Гость
Статьи
У меня злая мама

У меня злая мама

Я не знаю, что мне делать, чтобы моя мама стала доброй, мягкой и спокойной?Я как д*рочка в Инстаграме, на Фейсбуке задаю вопрос своим некоторым друзьям Что мне надо делать чтобы моя очень злая мама стала доброй?Сейчаа это делаю и думаю может они ответят.Я жду ответа.А они мне не отвечают(((У меня мама злая от природы а может злая от бабушки.Бабушка тоже злая да еще глупая.Я так понимаю зависит от генов.Она каждый день срывает на папу на мою старшую сестру свою непроходящую злость.Задолбала она меня своей злостью.Я стараюсь её не злить, но я её тоже постоянно злила.Зато она меня любит и сестру а папу вообще не любит Мне 18 лет и я эти 18 лет жду жду жду когда моя мама наконец-то подобреет.У неё сильный, жёсткий и тяжёлый характер.Если бы она была очень доброй, мягкой и спокойной например как мама Регины Тодоренко, и Ирина Федишин, то было бы хорошо.Регине повезло с мамой а мне не повезло.

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Лиза, искренне сочувствую! Это характер, темперамент, это те ключевые свойства личности, которые уже не поменяются. Необходимо найти способ взаимодействия с мамой, комфортный для вас. И способ сохранения себя: научиться не реагировать болезненно на её выпады в ваш адрес. А маму уже переделать невозможно...
Хочу порекомендовать вам книгу "7 радикалов" В.В. Пономаренко - мне кажется, там вы найдете ответы на многие вопросы. Она как раз о характерах!

Адольф Гитлер
#1

Ааахахп Я как д*рочка в *** 😂

Гость
#2

ВЫ ужасный человек.Жалуетесь малознакомым людям на маму.Если вы станете инвалидом,не дай Бог конечно.Чужим людям вы будете не нужны.А только злой маме.Я Бы тоже отвернулась от вас.если бы вы хаяли свою маму на каждом углу.

Фурия Рай
#3

Это твой крест детка, родителей не выбирают!

#4
Фурия Рай

Это твой крест детка, родителей не выбирают!

Я знаю, что родителей не выбирают, но я завидую, что у некоторых мамы добрые, спокойные и мягкие.Завидовать это грех, но всё равно завидую, только не очень.Судьба у меня такая.

#5
Гость

ВЫ ужасный человек.Жалуетесь малознакомым людям на маму.Если вы станете инвалидом,не дай Бог конечно.Чужим людям вы будете не нужны.А только злой маме.Я Бы тоже отвернулась от вас.если бы вы хаяли свою маму на каждом углу.

Я подробней не написала.Мне теперь 19 лет и у меня мозги до сих пор как куринные.Я не люблю читать книги а люблю рисовать, петь и танцевать.Веду себя как маленький ребёнок.Папа, старшая сестра иногда сообразительные а иногда тупим.Мама очень умная и всегда сообразительная и всегда неприятным голосом орёт за нашу тупость и ещё за что-то.

#6
Ольга Юрьевна Диганаева

Добрый день!
Лиза, искренне сочувствую! Это характер, темперамент, это те ключевые свойства личности, которые уже не поменяются. Необходимо найти способ взаимодействия с мамой, комфортный для вас. И способ сохранения себя: научиться не реагировать болезненно на её выпады в ваш адрес. А маму уже переделать невозможно...
Хочу порекомендовать вам книгу "7 радикалов" В.В. Пономаренко - мне кажется, там вы найдете ответы на многие вопросы. Она как раз о характерах!

Я с Украины, живу в Киеве.Мне теперь 19 лет.Злая от бабушки это она в бабушку пошла.Я очень боюсь свою маму и не люблю за то что очень злая, не меня не жалеет когда у меня что-то болит и когда я плакала не жалела в этом же году а раньше жалела и успокаивала а папу люблю и он говорит, что родителей нужно любить одинаково.Я сейчас не плачу всё равно она меня не пожалеет а только будет злиться.У нее неприятный тембр голоса когда на кого-то орёт.Старшую тоже очень люблю.Мне надоело жить в своём переживании и постоянном страхе.Я уверена, что моей маме сладости не помогут стать доброй.Она иногда добрая, весёлая.Еще моя мама папу не обнимает не целует и не говорит ему ласковых слов.Гапример:"Зайчик, я тебя очень люблю," "милый мой", "Дорогой мой", "Ромчику, я тебе дуже люблю", "я тебе кохаю", и "коханий".Я очень хочу слышать от неё такие фразы.Я хотела, чтобы моя мама стала доброй и была такой всю жизнь мягкой и спокойной как некоторые мамы которых я знаю и видела в проектах по телеку и уже на Ютубе.

