Гость
Статьи
кто работал в …

кто работал в макдоналдсе или где-то наподобие?

как там с оплатой, трудно ли работается? сколько примерно в месяц выходит? Имеется ввиду в Москве

гость
12 ответов
Последний — Перейти
вуменоманка
#1

ой.....гамбургер хочу.....ммммммммммм.......

Гость
#2
гость

как там с оплатой, трудно ли работается? сколько примерно в месяц выходит? Имеется ввиду в Москве

Да чего вам всем Москва далась??? Других городов нет?????

#3

в бигмачной все по кзоту, больничный, отпускные, итп. Оплата почасовая.

Нюня
#4
вуменоманка

ой.....гамбургер хочу.....ммммммммммм.......

Чизбургер и заесть крыльями из ростикса

мммм

Апельсинка
#5

В Маськве тысяч двести платят за такую работу в месяц. Ну и служебный автомобиль с водителем-таджиком и мигалкой дают.

гость
#6
Апельсинка

В Маськве тысяч двести платят за такую работу в месяц. Ну и служебный автомобиль с водителем-таджиком и мигалкой дают.

а тебу уже видать дали и таджика и шаурму в задницу

старая дева
#7

Трендец, где-то ещё по кзоту работают и это в 2011 году? Нормальные люди в РФ работают по Трудовому кодексу.

Гость
#8

Недаром в рекламе говорится, что вы научитесь летать как электровеник и успевать кучу дел за пару минут.

Выводы очевидны - сидеть на попе ровно в Макдаке Вам не дадут ни минуты.

Гость
#9

работала там в студенческие год (вернее, 1 год там отработала).

Из плюсов этой работы - полное соблюдение ТК, зарплата зависит от тебя, т. е. сколько часов раотаешь, столько и получаешь, все по-честному, ночные смены и переработки оплачиваются выше, гибкий график, что очень удобно.

Из минусов - там надо реально работать, отсидеться в уголочке не получится, сравнительно низкия оплата

гость
#10
Гость

работала там в студенческие год (вернее, 1 год там отработала).

Из плюсов этой работы - полное соблюдение ТК, зарплата зависит от тебя, т. е. сколько часов раотаешь, столько и получаешь, все по-честному, ночные смены и переработки оплачиваются выше, гибкий график, что очень удобно.

Из минусов - там надо реально работать, отсидеться в уголочке не получится, сравнительно низкия оплата

интересно, а з/п там белая? сколько примерно ставка в час?

Гость
#11
гость

интересно, а з/п там белая? сколько примерно ставка в час?

з/п 100% белая

ставка в час зависит от того сколько там проработал, стартовые позиции поменьше, и от региона зависит.

Я не знаюсколько сейчас, я лет 6 назад работала

гость
#12
Гость

з/п 100% белая

ставка в час зависит от того сколько там проработал, стартовые позиции поменьше, и от региона зависит.

Я не знаюсколько сейчас, я лет 6 назад работала

а, ясно...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: