Гость
Статьи
BTS

BTS

Я не фанатка группы, но понимаю с чего они известны, а яростную и странную критику в их адрес - нет. Это ведь не просто, мне не понравилось их творчество, ( что совершенно нормально, одним всегда будет нравится, а другим наоборот, у людей есть разные вкусы ), а клиника на уровне: прибейте об стену этих несчастных. Мало кого из знаменитостей терпеть не могут с такой силой, а они вроде бы приличные люди, не криминальные элементы, что такого они сделали, понять не могу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я не понимаю с чего они так популярны.
Песни самые обычные, не запоминающиеся. Обыкновенный качественный k-pop, такого тонны.
Мальчики тоже обычные, красотой невероятной не блещут.
Ну не понимаю я.
Влад
#2
Ща Чармин тебе всё объяснит)
Влад
#3
Гость
Я не понимаю с чего они так популярны.
Песни самые обычные, не запоминающиеся. Обыкновенный качественный k-pop, такого тонны.
Мальчики тоже обычные, красотой невероятной не блещут.
Ну не понимаю я.
Таже не понимаю. Гoмиkи какие-то, а миллион тупых баб по всему миру текут от них, включая старух)
Гость
#4
Гость
Я не понимаю с чего они так популярны.
Песни самые обычные, не запоминающиеся. Обыкновенный качественный k-pop, такого тонны.
Мальчики тоже обычные, красотой невероятной не блещут.
Ну не понимаю я.
маленьким девочкам нравится такое, они и тоннами потребляют это
Гость
#5
Гость
маленьким девочкам нравится такое, они и тоннами потребляют это
Чтоб нравится маленьким девочкам тоже как-то выделиться надо на фоне всех остальных, претендующих на сердца маленьких девочек. Конкуренция эта огромная. Чем же они лучше всех остальных корейских бойсбенд?
#6
Влад
Ща Чармин тебе всё объяснит)
Какие же вы тупые всё-таки
Влад
#7
чАРМИн
Какие же вы тупые всё-таки
Да, мы, адекватные люди, ничего не понимаем в гoмoсекaх-корейцах)
#8
Влад
Да, мы, адекватные люди, ничего не понимаем в гoмoсекaх-корейцах)
У меня ощущение, что без меня и моих корейцев тут скучают. Ты например.
#9
Я вам щас объясню, что они сделали.
Создали огромную конкуренцию остальным мужикам.
#10
Влад
Таже не понимаю. Гoмиkи какие-то, а миллион тупых баб по всему миру текут от них, включая старух)
Ты фанат Тилля ?
Влад
#11
чАРМИн
Ты фанат Тилля ?
Что оно такое это тилля?)
#12
Влад
Что оно такое это тилля?)
Рамштайн.
Всегда его тащат, когда хотят что-то доказать. Типа Тилля Линдемана можно любить всякого - страшного, пьяного, жирного, он же так много сказал этому миру.
А что он сказал, я не поняла.
Поэтому продолжаю любить BTS.
Кстати, об_серать не обязательно, если ты ничего не понимаешь.
Влад
#13
чАРМИн
Рамштайн.
Всегда его тащат, когда хотят что-то доказать. Типа Тилля Линдемана можно любить всякого - страшного, пьяного, жирного, он же так много сказал этому миру.
А что он сказал, я не поняла.
Поэтому продолжаю любить BTS.
Кстати, об_серать не обязательно, если ты ничего не понимаешь.
Так он выглядит как мужик, а не как мальчик, на которого платье напялить и ничем не будет отличаться от девочки.
#14
Влад
Так он выглядит как мужик, а не как мальчик, на которого платье напялить и ничем не будет отличаться от девочки.
Блин. Корлеоне тоже не знает что такое Рамштайн. Я фигею. Ну и публика здесь !!
Но хорошо, что хоть BTS знаете.
Форум: Звёзды
Всего: 7 738 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки:
Игра «Кроссворд»
Перейти