#7
Фурия Рай

Это твой крест детка, родителей не выбирают!

Папа, старшая сестра и я иногда сообразительные а иногда тупим.Мы злим и поражаем свою маму тупостью.Она ещё срывает злость не только за тупость а ещё за что-то.

#8
Гость

ВЫ ужасный человек.Жалуетесь малознакомым людям на маму.Если вы станете инвалидом,не дай Бог конечно.Чужим людям вы будете не нужны.А только злой маме.Я Бы тоже отвернулась от вас.если бы вы хаяли свою маму на каждом углу.

Я хочу и жалуюсь!Иди на ***

#9
Лизуня

Я подробней не написала.Мне теперь 19 лет и у меня мозги до сих пор как куринные.Я не люблю читать книги а люблю рисовать, петь и танцевать.Веду себя как маленький ребёнок.Папа, старшая сестра иногда сообразительные а иногда тупим.Мама очень умная и всегда сообразительная и всегда неприятным голосом орёт за нашу тупость и ещё за что-то.

Сука, дрянь, ***, падлюка, ублюдина, сволочь, гнида, Сучара, пидораска, данная *** мразь убери дизлайк!!!

#10
Гость

ВЫ ужасный человек.Жалуетесь малознакомым людям на маму.Если вы станете инвалидом,не дай Бог конечно.Чужим людям вы будете не нужны.А только злой маме.Я Бы тоже отвернулась от вас.если бы вы хаяли свою маму на каждом углу.

Лучше бы твоя мама была очень злой, нервной и бешеной как моя!!!Если у тебя нет мамы то прости

Гость
#11

Ничего, кроме как самой такой не стать.. Мне 40, но моя мама как была жестокой, такой и осталась, а с внуками она другая,потому что я не позволяю к ним так же относиться.. По сей день моя мать считает, что имела право над нами измываться (нас трое дочерей у неё), потому что над ней измывалась бабушка... Но мы с сёстрами к своим детям совершенно другие, и это не гены.. Это тот самый круг, который можешь только ты разорвать! Мы любим своих детей и не стесняемся им это показать, я обожаю как мой старший сын морщит нос когда я его цемкаю.. И мне безумно приятно когда мои дети посылают воздушный поцелуй.. Мы каждый день говорим открыто о любви к друг другу.... И это есть счастье которого мне не хватало в детстве!!!

Гость
#12

Дорогая, нас таких - половина интернета) Никак вы ее не измените, это ее жизнь. Можно лишь начать жить своей: рассчитывать только на себя и никогда не говорить с ней всерьез. Это нелегко, но можно научиться. Правда, многие учатся всю жизнь((

#13
Эльза

Лучше бы твоя мама была очень злой, нервной и бешеной как моя!!!Если у тебя нет мамы то прости

Извиняюсь, что я тебе Такое писала и посылала и прости меня

#14
Лизуня

Я хочу и жалуюсь!Иди на ***

Извиняюсь, что я тебя посылала. Мне очень стыдно теперь.

Гость
#15
Лизуня

Я подробней не написала.Мне теперь 19 лет и у меня мозги до сих пор как куринные.Я не люблю читать книги а люблю рисовать, петь и танцевать.Веду себя как маленький ребёнок.Папа, старшая сестра иногда сообразительные а иногда тупим.Мама очень умная и всегда сообразительная и всегда неприятным голосом орёт за нашу тупость и ещё за что-то.

Бедная мама. тяжело жить с тупицами.

Демон
#17
Гость

Бедная мама. тяжело жить с тупицами.

Побудьте на моём месте и пусть ваша мама будет такой же злой как моя, а если нет мамы, то простите. Сама вы тупица.

Гость
#18

Попробуй отвлечься, трать больше времени на друзей, учёбу, спорт. Начни копить, что бы в будущем съехать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: