Гость
Статьи
У меня мама очень …

У меня мама очень злая.Что мне делать?

Моя мама злая с рождения.То ли от природы,то ли она в мою бабушку пошла?Всё время орёт на моего папу за тупость и ещё за что-то.Он иногда тупит.На меня и на мою сестру орёт тоже за тупость и ещё за что-то.Неприятным тоном говорит.Иногда она добрая, весёлая и спокойная.Папа, моя сестра и я умеем злить маму.Её очень легко вывести из себя Напишите, что мне надо делать, чтобы она стала очень доброй, мягкой и спокойной?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С этим вопросом надо идти ко врачу неврологу.

Гость
#2

Побольше пердеть и бегать. Особенно папаше.

Гость
#3

Папе нужно зарабатывать , чтобы мама дома сидела и детьми занималась. А еще папе нужно научится сексуально удовлетворять маму.

#4

Я же забыла написать, что мне 19 лет и мозги у меня как куриные и до сих пор веду себя как маленький ребёнок. меня вообще не получается стать очень умной как Анна Седокова, как Регина Тодоренко, как мои умные некоторые одноклассники и как все нормальные люди.Я читать книги не люблю а люблю рисовать, петь, только вокальных данных нет, танцевать.На вокал не хожу.Живу с родителями а не отдельно.Моя мама вообще папу не любит, только издевается и иногда орёт.Я не вру.Лучше бы вообще за него замуж не выходила.Папе 58 лет а мае 40.Я из-за мамы вообще перестала радоваться жизни.Серо-белые тона.Я иногда поражаю маму своей тупостью.

#5
Гость

Побольше пердеть и бегать. Особенно папаше.

Он работает в военной части.

#6
Гость

Папе нужно зарабатывать , чтобы мама дома сидела и детьми занималась. А еще папе нужно научится сексуально удовлетворять маму.

Я была автором теперь Лизуня Папе уже 58 лет а маме 40.Моя мама ещё папу вообще не любит, иногда издеваеться, неприятным тоном орёт на него за что-то, не целует и не обнимает.Я вообще не люблю свою маму.Как мне её любить если очень злая?Я думаю она вообще его не любила до замужества и после него.Я хочу видеть, что они любят друг друга.Они постоянно ссоряться.(((

Гость
#7
Гость

Папе нужно зарабатывать , чтобы мама дома сидела и детьми занималась. А еще папе нужно научится сексуально удовлетворять маму.

Папа работает в военной части.Ему 58 лет а мае 40.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: