Гость
Статьи
Мне Сати Казанова …

Мне Сати Казанова ничего плохого не сделала, я не знакома с ней лично, но хорошим человеком не считаю

Интересно, почему так. Бывала ли у вас когда - нибудь сильная неприязнь к человеку из числа знаменитостей. Допустим, речи ей умные лучше не толкать, но за это не судят. Преступлений она не совершала. В чем дело не пойму, я обычно такого не испытываю и мне даже не удобно.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Говоришь нафиг презики я таблетки пью , купи делай вид что пьеш а сама не пей и скажи ой, бывает что не сто 100 работают, расстройся как будто ты в шоке
Гость
#2
Гость
Говоришь нафиг презики я таблетки пью , купи делай вид что пьеш а сама не пей и скажи ой, бывает что не сто 100 работают, расстройся как будто ты в шоке
И да перед этим смени тему на обратную, куда рожать, придумай проблемы , жилье вот дорожает, врач сказал сейчас рожать не надо, блин, почему я мужик учу баб быть хитрыми вы что обленились там совсем?
Amazing78
#3
Бывало. Отторгает манера поведения, голос, подача, что угодно. Просто известные люди на виду, вот и ненавидят их большее число народу. Например, Боня мне кажется добродушной и достаточно приветливой, она старается быть попроще и поближе к народу. Я ещё дом-2 смотрела (правда, вскоре забросила), и там она была такая же. Т е это не маска, человек на самом деле такой. Однако, когда я вижу желчные комментарии в её адрес, меня это поражает. Казалось бы, кого она могла задеть и чем. Но находятся.
#4
Завидуешь
Форум: Звёзды
Всего: 7 738 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки:
Игра «Кроссворд»
Перейти