Гость
Статьи
работа в …

работа в макдоналдс,что думаете ?

С 16 лет работаю в макдоналдсе,за это время закончила школу,колледж и институт.Занимают самую низкую должность среди менеджеров.Есть постоянные отношения, машина и квартира ...зарабатываю 35-45 тыс.в месяц ,плюс премии.Каждый отпуск езжу заграницу.
хочется поменять работу, но не знаю ... посоветуйте,стоит искать новую или нет?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
чувак
#1

смотря сикока тебе лет , если до пенсии 3 года -сиди и не рыпайся.))

Гость
#2

не пи.ди, там столько не платят)

Гость
#3

там копейки платят, не надо гнать.

Неместная
#4

может она гамбургеры налево пускает?

гость
#5
Гость

не пи.ди, там столько не платят)

+1

Гость
#6
Неместная

может она гамбургеры налево пускает?

И картошку не докладывает))

#7

Скажу точно, я бы там не работала, лучше без работы чем в макдональдс, там чтобы построить карьеру надо ПАХАТЬ

Гость
#8

+ мочу подтирать за теми, кто попасть не может в очко.

Гость176
#9

конечно, искать новую, по специальности, пусть с меньшей зарплатой. Макдональдс - для студентов.

#10
Неместная

может она гамбургеры налево пускает?

))) ага учитывая что через десять минут после приготовления их есть уже не возможно, то наверное не отходя от кассы)))

#11

реклама работы в макдаке.

так себе.

автор, садись, три с минусом.

автор
#12

наверно я все слишком красочно и красиво расписала,конечно как и в любой другой работе в этой есть очень много и плохого... хамство,неуважение,начальство не ценит ,но всегда помнится в основном хорошее...

1.Это не реклама

2. Я действительно столько зарабатываю.но это не самое главное..

автор
#13
Гость176

конечно, искать новую, по специальности, пусть с меньшей зарплатой. Макдональдс - для студентов.

Ваш текст По вашему директора в макдональдсе тоже студенты?

автор
#14
Brunetka999

Скажу точно, я бы там не работала, лучше без работы чем в макдональдс, там чтобы построить карьеру надо ПАХАТЬ

Если не секрет,а где не нужно пахать ,что бы карьеру построить?

Гость
#15

12. Опять пи.дишь, как дышишь. Хамства и неуважения там нет, тем более по отношению к менеджерам. Там наоборот очень уважительное отношение к работникам, такая у них философия, каждый работник ценен, но платят там гроши, а менеджеры так же в случае аврала подтирают мочу в сортирах, только платят им чуть-чуть побольше, но не 35-40). Разводочка тухлая.

автор
#16
Гость

12. Опять пи.дишь, как дышишь. Хамства и неуважения там нет, тем более по отношению к менеджерам. Там наоборот очень уважительное отношение к работникам, такая у них философия, каждый работник ценен, но платят там гроши, а менеджеры так же в случае аврала подтирают мочу в сортирах, только платят им чуть-чуть побольше, но не 35-40). Разводочка тухлая.

Я смотрю вы тоже в макдональдсе работаете и даже больше меня все знаете...Бог в помощь

Гость
#17

когда же закончатся тупые понты на родине?!:((( во всем мире если есть работа - отлично! и неважно какая, устраивает тебя и хорошо...нет, россия фыркает презрительно: макдональдс фууу, рабочие фуууу, продавцы фуууууууу...

автор, если вас все устраивает - живите и радуйтесь, надоест - смените работу, а местные убогие недоделки вам не указ...

Болт
#18

Чизбургер хачу!

минеева
#19

Свободная касса!

Жизнь моя жестянка
#20

Работала в маке почти 5 лет и что-то не помню, чтобы нам премии хотя бы раз давали.

Лина
#21

Откуда вы можете знать, сколько там зарабатывает менеджер?

Даже, стоя на кассе, люди там зарабатывают не меньше 20 тысяч.

А кто-то здесь за 8 горбатится 5-ти-дневку, зато В ОФИСЕ.

По себе могу сказать, что коллектива и лучшей атмосферы, чем в макдаке, не было больше ни на одной моей работе.

Иногда хочется плюнуть на все и вернуться туда.

кошка
#22

c 16 лет?вам что 23 чтоли и коледж и инст закончила.но макдак ИМХО для студентов.вы же не будете там до пенсии работать

автор
#23
Лина

Откуда вы можете знать, сколько там зарабатывает менеджер?

Даже, стоя на кассе, люди там зарабатывают не меньше 20 тысяч.

А кто-то здесь за 8 горбатится 5-ти-дневку, зато В ОФИСЕ.

По себе могу сказать, что коллектива и лучшей атмосферы, чем в макдаке, не было больше ни на одной моей работе.

Иногда хочется плюнуть на все и вернуться туда.

Спасибо большое за комментарий,действительно коллектив и атмосфера ...не отпускает )))

Даша
#24

что вы все макдак то обсираете?!идите вон в бершку,или зару работать,платят так же,100р в час!будете лазить по стелажам на пыльном грязном складе,таскать горы одежды, коробок,что спина не выдерживает...а меньше нельзя!!!это ты сразу работаешь значит фигово,вооон идите туда,раз макдак для вас всех это унизительно

Гость
#25

.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: