Текст: Вероника Полтавская

Фото: Playboy

Лена Максимова украсила обложку нового номера журнала Playboy. Несмотря на то, что певица разделась, она уверена — мужчин в ней привлечет больше не стройная фигура, а ее глаза и талант.

...
Лена Максимова в фотосессии для журнала Playboy
1 из 7

Январь в этом году выдался очень богатым на откровенные снимки знаменитостей: Анастасия Волочкова, Елена Ваенга, Екатерина Волкова, Елена Кондулайнен - всех не перечислишь. Вот и Лена Максимова, которая недавно ушла из группы Reflex, тоже захотела привлечь к себе внимание таким простым, но всегда эффективным способом. Ее фотосессия для журнала Playboy проходила в солнечной Греции, где погода позволяет полностью раздеться. Лена позировала на шикарной яхте на фоне морских волн и зеленых островов. Так как певица впервые обнажалась перед камерами — некоторое время она очень смущалась. «Острый момент был, когда мы снимали на пляже и вдруг увидели пожилого мужчину, который, гуляя с собачкой, шел прямо на нас. Меня охватила паника, а потом выяснилось, что этот мужчина – слепой. И смех и грех, одним словом», - вспоминает она.

Чтобы придать себе чуть больше уверенности, девушка пела. Дабы подчеркнуть, что именно голос она считает своим главным достоинством, а не фигуру. «Честное слово, без сомнения, застраховала бы голосовые связки. И еще, наверное, глаза. За свою жизнь я слышала о них наибольшее количество комплиментов от мужчин», - призналась артистка.

А вам понравилась фотосессия Лены Максимовой?