Гость
Статьи
Быть ребёнком …

Быть ребёнком Киркорова, да ,нет ,мечта ?

Просыпаешься — и на месяц (день, неделю, год) ты становишься ребёнком Филиппа Киркорова: всё, что хочешь — исполняется, гардероб из перьев и золота, папарацци вместо няни, а твой каждый каприз попадает в новостные заголовки. Хотите ли вы так пожить — чтобы все мечты выполнялись, но при этом ваша детская шалость была телешоу? Если да — почему? Если нет — почему?

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Я не думаю, что я хотела быть бы ребенком возрастного публичного эгегея с кучей молодых любовников, повернутого на тряпках и на цацках. Мне кажется, в России это психологически очень тяжело, и этих детей травят их ровесники и одноклассники. Вообще такая жизнь, когда нужно все время много врать и притворяться, довольно стремная, а когда это еще все под камерами происходит - еще хуже.
Гость
#2
Не всё так просто, там девочка нумерологически чуть ли не исчадие ада, а мальчик её противоположность полная.
Гость
#3
Все, что хочешь.... а хочет ребенок маму и папу рядом. Это основная потребность каждого ребенка.
Помню, на каком-то празднике (вроде, др был у дочери Киркорова), журналистка спросила, чего она хочет в подарок. Девочка очень грустно и отрешенно ответила, что ничего.
Форум: Звёзды
Всего: 7 659 тем
Новые темы за месяц: 48 тем
Популярные темы за месяц: 14 тем