Гость
Статьи
В чем кайф иметь мужа …

В чем кайф иметь мужа (парня) успешнее тебя?

Навеяно статьей про девушку Конана Макгрегора, которая всегда была в его тени и всеми силами поддерживала в любой ситуации. Сама ничего не сделала, карьеры у нее никакой, личность не публичная. Занималась она только ЕГО жизнью. Так вот мне таких жалко и я не могу понять, кто все эти женщины.
Когда читаю биографию известных музыкантов, актеров, художников и вижу упоминание о какой-нибудь музе, недоумеваю. Как вот жила эта женщина? Страдала ли она от депрессии? Каково ей было жить в тени мужа (любовника)? Он звезда,им все восхищаются, у него клевая жизнь. Для всех она никто, просто девушка с которой спит знаменитость. Она приходит с ним на мероприятие, у него берут автографы, а она стоит тупо улыбается где то позади. Она то никому не интересна.
Такая же ситуация и у непубличных людей прослеживается. Муж крутой пластический хирург, жена медсестра. Он программист и работает в гугл, она обычный бухгалтер.
Как эти женщины себя чувствуют, когда их спрашивают: ой,а твой муж такой классный, он говорят.... Ой, круто.... Восхищаются не ей а ее мужем, она то ничего из себя не представляет на его фоне. Сама она не завидует своему мужу? Мне кажется, любая завидует.
На мой взгляд партнеры должны быть одинакового социального статуса. Речь вообще не про деньги, а про таланты, навыки, признание. Если так не получается, лучше пусть мужик твой будет ниже тебя по статусу, но не наоборот. Что вы думаете?

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена и должна быть во всех отношениях ниже мужа.
Это нормальная традиционная семья.

Гость
#2

Мужчина, в большинстве случаев всегда впереди и добивается большего, многие именитые люди, политики, бизнесмены, врачи- мужчины, выдающихся женщин всегда было и есть меньшинство, так устроено. И во вторых, зачем женщине упахиваться, если это делает муж? Женщину такой такой труд не красит, если вы не любите себя и готовы бороться с мужчиной, чтобы быть «наравне», то пожалуйста, нормальных женщин не торгуйте

Гость
#3
Гость

Мужчина, в большинстве случаев всегда впереди и добивается большего, многие именитые люди, политики, бизнесмены, врачи- мужчины, выдающихся женщин всегда было и есть меньшинство, так устроено. И во вторых, зачем женщине упахиваться, если это делает муж? Женщину такой такой труд не красит, если вы не любите себя и готовы бороться с мужчиной, чтобы быть «наравне», то пожалуйста, нормальных женщин не торгуйте

Не трогайте**

Гость
#4

Дегенераты, хватит пришивать женщине яйца. А как чувствует себя ***, когда женщина сама и выносила и родила нового человека, и кормит тоже сама, а все его участие только и заключалось в том, чтобы потыкать хреном и разрядиться соплями в конвульсиях. Не чувствует ли он себя ущербным приматом? Как оно быть ,Никчемышем в этой жизни? Где в главном деле жизни, сотворении нового человека, ты практически, ноль. Сгусток мутной, мерзкой на вид спермы. И всё. И всё.

Самое малое, что может *** сделать для Женщины, это посадить себе её на шею и постараться сделать так, чтобы она ни в чем не нуждалась. Это самое малое, при всей своей никчемности и бесполезности в жизни Женщины и дитя.

Гость
#5

Ну вы наверное самый неудачный пример выбрали из всех. Dee Devlin, подруга Conor Mcgregor сейчас на всех таблицах СМИ и ее превозносят как женщину, которая в него поверила и сделала его. Они познакомились, когда он был никем в 19-20 лет, обычный водопроводчик, были проблемы с алкоголем, она какой-то период даже его содержала и все время верила в него. Она из простых ирландских девушек превратилась в управляюющюю его финансами (занимается его бухгалтерией) и ей всего 30 лет, дети ещё грудные. Думаю если она захочет, то она ещё сумеет о себе самостоятельно заявить и сделать что-то не без помощи его состояния, на которое она имеет полное право. Я бы за неё не переживала

Гость
#6

А где эти выдающиеся женщины? Лауреаты Нобелевской премии - 95% мужчин, список Форбс - 95% мужчин.

Гость
#7

Мозгов бы автору кто дал.

Гость
#8

Автор, что к чему, какая вам разница, что мы думаем? Или я не поняла и вы пожили с челом успешнее вас, равным и тем, кто ниже. Сравнили все три варианта и теперь готовы поделиться своим опытом и мнением с нами? Ну так не томите - давайте ваши экспертные выводы.

Гость
#9
Гость

Ну вы наверное самый неудачный пример выбрали из всех. Dee Devlin, подруга Conor Mcgregor сейчас на всех таблицах СМИ и ее превозносят как женщину, которая в него поверила и сделала его. Они познакомились, когда он был никем в 19-20 лет, обычный водопроводчик, были проблемы с алкоголем, она какой-то период даже его содержала и все время верила в него. Она из простых ирландских девушек превратилась в управляюющюю его финансами (занимается его бухгалтерией) и ей всего 30 лет, дети ещё грудные. Думаю если она захочет, то она ещё сумеет о себе самостоятельно заявить и сделать что-то не без помощи его состояния, на которое она имеет полное право. Я бы за неё не переживала

.
Да, да, в "управляющую его финансами".
Обычная история , где семейным бюджетом распоряжается жена.

Гость
#10
Гость

Ну вы наверное самый неудачный пример выбрали из всех. Dee Devlin, подруга Conor Mcgregor сейчас на всех таблицах СМИ и ее превозносят как женщину, которая в него поверила и сделала его. Они познакомились, когда он был никем в 19-20 лет, обычный водопроводчик, были проблемы с алкоголем, она какой-то период даже его содержала и все время верила в него. Она из простых ирландских девушек превратилась в управляюющюю его финансами (занимается его бухгалтерией) и ей всего 30 лет, дети ещё грудные. Думаю если она захочет, то она ещё сумеет о себе самостоятельно заявить и сделать что-то не без помощи его состояния, на которое она имеет полное право. Я бы за неё не переживала

Иди отсюда нах, со своими водопроводчиками, которых надо делать. Не все такие дуры, чтоб жить чужой жизнью и воспитывать из соплежуя, мужика. Это проблема его мамаши. И не надо сваливать это на женщин. Катитесь ко всем уйям.

Гость
#11
Гость

Мозгов бы автору кто дал.

так-то раскрутчики форумов/сайтов люди неглупые ))) и им надо всего-то ответов 20 на ветке, не больше.

Гость
#12

Что касается успешных мужей, то я бы никогда не смогла быть рядом с мужчиной глупее и менее успешнее чем я. С первым мужем расстались через 12 лет потому что я стала его обгонять, угас интерес как к мужчине. С нынешним мужем я чувствую себя более чем отлично. Мне нравится, что у него такой острый ум, что его уважают очень успешные люди и при всём при этом он является наставником и ментором для меня в моей карьере, потом мне своими советами и поддержкой выйти на новый уровень. Я знаю, что изначально природные данные у нас разные, хотя я далеко не глупа и достигла очень хорошего уровня, которого и 10% мужчин не достигают, но он при этом стоит на несколько ступеней выше. Но смысл этому завидовать? Это природа и гены и каждый из нас достигает по максимуму в пределах того, что нам дано. Муж видит меня ровней себе в этом плане. Менее успешные мужчины никогда не смогут сделать женщину счастливой, они всегда будут комплексовать и тянуть ее вниз.

#13

обратных историй тоже море. Где она крутая начальница, а он домохозяйка (плохая). Двум звездам в 1 семье ужиться невозможно. Как правило, звезда еще изменяет и живет вольно, а второй субъект рыба-прилипала.

Гость
#14

Это бред полный, что женщина кого-то там может слепить. Нет категорически. Мужчина всегда делает себя сам. Просто у некоторых мужчин с обретением семьи появляется мотивация больше пахать.

Гость
#15
Гость

А где эти выдающиеся женщины? Лауреаты Нобелевской премии - 95% мужчин, список Форбс - 95% мужчин.

Забейте в Гугл - Fortune 500: companies with women CEO и увидите их список.

Гость
#16

Как заепли эти недоделки, которые считают, что женщина им что-то должна, сцуки удивитесь. Поверить в ти соплежуя, чего-то там из него делать и воспитывать, тьфу, суука, блевотина.

#17
Гость

Ну вы наверное самый неудачный пример выбрали из всех. Dee Devlin, подруга Conor Mcgregor сейчас на всех таблицах СМИ и ее превозносят как женщину, которая в него поверила и сделала его. Они познакомились, когда он был никем в 19-20 лет, обычный водопроводчик, были проблемы с алкоголем, она какой-то период даже его содержала и все время верила в него. Она из простых ирландских девушек превратилась в управляюющюю его финансами (занимается его бухгалтерией) и ей всего 30 лет, дети ещё грудные. Думаю если она захочет, то она ещё сумеет о себе самостоятельно заявить и сделать что-то не без помощи его состояния, на которое она имеет полное право. Я бы за неё не переживала

скорее всего она за это заплатила, чтобы так писали. Я как русская женщина даже не представляю ситуации, чтобы мужик так поднялся и не бросил сожительницу-ровесницу с внешностью этой девушки. Русский мужчина бы кинул 146%, ни копейки не дал и еще отомстил напоследок непонятно за что.

Гость
#18
Гость

А где эти выдающиеся женщины? Лауреаты Нобелевской премии - 95% мужчин, список Форбс - 95% мужчин.

Забейте в Гугл - Fortune 500: companies with women CEO и увидите их список. .
.

Так какой процент от мужчин?
И сколько лет этим женщинам?
Никто не спорит, что ни есть, но их всего 5%, а таких де мужчин - 95%.И это нормально.

Гость
#19

Удавитесь, курвы с яйцами.

Гость
#20
Гость

Это бред полный, что женщина кого-то там может слепить. Нет категорически. Мужчина всегда делает себя сам. Просто у некоторых мужчин с обретением семьи появляется мотивация больше пахать.

Из гов-на конфетку безусловно не слепишь, но если у человека есть талант и потенциал, то можно создать для него благоприятную среду, а можно наоборот затравить и убить всю веру в себя, особенно если это творческая личность у которых не редко заниженная самооценка. Дети к слову наоборот притормаживают развитие, потому что человек уже настанут бояться рисковать, бросать привычный уклад и ставит все на карту (то есть выигрывать по крупному уже навряд ли сможет)

Гость
#21
Гость

так-то раскрутчики форумов/сайтов люди неглупые ))) и им надо всего-то ответов 20 на ветке, не больше.

вуман и так раскрученный,ему уже под *** лет
Один из самых старых в рунете

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

Ну вы наверное самый неудачный пример выбрали из всех. Dee Devlin, подруга Conor Mcgregor сейчас на всех таблицах СМИ и ее превозносят как женщину, которая в него поверила и сделала его. Они познакомились, когда он был никем в 19-20 лет, обычный водопроводчик, были проблемы с алкоголем, она какой-то период даже его содержала и все время верила в него. Она из простых ирландских девушек превратилась в управляюющюю его финансами (занимается его бухгалтерией) и ей всего 30 лет, дети ещё грудные. Думаю если она захочет, то она ещё сумеет о себе самостоятельно заявить и сделать что-то не без помощи его состояния, на которое она имеет полное право. Я бы за неё не переживала

скорее всего она за это заплатила, чтобы так писали. Я как русская женщина даже не представляю ситуации, чтобы мужик так поднялся и не бросил сожительницу-ровесницу с внешностью этой девушки. Русский мужчина бы кинул 146%, ни копейки не дал и еще отомстил напоследок непонятно за что.
.
))))))
Но сейчас она хоть привела себя в порядок, навела тюнинг, стала ухожена, а раньше да, она была страшноватой.

Гость
#23
Гость

Ну вы наверное самый неудачный пример выбрали из всех. Dee Devlin, подруга Conor Mcgregor сейчас на всех таблицах СМИ и ее превозносят как женщину, которая в него поверила и сделала его. Они познакомились, когда он был никем в 19-20 лет, обычный водопроводчик, были проблемы с алкоголем, она какой-то период даже его содержала и все время верила в него. Она из простых ирландских девушек превратилась в управляюющюю его финансами (занимается его бухгалтерией) и ей всего 30 лет, дети ещё грудные. Думаю если она захочет, то она ещё сумеет о себе самостоятельно заявить и сделать что-то не без помощи его состояния, на которое она имеет полное право. Я бы за неё не переживала

Заявить о себе она может только при разводе.

Гость
#24
Гость

Это бред полный, что женщина кого-то там может слепить. Нет категорически. Мужчина всегда делает себя сам. Просто у некоторых мужчин с обретением семьи появляется мотивация больше пахать.

Из гов-на конфетку безусловно не слепишь, но если у человека есть талант и потенциал, то можно создать для него благоприятную среду, а можно наоборот затравить и убить всю веру в себя, особенно если это творческая личность у которых не редко заниженная самооценка. Дети к слову наоборот притормаживают развитие, потому что человек уже настанут бояться рисковать, бросать привычный уклад и ставит все на карту (то есть выигрывать по крупному уже навряд ли сможет)

))

Это у женщин дети притормаживают развитие и карьеру.. А у мужчин наоборот самый всплеск карьерный - после появления детей. Даже исследования на эту тему проводились

Гость
#25
Гость

Забейте в Гугл - Fortune 500: companies with women CEO и увидите их список.

Это жы жабонькины квоты. За ними пачемута следуют убытки для акционеров.

Гость
#26
Гость

Забейте в Гугл - Fortune 500: companies with women CEO и увидите их список.

.
.

Так какой процент от мужчин?
И сколько лет этим женщинам?
Никто не спорит, что ни есть, но их всего 5%, а таких де мужчин - 95%.И это нормально.Вы забыли, что ещё 50 лет взад 80% женщин в западном мире были домохозяйками? А большинство этому женщин воспитывались именно ими. И то, что «стеклянный потолок» для женщин существуют до сих пор даже в больших корпорациях об этом не перестают говорить. Подождите ещё лет 30, когда вымрут все динозавры до сих пор сидящие в совете директоров и увидите какой процент женщин будет на верху. И обратите внимание на название компаний - это топ тех компании

скорп
#27

Я думаю, что успешность женщины - это показатель ее прокаченной энергетики.
В итоге Им хочется посадить ее дома на самом деле: поток то через нее идет - и все достается ему, детям, его дому
а не дядьке, на которого она работает. Или бизнесу ,которым она занимается,и ее подчиненным.
оэтому правильно, что мужчина- добытчик, женщина - тыл.

#28
Гость

скорее всего она за это заплатила, чтобы так писали. Я как русская женщина даже не представляю ситуации, чтобы мужик так поднялся и не бросил сожительницу-ровесницу с внешностью этой девушки. Русский мужчина бы кинул 146%, ни копейки не дал и еще отомстил напоследок непонятно за что. . )))))) Но сейчас она хоть привела себя в порядок, навела тюнинг, стала ухожена, а раньше да, она была страшноватой.

да на троечку в любом случае, плюс ей сколько, 30?
Я говорю, что я из России, поэтому для меня это нереально представить. У нас нет мужчин, которые ценили бы что-то, кроме понтов и разнообразия.

Гость
#29
Гость

.
.

Так какой процент от мужчин?
И сколько лет этим женщинам?
Никто не спорит, что ни есть, но их всего 5%, а таких де мужчин - 95%.И это нормально.

Вы забыли, что ещё 50 лет взад 80% женщин в западном мире были домохозяйками? А большинство этому женщин воспитывались именно ими. И то, что «стеклянный потолок» для женщин существуют до сих пор даже в больших корпорациях об этом не перестают говорить. Подождите ещё лет 30, когда вымрут все динозавры до сих пор сидящие в совете директоров и увидите какой процент женщин будет на верху. И обратите внимание на название компаний - это топ тех компании Потом еще подождем вымирания всех акционеров)))

Гость
#30
Гость

Заявить о себе она может только при разводе.

Да ладно, откроет своё дело, сделает пиво при помощи его имени. Ирландки они очень пробивные, тенью она его точно не будет

Гость
#31
Гость

Мужчина, в большинстве случаев всегда впереди и добивается большего, многие именитые люди, политики, бизнесмены, врачи- мужчины, выдающихся женщин всегда было и есть меньшинство, так устроено. И во вторых, зачем женщине упахиваться, если это делает муж? Женщину такой такой труд не красит, если вы не любите себя и готовы бороться с мужчиной, чтобы быть «наравне», то пожалуйста, нормальных женщин не торгуйте

Вы забыли, что женщинам только недавно права дали, раньше женщины и не работали, а просто сидели дома и растили детей. Но и сейчас многие семьи продолжают так жить, в одночасье измениться все не может.

Гость
#32
Гость

Забейте в Гугл - Fortune 500: companies with women CEO и увидите их список.

.
.

Так какой процент от мужчин?
И сколько лет этим женщинам?
Никто не спорит, что ни есть, но их всего 5%, а таких де мужчин - 95%.И это нормально.Вы забыли, что ещё 50 лет взад 80% женщин в западном мире были домохозяйками? А большинство этому женщин воспитывались именно ими. И то, что «стеклянный потолок» для женщин существуют до сих пор даже в больших корпорациях об этом не перестают говорить. Подождите ещё лет 30, когда вымрут все динозавры до сих пор сидящие в совете директоров и увидите какой процент женщин будет на верху. И обратите внимание на название компаний - это топ тех компании

.
Да всегда будет наверху 95% мужчин, хоть через 100, хоть через 200 лет. никогда женщин не будет большинство.
Да, конечно, были домохозяйки. Но и такие, как Мария Кюри тоже были. Но сколько этих Кюри было?

скорп
#33

вся моя энергия сейчас идет в бизнес брата, 60-70% (раньше гораздо больше), всего 20% - мужчине по вечерам и в выходные, 10% ребенку : уроки, отвезти-привезти, что-то большее - все, уже сама иди делай.
мама вообще психует, ей поговорить хочется, и сериал обсудить, а я либо в телефоне, либо мордой в подушку.))

Гость
#34
Гость

Заявить о себе она может только при разводе.

Да ладно, откроет своё дело, сделает пиво при помощи его имени. Ирландки они очень пробивные, тенью она его точно не будет

-)

С такими-то миллиардами, которые она получит после развода, она ( а точнее люди, нанятые ею) может открыть что угодно.

Гость
#35
Гость

.
.

Так какой процент от мужчин?
И сколько лет этим женщинам?
Никто не спорит, что ни есть, но их всего 5%, а таких де мужчин - 95%.И это нормально.

Вы забыли, что ещё 50 лет взад 80% женщин в западном мире были домохозяйками? А большинство этому женщин воспитывались именно ими. И то, что «стеклянный потолок» для женщин существуют до сих пор даже в больших корпорациях об этом не перестают говорить. Подождите ещё лет 30, когда вымрут все динозавры до сих пор сидящие в совете директоров и увидите какой процент женщин будет на верху. И обратите внимание на название компаний - это топ тех компании

.
Да всегда будет наверху 95% мужчин, хоть через 100, хоть через 200 лет. никогда женщин не будет большинство.
Да, конечно, были домохозяйки. Но и такие, как Мария Кюри тоже были. Но сколько этих Кюри было?

Будет, поверьте мне и все больше и больше с каждым годом. Возможно в России вы этого не видите, но я вижу изменения живя и работая на западе почти 20 лет как менталитет самих женщин изменился. У 50-60 летних женщин у многих ещё зашоренный взгляд, которые считают себя ниже мужчин, когда 20+ даже мужчины не видят гендерного различия, когда дело касается мозгов и достижений успеха. Те женщины, которе сейчас в свои 50-60 находятся на таких позициях - это уникумы, которым приходилось быть в разы лучше мужчин, чтобы оказаться там, где они оказались.

Гость
#36
Гость

Да ладно, откроет своё дело, сделает пиво при помощи его имени. Ирландки они очень пробивные, тенью она его точно не будет

-)

С такими-то миллиардами, которые она получит после развода, она ( а точнее люди, нанятые ею) может открыть что угодно.

А зачем ей расходиться (она к слову не замужем), если все это можно делать с ним рядом?

Иванова Екатерина Ивановна
#37

муджики ниже по статусу своих девушек завидуют своим девушкам. например отрубатель рук грузчик был и жена его с высшим образованием и журналистка

Автор
#38
Гость

Ну вы наверное самый неудачный пример выбрали из всех. Dee Devlin, подруга Conor Mcgregor сейчас на всех таблицах СМИ и ее превозносят как женщину, которая в него поверила и сделала его. Они познакомились, когда он был никем в 19-20 лет, обычный водопроводчик, были проблемы с алкоголем, она какой-то период даже его содержала и все время верила в него. Она из простых ирландских девушек превратилась в управляюющюю его финансами (занимается его бухгалтерией) и ей всего 30 лет, дети ещё грудные. Думаю если она захочет, то она ещё сумеет о себе самостоятельно заявить и сделать что-то не без помощи его состояния, на которое она имеет полное право. Я бы за неё не переживала

Нет, очень удачный пример.
1. Он и без нее бы добился успеха. Но это неважно...допустим давайте будем думать, что да...таки она его мотивировала на свершения и ее поддержка была незаменима)))
2. Но сама то она кто? Вот именно, что про нее пишут все таблоиды, как про девушку Макгрегора и она управляет ЕГО финансами. Сама она ничего не добилась и если бы Макгрегор не поднялся, работала бы официанткой и дальше.

Гость
#39
Иванова Екатерина Ивановна

муджики ниже по статусу своих девушек завидуют своим девушкам. например отрубатель рук грузчик был и жена его с высшим образованием и журналистка

.
Там они оба маргиналы.
И жена и муж.

Автор
#40
Гость

Автор, что к чему, какая вам разница, что мы думаем? Или я не поняла и вы пожили с челом успешнее вас, равным и тем, кто ниже. Сравнили все три варианта и теперь готовы поделиться своим опытом и мнением с нами? Ну так не томите - давайте ваши экспертные выводы.

Я никогда в жизни не буду жить с челом, успешнее меня. Только с мужчиной с равным статусом. Два раза в жизни только у меня были такие отношения, потому знаю о чем говорю. Хватило меня на очень короткий срок. Мне было тогда лет 20.И такого унижения и ущемления своего достоинства я не чувствовала никогда.

Гость
#41
Гость

Да ладно, откроет своё дело, сделает пиво при помощи его имени. Ирландки они очень пробивные, тенью она его точно не будет

-)

С такими-то миллиардами, которые она получит после развода, она ( а точнее люди, нанятые ею) может открыть что угодно.

А зачем ей расходиться (она к слову не замужем), если все это можно делать с ним рядом?

.
Так чего же не делает? Ей это просто не надо. А гражданский брак на Западе приравнен к официальному со всеми вытекающими имущественными последствиями.

Гость
#42
Автор

Нет, очень удачный пример.
1. Он и без нее бы добился успеха. Но это неважно...допустим давайте будем думать, что да...таки она его мотивировала на свершения и ее поддержка была незаменима)))
2. Но сама то она кто? Вот именно, что про нее пишут все таблоиды, как про девушку Макгрегора и она управляет ЕГО финансами. Сама она ничего не добилась и если бы Макгрегор не поднялся, работала бы официанткой и дальше.

Есть люди без амбиций, которые чувствуют себя счастливо на обычной работе, которым не нудно ВО, которые осознают, что особыми талантами не обладают. Не думаю, что она страдает от успеха мужа, наоборот - вытянула счастливый билетик, чтобы не произошло, ее дети обеспечены до конца своих дней.

Гость
#43
Гость

-)

С такими-то миллиардами, которые она получит после развода, она ( а точнее люди, нанятые ею) может открыть что угодно.

А зачем ей расходиться (она к слову не замужем), если все это можно делать с ним рядом?

.
Так чего же не делает? Ей это просто не надо. А гражданский брак на Западе приравнен к официальному со всеми вытекающими имущественными последствиями.У неё Ребёнку 1 год и 2 месяца и она беременна вторым! Нафига ей это сейчас? Всему своё время

Гость
#44
Иванова Екатерина Ивановна

муджики ниже по статусу своих девушек завидуют своим девушкам. например отрубатель рук грузчик был и жена его с высшим образованием и журналистка

.
У него тоже высшее образование - "семейный психолог".

Гость
#45
Автор

Я никогда в жизни не буду жить с челом, успешнее меня. Только с мужчиной с равным статусом. Два раза в жизни только у меня были такие отношения, потому знаю о чем говорю. Хватило меня на очень короткий срок. Мне было тогда лет 20.И такого унижения и ущемления своего достоинства я не чувствовала никогда.

———————-
Видимо вам попался мужчина с большими комплексами, которые на вас отыгрывал. Лично у меня опыт с точностью наоборот, мой муж умнейший человек и я многому к него учусь

Автор
#46
Гость

———————- Видимо вам попался мужчина с большими комплексами, которые на вас отыгрывал. Лично у меня опыт с точностью наоборот, мой муж умнейший человек и я многому к него учусь

Те двое мужчин про которых я упомянула были очень хорошие люди. Их характеры тут совершенно не причем.

Принцесса-мильонщица
#47

тема уже в какие-то русла пошла косвенные ))
1. может ли Ж добиться значительного успеха? Конечно, в любой области.
2. баба Макгрегора добилась успеха? Нет.
3. Сохранится ли у очень успешной Ж семья? 99% что нет.

у мужика зависимость прямо пропорциональная - чем успешнее, тем нужнее любой женщине. У женщины скорее обратно пропорциональна.

Автор
#48
Иванова Екатерина Ивановна

муджики ниже по статусу своих девушек завидуют своим девушкам. например отрубатель рук грузчик был и жена его с высшим образованием и журналистка

Вот! А разве девушки не люди? Каждый хочет признания, каждый хочет быть лучшим. Это естественное стремление человека.

Гость
#49

Терпеть не могу баб, которые лезут наверх.

Гость
#50
Автор

Те двое мужчин про которых я упомянула были очень хорошие люди. Их характеры тут совершенно не причем.

Ну значит вы просто не подходили друг другу. При чем тут их успех тогда?