Гость
Статьи
У Ляйсан Утяшевой …

У Ляйсан Утяшевой новый бойфренд

Видел сегодня в ресторане, очень итальянская внешность у парня, лет 28 на вид. Ягудин отдыхает:)

Стас
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ыыыыыыы
#51

мне вообще пох!!!!

Гость
#52

извините за грубость, но эту деффку я терпеть не могу, а вульгарная и эпатажная, вести себя не умеет, по мне так она ***, ходит по рукам, как и многие светские львицы....... А фашистам хочу сказать следующее - пока вы свои жирные и ленивые *** отсиживаете на диване, представители снг и кавказского региона приносят вашей стране золото на всех олимпийс играх. Если от России отделится кавказ, то че от вас останешься, вы алкаши наркоманы и педофилы несчастные неудачники. Вас ни одна страна не признает в мире вас все ненавидят. Свиньи.

Буква Ё
#53

жесть все злые

Буква Ё
#54

Цитата:

Гость

Хаха))))) А что, такими как ваши русские "Наташки" быть????)))))))))))) Ножища толстые как у слонов..носы здоровые..на все лицо..)))))) рассмешили.. да и потом несет от них..как от свиней.. Недаром вас, русских, фашисты свиньями называли...))))) Где жрете там и срете!!))) А насчет алфавита и культуры..то, вас еще в помине не было когда эти вот "косоглазые" свою цивилизацию создавали...НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!АУ!!!))))) ВЫ вообще в университете учились???хотя куда вам..)))) в России, в Москве..у всех ключевых должностях НЕрусские: армяне, евреи...кто угодно..но не ВЫ!!!Потому что вами управлять надо, как стадом баранов!!!)))

ВИДИМО ИЗ-ЗА СИЛЬНО РАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ АЗИЯ СЕЙЧАС ПРЕБЫВАЕТ В ГЛУБОЧАЙШЕЙ ***. БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ НЕСЕШЬ. АВТОРИТАРНЫЙ РЕЖИМ ПРАВЛЕНИЯ В ВАШИХ СТРАНАХ ДОВЕЛ ВАС ДО УРОВНЯ НИЖЕ ЛЮБОЙ СКОТИНЫ. ВОТ ВЫ ТО БАРАНЫ НАСТОЯЩИЕ, ОТСТАЕТЕ ОТ РОССИИ ДАЖЕ ЛЕТ ЭДАК НА 100. УДАЧИ, ГЮЛЬЧИТАЙКА)))))))))))

Буква Ё
#55

НЕ МОГУ УСПОКОИТЬСЯ ОТ ТУПОСТИ ЭТОЙ ТУПОЙ НАЦИОНАЛИСТКИ. НЕ ТОЛЬКО УЗКОГЛАЗАЯ НО ЕЩЕ И УЗКОЛОБАЯ.

Буква Ё
#56

ФАШИСТЫ НЕ ЗНАЛИ КАК ВОНЯЮТ АЗИАТЫ

Гость
#57
Гость

Jarmil, alfavit ne russkie pridumali! osnovateljami alfavita bili Kirill i MIfodii bolgari.i konechno obo vsem ostaljnom pomolchali bi uge!

жесть, они греки :)

Сладкая самочка
#58
гостья

Гость

Хаха))))) А что, такими как ваши русские "Наташки" быть????)))))))))))) Ножища толстые как у слонов..носы здоровые..на все лицо..)))))) рассмешили.. да и потом несет от них..как от свиней.. Недаром вас, русских, фашисты свиньями называли...))))) Где жрете там и срете!!))) А насчет алфавита и культуры..то, вас еще в помине не было когда эти вот "косоглазые" свою цивилизацию создавали...НЕТ ТАКОГО ПОНЯТИЯ РУССКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!АУ!!!))))) ВЫ вообще в университете учились???хотя куда вам..)))) в России, в Москве..у всех ключевых должностях НЕрусские: армяне, евреи...кто угодно..но не ВЫ!!!Потому что вами управлять надо, как стадом баранов!!!)))

гость, а за такие вещи-то и посадить могут. Про разжигании национальной вражды слышали?? а вот взять бы ваш постик да отослать куда следует и посмотрим как вы "русским свиньям" будете в любви объясняться во время следствия.

Да эти косоглазая обезьяна сразу в штаны наложит. Хотя какие штаны у обезьяны??

Сладкая самочка
#59

А Утяшева реально на шимпанзе похожа -ногу задерет и *** всем показывает - реально обезьяна - те же ужимки.

Антиутяшка
#60

эта Утяшка меня порядком бесит! фу! по НТВ вечно выпендривается какая она растакая хорошая да красивая! птьфу! нерусь! узкоглазки! чурки вон из россии! РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ

Няшко)
#61
Стас

Видел сегодня в ресторане, очень итальянская внешность у парня, лет 28 на вид. Ягудин отдыхает:)

чё правда?! оффигеееть!!!! всё, открываю шампанское, надеваю лдучшее платье и иду праздновать!

Кола
#62
Доктор Хаус

ну и чё?

Уж поженились

Кола
#63
Кола

Доктор Хаусну и чё?
Уж поженились

недавно

Катя
#64

что то ягудин всех бросил,с кем он сейас то?

Аделечка
#65

ну и чо?.. бесит она меня...

Гость
#66
Гость

Союз нерушимый......

Где бы вы были сейчас, если б не усилиями народов все национальностей не победили фашизм? А Америка? Там ведь тоже со всего света народ собрался, но какие все они патриоты!!! Если бы сейчас не дай бог что случилось, ведь мало кто встанет защищать с таким самоотвержием свою Родину. А сейчас Олимпиада, вы хотите сказать, что там все русские? Далеко нет. Вы просто завидуете, так как сами ничего в жизни не добились. А лейсан Утяшева здесь не причем. ТАКИЕ КАК ОНА ЕЩЕ МНОГО РАЗ БУДУТ ПРОСЛАВЛЯТЬ НА СПОРТИВНОЙ АРЕНЕ и вашу в том числе родину, а ВЫ СИДИТЕ И ПУСКАЕТЕ ядовитые слюни.

Да вот именно. Россию всегда славили далеко не только русские по крови. Но почему-то русские приписывают все достижения России исключительно себе.

#67

Хорошая девушка, счастья ей и любви. Достойная девушка для настоящего мужчины!

Гость
#68

Восхищаюсь Ляйсан. Побольше бы таких людей вокруг.

Леди
#69

Ляйсан, красива, талантлива и умна!

Хватит завидовать, народ, ну правда, обратите внимание на себя- развивайте свои таланты, наполняйте свою жизнь радостью, реализуйтесь, мечтайте, ставьте цели и достигайте их, трудитесь, становитесь лучше чем вчера- умнее, добрее, сильнее! Ведь лично вам, Ляйсан ничего дурного не сделала, страну нашу прославила! Гимнастика- тяжелейший труд!!! Ляйсан большая молодец и трудяжка!!!!

Счастья ей!!!

И вам всем любви к себе и счастья, злоба и зависть разрушает!!! В человеке важна не национальность, а доброе и любящее сердце!

Всем любви и счастья!!!!

Самбади
#70
Ярмил

Вот, посмотрел ее биографию. Родилась она в республике "Башкортостан" - язык сломаешь выговаривать...

Мы, русские, вас к культуре приучили, придумали вам алфавит и если бы не мы, то вы никогда с дерева бы не слезли и хвосты у вас не отпали бы!!!

вот скотина!))) у них алфавит был еще до кирилла с мефодием) тупая свинья ты - богомерзкое создание) встерила бы на улице - даже в твобю сторону не плюнула б - плюгавый серый мужичока) когда предстанешь перед ангелами - не забудь рассказать им свои бредни еще раз) будешь немало удивлен) ты - в тебе коктейль из наций и народностей) "русская нация" родилась на тюркско-финно-угорско- ................ платформе) вот шиза ты) пусть Бог тебе даст по твоим злобе и скудоумию всего, что заслуживаешь))

Ваш текст

Гость
#79
Доктор Хаус

ну и чё?

Стыдно за Утяшеву, фу, и матери ее было бы стыдно за нее

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем