Гость
Статьи
Уже 35, мужа или парня …

Уже 35, мужа или парня нет, а я хочу малышочка

Случилось так по жизни, что всю свою юность я потратила на карьеру. Я успешный, дипломированный врач. В 2016 году стала принимать пациентов в крупной частной клинике. Имею ипотеку. Была в отношениях с мч 10 лет. Любила его невыносимо, в 2009 познакомились а в 2019 расстались. Нашёл себе студентку филфака и ушёл к ней. Просто пришёл и сказал что он её любит, и она переезжает в его кв, в которой мы жили с ним, а меня попросил съехать, дал денег на первое время. Сейчас я одна. Денег на себя мне хватает. Я потеряла всякую надежду на любовь. Хочется найти новое счастье и наконец-то стать мамой. Что-то мой малышик не спешит у меня появляться, а я очень его жду. #отношения

Вика
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его любила невыносимо, а он не вынес такой фигни и свалил...гы

.гы

Гость
#2

Вы точно «успешный дипломированный врач» (кстати, а могут ли врачи быть не дипломированные??) если хотите «малышочка»?

Слава богу не женат
#3

Да как он появится если ты тупо будешь ждать?) Бери быка за рога, девонька.

#4

Зачем вам муж или парень? Больше всех вам нужен малышочек) родите для себя и будет вам счастье :)

Гость
#5

Детсад сначала закончи

Гость
#6

Опять старухи ноют🤮🤮🤮

Гость
#7

Тема разводка.Плоско и примитивно

ILR
#8
капелька весны

Зачем вам муж или парень? Больше всех вам нужен малышочек) родите для себя и будет вам счастье :)

Ой, а можно пояснить, что означает выражение "родить для себя"?)
Типа как собачонку взять для развлечения?

Парень 25 лет.
#9

Соболезную.

Реально шансы ваши найти очень маленькие.
Только если общечеловеческими качествами доберете.

В 35 найти вообще впринципе мужчину сложно.

Слава богу не женат
#10
ILR

Ой, а можно пояснить, что означает выражение "родить для себя"?)
Типа как собачонку взять для развлечения?

Закрыть свой внутренний крик эгоизма:)

#11
ILR

Ой, а можно пояснить, что означает выражение "родить для себя"?)
Типа как собачонку взять для развлечения?

Учитывая что автора ранили, 10 лет коту под хвост, ей не очень то нужны отношения в которых предали. Автору нужен человечек о котором можно заботится и окружать любовью. Не запрещено же? :)

Я
#12
Парень 25 лет.

Соболезную.

Реально шансы ваши найти очень маленькие.
Только если общечеловеческими качествами доберете.

В 35 найти вообще впринципе мужчину сложно.

Вы что, серьёзно?😂можно и в 40 и в 50 найти мужчину, было бы желание😇

Летиций Амальгама
#13
капелька весны

Учитывая что автора ранили, 10 лет коту под хвост, ей не очень то нужны отношения в которых предали. Автору нужен человечек о котором можно заботится и окружать любовью. Не запрещено же? :)

В отношениях нельзя предать. Отношения это не клятва верности и вечной любви. Соответственно любой звездеж насчет «предал в отношениях» пустой звук подобный звуку пердежа в лужу.

Евгеша
#14

Ваши желания абсолютно нормальные, возраст конечно уже не маленький, но не критично, несколько лет у вас в запасе есть. Главное, не замыкаться в себе, больше бывать на людях, может конференции какие-то посещать, и польза и может подвернется кто подходящий. А вообще, вы же врач, вы же с людьми работаете, присмотрите себе кого-нибудь, врачихи вообще редко одинокими бывают.

Гость
#15

Сочувствую,что такое предательство потерпели. Вроде Вы не маленькая девочка ,чтобы ныть об отсутствии личной жизни . Конечно шансы найти мужчину еще есть и все зависит от Вас .

Бабкины трусы
#16

Мне 30+. Я одна. Хочу родить. В России был жених, обормот, недоразумение, денег пшик, внешность пшик, зато сколько гонора и ожиданий! Уехала в Европу. Красивые мужчины, при деньгах, тело, спорт, детей практически ни у кого нет, много людей 50+ без детей и это нормально. Найдите максимально удобного парня. Никакого алкоголя, пусть деревенщина, не подгулявшего, можно младше себя, чтоб был хорошим отцом. Ну так рожай. Я поддерживаю. Вижу, какая ситуация в России. Я не хочу жить как лошадь, ходить на работу за 200 евро в месяц, тащить сумки, готовить суп вёдрами. Был жених. Работали наравне. И он упрекал " тебе после работы тяжело суп приготовить?". Не помогал по дому. После работы он шёл гулять по городу и дышать свежим воздухом и вообще любил поспать до 17 ч вечера. Разве это партнёр? Лентяй. Он всегда будет нищим.

Гость
#17
Гость

Ты его любила невыносимо, а он не вынес такой фигни и свалил...гы

.гы

Ну 10 лет он как-то выносил. Просто все приходит и уходит, все отношения когда-то заканчиваются. Лучше было бы если б она сейчас осталась одна с ребёнком? Хорошо, что свалил не заделав «малышонка»

Гость
#18
Парень 25 лет.

Соболезную.

Реально шансы ваши найти очень маленькие.
Только если общечеловеческими качествами доберете.

В 35 найти вообще впринципе мужчину сложно.

Никаких проблем найти мужчину в 35, как и в 40, и в 50 и в 60 и в даже в 70.
А бабушка моего знакомого вышла замуж в 80 лет! (Предварительно переписав квартиру на внука).
Другая знакомая вышла замуж в 64.
Я сама в третий раз вышла замуж в 43.
Короче нет проблем с мужчинами ни в каком возрасте, просто не всем они нужны.

#19

Норм тема.

Гость
#20

С появлением малыша, резко перестанет денег хватать. А у вас ещё ипотека не погашена.

гусь
#21
Гость

Вы точно «успешный дипломированный врач» (кстати, а могут ли врачи быть не дипломированные??) если хотите «малышочка»?

не надо цепляться, бабы так говорят с любым формальным образованием.

гусь
#22

вика, во-первых нужен муж. во-вторых всё получится. ты ведь за собой следишь, правильно?

Гость
#23

" имею ипотеку" . Ахаха. Прозвучало как Пулитцер

Гость
#24
Парень 25 лет.

Соболезную.

Реально шансы ваши найти очень маленькие.
Только если общечеловеческими качествами доберете.

В 35 найти вообще впринципе мужчину сложно.

Блядьь. Заявил глубокомысленный 25 - летний парень. Откуда тебе че знать о жизни, ты только жоппу стал недавно сам вытирать, и то не факт

Гость
#25

Клиника репродукции (донорская сперма + вспомогательные репродуктивные технологии) и хорошая няня.

Гость
#26

Ох, у нас в стране, если речь о возрасте 30-35 лет и выше у женщины заходит, то всё...начинаются унизительные стенания. Как будто это старость какая-то. Возраст вообще ничего никому не гарантирует (ни в плюсе, ни в минусе), хоть молодой, хоть зрелый, все индивидуально. Все зависит от каждого конкретного человека, его конкретной жизненной ситуации. Есть люди, быстро, без проблем находящие себе пару в молодости, или меняющие партнёров, что не гарантирует им дальнейшей счастливой жизни или того, что эти отношения проживут долго. Есть люди в принципе интровертированные, более разборчивые, сложнее вступающие в близкие отношения, имеющие узкий круг общения, здесь бывает по-разному, кому-то более везет сразу встретить того самого, подходящего, кому-то тяжелее. Бывает молодость, насыщенная отношениями, знакомствами, потом заметный спад. Бывает наоборот, подъем, рост в более зрелом возрасте. Куча разных комбинаций, все индивидуально, не привязывайтесь к возрастным цифрам, больше себя накручивать будете и обесценивать.
Лучше проанализируйте свои ценностные установки и убеждения, потребности (желательно детально и подробно, и именно свои, а не чужие, что бывает отделить сложно), которые хотите удовлетворять в паре, от этого и пляшите в поиске партнера. Потому что мы можем хотеть одного, а тот, кого мы там ожидаем, на кого надеемся или глаз положили, может в принципе не удовлетворить никогда наши потребности, просто потому что у него ценности другие, или он еще до этого не дозрел психологически, или в принципе не дозреет. Другое дело, что наш внутренний конфликт может быть достаточно глубоким и в этом неврозе можно крутиться долго, оставаясь в одиночестве.

Парень 25 лет.
#27
Гость

Блядьь. Заявил глубокомысленный 25 - летний парень. Откуда тебе че знать о жизни, ты только жоппу стал недавно сам вытирать, и то не факт

Ну, а вам смотрю уже давно за 30.
Чтоб ты понимала я живу сам без чей либо поддержки 7 лет подряд.
Мне как стукнуло 18 я ушел жить своей жизнью.

Гость
#28
капелька весны

Учитывая что автора ранили, 10 лет коту под хвост, ей не очень то нужны отношения в которых предали. Автору нужен человечек о котором можно заботится и окружать любовью. Не запрещено же? :)

Про человечка, которого рожают "для себя" вы не подумали?

Каково ему жить с мамой, которая в свои 35 лет разговаривает как недоразвитый подросток, имеет проблемы в финансовой сфере и замуж никто не берёт??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: