Гость
Статьи
У Ляйсан Утяшевой …

У Ляйсан Утяшевой новый роман

Наша гимнастическая звездочка очень романтично провела майские праздники в дорогущем отеле в Белеке. Видела ее своими глазами с каким-то глубоко заграничным загорелым мачо, по виду итальянец или испанец. Очень похож на эскорт-боя, но смотрел на нее такими влюбленными глазами, что я аж обзавидовалась вся их неземной красоте и взаимной нежности!

Лена Буденная
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего?

Гость
#2

*** ваша утяшева!

яя
#3

Да ладно, можно было бы потыкать ей пару раз...на вид он злоeбучая

Krasava
#4

На поверку загорелый мачо окажется египетским аниматором ))))

Гость
#5
яя

Да ладно, можно было бы потыкать ей пару раз...на вид он злоeбучая

а вот это точно )) машинка зингер )

te amo
#6

да и х

ер с ней. она меня вобще бесит

#7

А почему подобные темы появляются каждые несколько месяцев? Вот летом 2009 точно два раза такая была, причем с той же самой формулировкой?????????

#8

Афигеть! Я ее поздравляю.. Это.. хм.. а кто это ваще такая? )))

te amo
#9

Это какая-то малоизвесная певичка вроде

Гость
#10

а хто она такая???? впервые слышу

Гость
#11

всем ***

Гость
#12

Небосб Ляйсан сама себя сидит и пиарит) Ляйсан, никому ты не сдалась, угомонись))

Гость
#13

не, по-моему она спортсменка

Гость
#14

В отеле в Белеке?))))) Загорелый мачо - это аниматор, как справедливо заметила 4, только турецкий)))

Гала
#15

А баба Нюра с третьего подъезда замутила с сантехником Евсеем из первого.Она смотрит на него такими влюбленными глазами, что я аж обзавидовалась вся их неземной красоте и взаимной нежности!

Хаоссита
#16

третьесортная московская шл/шка сама себя и пиарит, тьфу, мерзость. Наверняка, у нее полно венерических заболеваний, растянутая п/да и выделения зеленые. Потому что дает всем подряд хачам, за 100 евро)))

Кат
#17

Ляйсан Утяшева - заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, шестикратная чемпионка Европы, чемпионка Европы в командном зачете, обладательница Кубка мира 2001/02. В общей сложности она завоевала около 300 медалей и внесла 4 элемента в книгу мировой художественной гимнастики.

лола
#18

летом свадьба у них))))))))

Гость
#19
Хаоссита

третьесортная московская шл/шка сама себя и пиарит, тьфу, мерзость. Наверняка, у нее полно венерических заболеваний, растянутая п/да и выделения зеленые. Потому что дает всем подряд хачам, за 100 евро)))

это вы свою биографию сейчас рассказали? Занятно

Женя
#20

Сборище завистливых дегенератов.

Гость
#21

А что же за дорогущий отель в Белеке? Это сколько? Долларов 500 за 2 недели?

Гость
#22

В Белеке есть три люкс-отеля, стоят от $1000 за сутки.

гость
#23

Ее гимнастическая карьера вызывает уважение. Но как ведущая она ужасна. А с пиаром своей личной жизни она всем надоела.

Гость
#24
гость

Ее гимнастическая карьера вызывает уважение. Но как ведущая она ужасна. А с пиаром своей личной жизни она всем надоела.

Слушайте, а можете объяснить что такое "пиар личной жизни"? В смысле, зачем ей это? Красивая девушка, ясно что востребована у мужчин. Да если бы и проблемы у нее были в личном плане, что моглобы изменить писание здесь?

Гость
#25

а я ее обожаю, вы бы видели ее ноги сблизи - это полный восторг, ничего красивее и длиннее в жизни не видела!

***
#26

ноги - восторг, а характер - сахарный! Даже, не общаясь видно, какая она г*внистая:))))

гость2
#27

ба... какиеновости... и что? я людей шоу-бизнеса, спортстменов и просто известных ля(ю)дей наблюдаю часто. если не для прессы- то ведут себя приличнее и тише многих из нас.

Лена Буденная
#28

Ага, аниматор в часах за $100 000 - это неплохо звучит. Че понакинулись то, просто сказала какая пара красивая и не западло с русским вот таким как вы быдляком позагарать. Автору "дает всем хачам" отдельный привет, жаль ваших детей.

Гость
#29
Лена Буденная

Ага, аниматор в часах за $100 000 - это неплохо звучит. Че понакинулись то, просто сказала какая пара красивая и не западло с русским вот таким как вы быдляком позагарать. Автору "дает всем хачам" отдельный привет, жаль ваших детей.

Леночка,уймись.Мы давно уже поняли,что вы пиаристка утяшевой

Гость
#30

Курятник...

Гость
#31

А нам п о ***!

Лола
#32

Единственная, кто нормально себя ведет - это Чащина.

арчи
#33

а говорят что она ещё и девственница

арчи
#34

а говорят что она ещё и девственница

Лола
#35

Ляйсан девственница?))))))))))))))))))))))))))))

iuj
#36
Гость

*** ваша утяшева!

Мне спортсменки не нравятся,за редким исключением.А вот Ляйсан просто бесит.Как ведущая,интервьюер и селебрити.

melissssa
#37

было реально противно читать некоторые комменты,куда смотрят админы????????

iz ada
#38

утяшка еб.нашка

Гость
#39
iz ada

утяшка еб.нашка

)))))

Гость
#40

Утяшева убила своим костюмом на премии Муз-ТВ. Пришла вообще без юбки,в каких-то трусах маленьких! Типа я гимнастка и буду ходить в купальниках! Дурочка какая-то.

Девица-красавица
#41

Сколько злобных, завистливых, неудовлетворенных уродцев. А Леейсан умница и красавица, не многие из здесь присутствующих добились подобных высот, а ее личная жизнь ее дело и муж у нее будет достойнейшим человеком.

медуза
#42

o! thous russian !Вот это комменты, за что ж это так. Все детство и юность пахала , и теперь не имеет право куда то с кем то выйти , да хоть с горрилой, ЭТО ЕЕ ДЕЛО, не понимаю почему дура, вы что с ней ВСЕ лично знакомы ? Фриске всю жизнь голая и не только она и что ? Ну просто человек хочет привлечь внимание таким образом, видимо не хватает внимания и тепла, чего уж так обзываться!

Гость
#43

Ну блин,я думаю что Ляйсан просто умница,а личная жизнь каждого человека,КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА,это его личное дело. И чистый человек никогда не станет писать гадости.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем