Гость
Статьи
Моя дочь к-поперша.

Моя дочь к-поперша.

Мамочки помогите!!! Моя дочь к-поперша. Слушает своих bts, txt и тд. Хочет в будущем уехать в Корее и выйти за муж за Чонгука. Я не отобряю это потому что она не любит свою родину и русский реп. Учиться перестала, но она ещё говорит что в школе какие то оценки получает, мне как-то не верится в это. Она с этими её корейцами всю бошку забила. Памяти нету и это скоро будет год. Ей не нравятся наши русские мужчины, а нравятся эти накрашинные китайцы. Помогите пожалуйста!!! Это какой-то лечится? Если что ей 13 лет.

Лена
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я сама помешана на них. Моя мама тоже иногда бесится когда я смотрю подолгу дорамы(корейские сериалы) но я не фанатка bts. Вероятнее всего, вашей дочери нравится k pop стиль потому что в ней она находит каплю нежности и романтики. Я часто сама себе задавала вопрос почему КОРЕЙЦЫ??? Да потому что хоть таким образом мы получаем немного позитива. 2 года я ходила без просмотра этих дорам, переключилась на американские фильмы,сериалы и знаете...? Дорамы еще и правильно влияют на нас( это смотря какие) в общем пока не посмотришь не узнаешь

Гость
#2

Хватит тролить😂😂😂 Или оставьте дочь в покое, она имеет право на свои интересы

Гость
#3

Какая попёрша? Что это?

гость
#4

Дебильная разводка. РЭП отстой, тем более русский. Корейские айдолы хоть красивые. К тому времени, когда воображаемая дочь автора заработает на поездку в Корею, она уже себе в России парня найдет. А так увлечение милахами корейскими айдолами оттянет начало ее реальной половой жизни с отечественной гопотой и может поможет быть избирательнее и повыше планку держать с мужиками.

Гость
#5

Похоже на разводку, родина, рэпа😜😝 говорит, что какие-то оценки получает, а вы мамаша, не в курсе какие что-ли?? )))

По теме, мне вот тоже нравится всё корейское и мне давно не 13, а Чонгуков с Тэхенов, на всех не хватит, мамуля, так что вот сейчас у детей и не только ))) такие увлечения и что с того-то. А если еще и на волне этой к-поп мании, ребенок выучит корейский, это что плохо. НА счет "накрашенных китайцев", корейцы, они накрашенные, автор))) Короче, будьте ближе к ребенку, интересуйтесь хоть немного увлечениями подростка и не разводите свой унылый пурген😵 Короче НЕ верю, что это реальная родильница ))) вам что 50 лет???

Гость
#6
гость

Дебильная разводка. РЭП отстой, тем более русский. Корейские айдолы хоть красивые. К тому времени, когда воображаемая дочь автора заработает на поездку в Корею, она уже себе в России парня найдет. А так увлечение милахами корейскими айдолами оттянет начало ее реальной половой жизни с отечественной гопотой и может поможет быть избирательнее и повыше планку держать с мужиками.

пока свой коммент писала, вы прям почти тоже самое написали.😃

#7

К-поперша? Ну, скоро и попрёт Вас к...
Готовьтесь.

Гость
#9

после слов про русский реп поняла, что разводка.

Гость
#10
гость

Дебильная разводка. РЭП отстой, тем более русский. Корейские айдолы хоть красивые. К тому времени, когда воображаемая дочь автора заработает на поездку в Корею, она уже себе в России парня найдет. А так увлечение милахами корейскими айдолами оттянет начало ее реальной половой жизни с отечественной гопотой и может поможет быть избирательнее и повыше планку держать с мужиками.

Полностью согласен.

Гость
#11

"Не любит русский рэп"... Рэп - это дегенеративная музыка. Куда лучше увлекаться корейскими исполнителями.

Гость
#12

Хаха))) да успокойтесь, мамаша, себя в 13 лет вспомните. Я вот по Виктору Цою тащилась, а моя подружка - по рыжему Иванушке)) это возраст, все пройдет.

Гость
#13

Разговор с копипастой.Красивая русская традиция.

Гость
#14

поймите свою дочь,ведь в детстве у вас тоже были кумиры и вы прибегали к маме и говорили "мам,это мой будущий муж".В отличии от других моргенштернов они учат принимать себя такой какая она есть,пожайлуста послушайте их песни

Гость
#15
Гость

Хаха))) да успокойтесь, мамаша, себя в 13 лет вспомните. Я вот по Виктору Цою тащилась, а моя подружка - по рыжему Иванушке)) это возраст, все пройдет.

не пройдёт,ARMY сильный фандом,они друг друга поддерживают,прошу никогда и никто не влезайте и не указывайте детям,что хорошо,а что плохо

Софья
#16

Это со временем пройдет. Поддерживайте ее интересы

Гость
#17

женщина, это вам лечится надо!

Гость
#18

Женщина предлагаю выпить успокоительного. В том что она слушает BTS нет ну блин совершенно ничего такого! А за то что она не слушает русский рэп я вообще за неё рада. Хочет - пусть едет в Корею, за Чонгука ей конечно не выйти, но нормального корейца она явно найдёт потому что европейская ( русская особенно ) внешность в Корее вообще эталон красоты. Ну не нравятся ей русские мужики, нравятся корейцы - хрен с ним ( корейцы всё же покрасивее будут. Скажите спасибо что она слушает BTS а не Бузову

Гость
#19
Ewergeng

Избавляйтесь от нее! Раз она стала увлекаться подобным значит она ***! Тупое стадо не способное не на что кроме как слушать конвейерную музыку. Расчитаную на таких ид.иоток. У которых мозгов хватает, только на бесконечные романы. Это не человек. Это животное с мозгами абсолютно идентичными большинству женщин. У которых на фоне бесконечного потребления наступает слабоумие.

Я бы не давала бы вам воспитывать детей.....

Гость
#20

Уважаемый автор, для начала, почитайте перевод песен BTS и их историю. Можете посмотреть фильм о туре 2017 года.
Может тогда вы поймёте, за сто ваша дочь любит BTS. Может сначала и привлекает из приятная внешность, но ребята большие трудяги, которые своим примером вдохновляют очень многих! Они участвуют во многих благотворительных акциях направленных на защиту молодежи. Не зря, уже третий раз они будут представлять Корею в ООН. Не спмый худший пример для дочери, я ьы сказала

Гость
#21

Pусский реп? Вы вообще его слышали, они поют как они тратят деньги, как принижают девушек, называя их последними словами, вы вообще смотрели переводы k pop песен, каждая их песня о том, что бы ты не сдавался, что бы любил и ценил себя, поют о том, что ты прекрасен такой, какой ты есть. Вместо того чтобы пытаться ограничить ребенка от такой музыки, лучше поинтересуйтесь о чем она. Вожможно вашему ребенку не хватает внимание и любви, вот поэтому он ищет утешение в bts.

Гость
#22
Гость

Какая попёрша? Что это?

Кейпопер или же "kpoper" - человек который слушает корейскую поп музыку. "Kpop" - корейский поп.

Гость
#23

сдай в детдом

Гость
#24
Ewergeng

Избавляйтесь от нее! Раз она стала увлекаться подобным значит она ***! Тупое стадо не способное не на что кроме как слушать конвейерную музыку. Расчитаную на таких ид.иоток. У которых мозгов хватает, только на бесконечные романы. Это не человек. Это животное с мозгами абсолютно идентичными большинству женщин. У которых на фоне бесконечного потребления наступает слабоумие.

Что вы употребляли, пока писали это?

Гость
#25

лечится нужно только вам((((

Гость
#26

Это нормально! Просто настало время когда девочкам нравятся не русские некрасивые мужики а ухоженные опрятные стильные. А бтс в их песнях она находит поддержку если посмотреть переводы песен то реально там нет ничего плохого они только настраивают на хорошей жизненный путь типо верить в добро быть оптимистичным и верить в человечество что в жизни всё прекрасно 👍. Дети находят в этом поддержку и начинают быть не то что фанатами а пытаются тоже помочь им добром типо лайкать все их видео. Вам стоит принять вашу дочь такой какая она есть, и всё будет хорошо. А про чонгука то это всё равно не получится так как теперь они под охраной президента ю. Кореи 😅😅

Гость
#27
Ewergeng

Избавляйтесь от нее! Раз она стала увлекаться подобным значит она ***! Тупое стадо не способное не на что кроме как слушать конвейерную музыку. Расчитаную на таких ид.иоток. У которых мозгов хватает, только на бесконечные романы. Это не человек. Это животное с мозгами абсолютно идентичными большинству женщин. У которых на фоне бесконечного потребления наступает слабоумие.

Вы в зеркало посмотрели? Такое ощущение что стоите дома и высказываете всё это про себя

Гость
#28

Ничего страшного в этом нет. Наоборот хорошо, ведь вам нужна такая дочь которая слушает Инстасамку, Моргенштерна, Соду Лав и т.д? В песнях бтс есть хоть какой то смысл, песни у них не про деньги, телок, тачки. Так что попытайтесь поддержатл

ким тэхён
#30

ПО ПРИКАЗУ ГЕНЕРАЛА ГАВСА ЧОНГУК МОЙ

Гость
#31

Я просто советую ее понять. От прослушивания к-рор музыки ничего не изменится. Учится она сама просто перестала. В к-рор музыке ничего такого нет. Ребёнок просто увлечён этой музыкой,это не говорит о том,что она сразу не любит Родину.Просто человеку интересна эта культура,вот и всё.

герлс соти
#32
Ewergeng

Избавляйтесь от нее! Раз она стала увлекаться подобным значит она ***! Тупое стадо не способное не на что кроме как слушать конвейерную музыку. Расчитаную на таких ид.иоток. У которых мозгов хватает, только на бесконечные романы. Это не человек. Это животное с мозгами абсолютно идентичными большинству женщин. У которых на фоне бесконечного потребления наступает слабоумие.

вы что?совсем?

Гость
#33
гость

Дебильная разводка. РЭП отстой, тем более русский. Корейские айдолы хоть красивые. К тому времени, когда воображаемая дочь автора заработает на поездку в Корею, она уже себе в России парня найдет. А так увлечение милахами корейскими айдолами оттянет начало ее реальной половой жизни с отечественной гопотой и может поможет быть избирательнее и повыше планку держать с мужиками.

НЕ ТРОНЬ СВЯТОЕ СУКА

#34

Не знаю как, но может пройдет.

Мин Юнгиша
#35

Мне 12 говорю сразу
BTS это очень хорошая группа(вот бы это ещё как-то до мамы моей донести) они поют о том чтобы ты не сдавался, шёл вперёд не обращая на посторонние унижения и др.
На счёт того что они красятся:
Просто корейцы следят за воим внешним видом и они красятся в основном только на концерты и фотосессии.
И ничего в том что ваша дочь слушает k-pop НЕТ!
Я тоже о таком мечтаЛА, но моя мама была против: она их всячески обязывала, говорила что таких как я миллионы, и когда я вырасту мне это не надо будет! Всё это привело к многочисленным ссорам и скандалам и конечно к моей дипрессии. И я могу сейчас смело сказать она СЛОМАЛА ВСЕ МОИ МЕЧТЫ! Она не давала мне даже мечтать. Это нас очень отдалило.
Пожалуйста не мешайте другим фанатам мечтать пускай они их любят не мешайте им не повторяйте пожалуйста так😫

Гость
#36

Ничего в этом такого нет. У каждого человека свои вкусы. Если она любит BTS , это абсолютно нормально. В их песнях нет мата или чего-то не детского. Да ,они поют много песен про любовь… Но как будто в России никогда так не делали. Это вполне хорошие и приличные парни. Радуйтесь, что она не слушает русских исполнителей. Вот они правда крестьян и мат несут. Что касается её желания выйти за Чонгука, это её право. Она сама будет выбирать с кем ей общаться, а уж тем более замуж выходить. На мой взгляд, пусть уж за корейца вылет, чем за наших сегодняшних дебилов.

Гость
#37
Ewergeng

Избавляйтесь от нее! Раз она стала увлекаться подобным значит она ***! Тупое стадо не способное не на что кроме как слушать конвейерную музыку. Расчитаную на таких ид.иоток. У которых мозгов хватает, только на бесконечные романы. Это не человек. Это животное с мозгами абсолютно идентичными большинству женщин. У которых на фоне бесконечного потребления наступает слабоумие.

Вы, наверно сама слабоумная .Какое вы право имеете, чтобы обзывать чужого ребёнка.Если ей нравится, то пусть слушает. Люди разные. Нельзя навязывать ребёнку то , что нравится вам. Она что, не человек??!! У неё тоже свои права есть вообще-то. BTS абсолютно нормальная группа. В их песнях нет мата и чего-то плохого. Вы их хоть раз слушали? А перевод песен смотрели? Так как вы можете осуждать BTS ,если ничего о них не знаете. Вместо этого послушали бы русских исполнителей . Какую они ересть несут! Мат, пошлятина и ещё раз мат. Лучше пусть BTS слушает .

Гость
#38
Гость

сдай в детдом

Вы совсем? Избавляться от ребёнка из-за его предпочтений. Вам, походу пора в психушку

Гость
#39
Гость

Ничего в этом такого нет. У каждого человека свои вкусы. Если она любит BTS , это абсолютно нормально. В их песнях нет мата или чего-то не детского. Да ,они поют много песен про любовь… Но как будто в России никогда так не делали. Это вполне хорошие и приличные парни. Радуйтесь, что она не слушает русских исполнителей. Вот они правда крестьян и мат несут. Что касается её желания выйти за Чонгука, это её право. Она сама будет выбирать с кем ей общаться, а уж тем более замуж выходить. На мой взгляд, пусть уж за корейца вылет, чем за наших сегодняшних дебилов.

Я имела ввиду ересть

Бан чан топ
#40

Что 💀

Гость
#41

купите ей альбом нойзи и все будет ок .

Гость
#42
Ewergeng

Избавляйтесь от нее! Раз она стала увлекаться подобным значит она ***! Тупое стадо не способное не на что кроме как слушать конвейерную музыку. Расчитаную на таких ид.иоток. У которых мозгов хватает, только на бесконечные романы. Это не человек. Это животное с мозгами абсолютно идентичными большинству женщин. У которых на фоне бесконечного потребления наступает слабоумие.

Ты рофлишь)?)

Гость
#43
Гость

Хаха))) да успокойтесь, мамаша, себя в 13 лет вспомните. Я вот по Виктору Цою тащилась, а моя подружка - по рыжему Иванушке)) это возраст, все пройдет.

Я с 12 лет смотрю аниме, лет в 10 начала слушать к-рор, мне 19, сейчас учу японский, изучаю японскую историю и культуру, смотрю дорамы и ищу языковую школу в Японии, видимо не переросла...

Гость
#44

для начала стоит научится правильно писать

#45

Тоже станьте к-попершой и улетите с вместе с дочкой в Корею.🧑🏻‍🦲

Гость
#46
ким тэхён

ПО ПРИКАЗУ ГЕНЕРАЛА ГАВСА ЧОНГУК МОЙ

Пхахах, У меня 4 любимчика) Чимин, Техен, Чонгук, Юнги. А теперь идём к моему №1 ). На 4-ом месте Юнги, на 3-ем Техен, на 2-ом Чимин иии на 1-ом Чонгук

Гость
#47
Мин Юнгиша

Мне 12 говорю сразу
BTS это очень хорошая группа(вот бы это ещё как-то до мамы моей донести) они поют о том чтобы ты не сдавался, шёл вперёд не обращая на посторонние унижения и др.
На счёт того что они красятся:
Просто корейцы следят за воим внешним видом и они красятся в основном только на концерты и фотосессии.
И ничего в том что ваша дочь слушает k-pop НЕТ!
Я тоже о таком мечтаЛА, но моя мама была против: она их всячески обязывала, говорила что таких как я миллионы, и когда я вырасту мне это не надо будет! Всё это привело к многочисленным ссорам и скандалам и конечно к моей дипрессии. И я могу сейчас смело сказать она СЛОМАЛА ВСЕ МОИ МЕЧТЫ! Она не давала мне даже мечтать. Это нас очень отдалило.
Пожалуйста не мешайте другим фанатам мечтать пускай они их любят не мешайте им не повторяйте пожалуйста так😫

+++. Вот никогда Родители нас не понимают((( Мне на НГ заказали шопер BLACKPINK, 2 футболки BTS, кружку BLACKPINK, и блокнот BT21, но во первых: мне мама говорит, что все сдаст, во 2-ых мы так же не сходимся в музыкальных вкусах и это очень бесит, ей нравятся блэк пинк, но она не готова такое каждый день слушать, в 3-их когда я показала какую хореографию хочу выучить ( Boy With Luv- BTS) она мне сказала, что они как девушки выглядят и танцуют тоже, ещё сказала, что через 5 лет о БТС и т д забудят и у них ничего не будет, а им семью надо и т п… ВОТ КАК МОЖНО ИХ ТАК НЕНАВИДЕТЬ????? Просто трэш…

I’m ARMYBLINK, I’m Okay
#48

Эм, это такой возраст, я уже как год фанатею от всего этого и ни че, живу) BTS очень хорошая группа, и тем кто ее слушает мальчики никакого вреда не несут). А наоборот вдохновляют, советую посмотреть переводы некоторых их песен

Гость
#49

лол, сравните текст песен тхт, как вы написали и текст песни какого нибудь русского репера, тот же самый моргенштерн. у тхт хотя бы смысл в песнях есть и они очень милые.
радуйтесь, что с помощью кпопа можно изменить свою жизнь и поставить планы на будущее.

Гость
#50
ким тэхён

ПО ПРИКАЗУ ГЕНЕРАЛА ГАВСА ЧОНГУК МОЙ

Если уж ты техен.. Эх..

Гость
#51
Гость

Вы совсем? Избавляться от ребёнка из-за его предпочтений. Вам, походу пора в психушку

Это рофл

Гость
#52

Бывает