Гость
Статьи
Работа в макдоналдс

Работа в макдоналдс

Всем доброго времени суток! Мне 16 лет. Летом устроилась на работу в Макдональдс. Сейчас совмещают учебу в школе с работой. О зарплате не распространяюсь,даже самые близкие не знают общей суммы. От одноклассников скрыть не удалось,да и не особо скрывалось.сразц посыпались вопросы:что да как,но главным,конечно де оказался вопрос заработной платы. Я просто отвечаю,что зп 206 рублей в час. Сколько наработаешь-столько и получишь. Но все не дураки и сразу начали считать,а потом начались шутки про зп 10 тысяч рублей в месяц,что это не работа. Хочу попросить вашего совета. Как не реагировать на подобные ,откровенно говоря,глупости и как отвечать на такие издевки?
Скажу сразу,что мне очень нравится работа,зп меня на данный момент устраивает,так как живу с родителями,а деньги откладываю,помогаю родителям и на себя трачу .заранее спасибо за ответы)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не надо никому ничего объяснять. Пошли они в зопу со своими умозаключениями.
У Вас обед за счёт компании бывает? Если да, то уже хорошо.

Анна
#2

Вообще не переживай. Ты большая молодец ! они наверное пирожки на мамины деньги покупают?а ты на свои) ещё и родителям помогаешь! 10 тысяч смешно? Они хоть копейку заработали?нет,смейся ты! Они в глубине души понимают что ты круче,поверь.

#3

Спросите их, сколько они зарабатывают, где, кем.

Анна
#4

Отвечать можно примерное так. "Мне стыдно покупать пирожки на деньги родителей". "Мне не 10 лет чтобы покупать пирожки на деньги родителей". "Ну знаете ребята, Бред Питт в Макдональдс начинал когда то зарабатывать,все с чего то начинают". "В Экономисты пока не возьмут без образования,а сидеть на попе ровно не в моих правилах".

#5

Привет. Не парься вообще, умники сволочи всегда и везде были. Правда в последнее время в Москве и Петербурге их концентрация заметно возросла. Ответ не про пирожки или гамбургеры, скажи к примеру что коллектив Намного лучше школьной коммюнити, ходишь на работу прежде всего для общения. Пусть подумают. А вообще научись прислушиваться к чужому мнению и если оно противоречит твоим планам-общественногромко(барабанная дробь, фанфары) на него плевать. Сначала может быть немного трудно, но в будущем несомненно поможет. Мой личный опыт. Удачи тебе

Гость
#6

ну так на всякий. 205 рублей это тоже не плохо. Это примерно 25000 в месяц при 8 часовом дне рабочем. В регионах это средняя зп. И вообще пусть к своим 16 годам такую ещё найдут. Пусть даже и у вас не 8 часов а меньше, серовно это приличная сумма.

(хотя макдак это конечно смехотворное рабочее место, слишком много шутеек про него. главное не задерживайтесь там))

Гость
#7

у меня грубый вариант ответа на издевки: "Ты к моим 10-ти тысячам хочешь мне свои 10 тысяч добавить? Не хочешь? Значит тебе твои 10 тысяч нужны?"

Гость
#8

Это нормальная абсолютно работа, 205руб/час вполне себе зп - многие в стране такой цены за свой труд не видят. А идиотов вокруг всегда полно.

Автор
#9
Бухие бухи

Спросите их, сколько они зарабатывают, где, кем.

Никем не работают)но других осуждают

Автор
#10
Анна

Отвечать можно примерное так. "Мне стыдно покупать пирожки на деньги родителей". "Мне не 10 лет чтобы покупать пирожки на деньги родителей". "Ну знаете ребята, Бред Питт в Макдональдс начинал когда то зарабатывать,все с чего то начинают". "В Экономисты пока не возьмут без образования,а сидеть на попе ровно не в моих правилах".

Спасибо за ответ,про Бреда Питта и его начинания в маке впервые слышу)

Автор
#11
Alex

Привет. Не парься вообще, умники сволочи всегда и везде были. Правда в последнее время в Москве и Петербурге их концентрация заметно возросла. Ответ не про пирожки или гамбургеры, скажи к примеру что коллектив Намного лучше школьной коммюнити, ходишь на работу прежде всего для общения. Пусть подумают. А вообще научись прислушиваться к чужому мнению и если оно противоречит твоим планам-общественногромко(барабанная дробь, фанфары) на него плевать. Сначала может быть немного трудно, но в будущем несомненно поможет. Мой личный опыт. Удачи тебе

Спасибо вам за ответ.буду работать над собой!

Автор
#12
Гость

ну так на всякий. 205 рублей это тоже не плохо. Это примерно 25000 в месяц при 8 часовом дне рабочем. В регионах это средняя зп. И вообще пусть к своим 16 годам такую ещё найдут. Пусть даже и у вас не 8 часов а меньше, серовно это приличная сумма.

(хотя макдак это конечно смехотворное рабочее место, слишком много шутеек про него. главное не задерживайтесь там))

Я там на 2 гола максимум)на время учебы в школе. В студенческие голы найду другую подработку

Автор
#13
Гость

у меня грубый вариант ответа на издевки: "Ты к моим 10-ти тысячам хочешь мне свои 10 тысяч добавить? Не хочешь? Значит тебе твои 10 тысяч нужны?"

Ого,я бы до такого не додумалась. А ведь у такого человека скорее всего нет этих денег,а если и есть-то не свои

Автор
#14
Гость

Это нормальная абсолютно работа, 205руб/час вполне себе зп - многие в стране такой цены за свой труд не видят. А идиотов вокруг всегда полно.

Спасибо за ответ

Автор
#15
Гость что в горле кость

Не надо никому ничего объяснять. Пошли они в зопу со своими умозаключениями.
У Вас обед за счёт компании бывает? Если да, то уже хорошо.

Обеды есть конечно,но я частично от них откащалась по соображениям здорового образа жизни

Гость
#16

Это не друзья если смеются *** послать и сказать а что ты добился в этой жизни на мамины деньги жить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: