Гость
Статьи
Как вам высказывания …

Как вам высказывания Регины Тодоренко?

Хочу обсудить историю вокруг Регины Тодоренко, потому что лично у меня это вызывает много вопросов.Несколько лет назад был громкий скандал из-за её слов о том, что жертвы абьюза якобы сами виноваты в том, что с ними происходит. Тогда это вызвало огромный резонанс, она долго пыталась «отмыться» от этих высказываний.

И вот недавно снова обсуждают её слова.Она рассказала, что добавила знакомому в чай мёд, зная, что у него на него аллергия. По её словам, она считает, что многие аллергии и болезни - это психосоматика. В итоге человека на следующий день увезли с отёком Квинке.

У меня, если честно, это вызывает шок. Одно дело - это верить в психосоматику, другое, игнорировать реальную аллергию и рисковать чужим здоровьем. #регинатодоренко

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не очень умная женщина
Гость
#2
Наверное
Гость
#3
Она дура.
Гость
#4
У нее интеллект, как у креветки. Тут не о чем даже спорить.
Гость
#5
Гость
У нее интеллект, как у креветки. Тут не о чем даже спорить.
Может как у ракушки?
#6
Спорный персонаж на все 100%. Вообще не понимаю, почему она до сих пор популярна 🤨
Гость
#7
В кои то веки появилась красивая и адекватная женщина
хость
#8
меньше слушайте людей из шоубизнеса! там всё для пиара и хайпа!!!
Автор
#9
хость
меньше слушайте людей из шоубизнеса! там всё для пиара и хайпа!!!
Так их никто и не слушает на полном серьезе
Namtar
#10
Гость
В кои то веки появилась красивая и адекватная женщина
а Вы красивее ее?
Гость
#11
Да она крайне глупа и поверхностна. Я не знаю, как Влад ее вообще терпит. Там подобных ее высказываний вагон и маленькая тележка. С такой женой опозориться и попасть в скандал на раз два можно.
У таких баб магическое мышление, они как правило любят ходить по гадалкам, коучам, астрологам и прочим сектантам, отрицая реальность, факты, науку. У такой ребенок может болеть диабетом к примеру, а она его будет по бабкам ходить лечить и чай с сахаром постоянно делать. Там тяжелый случай. Причем сами эти люди как правило очень здоровы,чисто физически, одна беда -с головой не в порядке.
Гость
#12
Ее надо было привлечь по УК за нанесение вреда здоровью.
#13
Ну насчет аллергии это треш, зная какие могут быть последствия- со здоровьем нельзя шутить
Что касается жертв абьюза,то они виноваты только в том,что терпят и терпят, могут страдать,жаловаться,но все равно продолжать терпеть и портить себе жизнь с таким человеком. Какой-то мазохизм. Хотя даже слово ,,виноваты» здесь не совсем подходит.
Непсихолог
#14
Она какая-то мягко говоря недобрая Ж

навреное енто так ее подсохзнание уже клинит

ей надоело улыбакой работаь 24на7

муж картонный алкаш
и спала с продюсером канала

а играла няшку тонкую звонкую ради карьеры
Непсихолог
#15
В психологии сие называеццо смещенная агрессия
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова