chka

Чувак, который умеет неплохо зарабатывать, априори тупым или наивным быть не может.

Ой как может.на этом дурачке кто то хорошо заработал.И таких "звездунов"много.они нужны тем.кто их выводит в медийное пространство чтобы иметь свой процент.Неужели вы и правда верите в то.что этот паренек самостоятельно пролез?

Гость
#50
Гость

Говорят, что он ребенок.. странно даже в 18 быть ребенком)) в армию и контраком на Донбасс! Его возраста дети гибнут за Родину! А этот, Толи девочка, Толи мужик . Песенки распевает...в армию его гнать нужно и срочно! Там из него мужика сделают, если он мужик конечно )))

Какого еще Толи🤣🤣🤣. Родной язык выучи, прости Господи, а потом поучай