Рамштайн.
Всегда его тащат, когда хотят что-то доказать. Типа Тилля Линдемана можно любить всякого - страшного, пьяного, жирного, он же так много сказал этому миру.
А что он сказал, я не поняла.
Поэтому продолжаю любить BTS.
Кстати, об_серать не обязательно, если ты ничего не понимаешь.
Я не фанатка группы, но понимаю с чего они известны, а яростную и странную критику в их адрес - нет. Это ведь не просто, мне не понравилось их творчество, ( что совершенно нормально, одним всегда будет нравится, а другим наоборот, у людей есть разные вкусы ), а клиника на уровне: прибейте об стену этих несчастных. Мало кого из знаменитостей терпеть не могут с такой силой, а они вроде бы приличные люди, не криминальные элементы, что такого они сделали, понять не могу.