Гость
Статьи
Вы считаете что то …

Вы считаете что то должны за деньги?

Я имею в виду кому дарят подарки, считаете ли вы что должны что то за это? Я имею в виду когда женщине мужчина дарит

Чибурашка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем подарки? Купить меня не получится. Подарки не принимаю и сразу говорю, что секса не будет. Я не продаюсь

Чибурашка
#2
Гость

Зачем подарки? Купить меня не получится. Подарки не принимаю и сразу говорю, что секса не будет. Я не продаюсь

А как думаете вот блоггеру женщине высылают холодельник. Она принимает. Она дает надежду ? Или на самом деле за кадром остаётся например что ей его выслали за интим фото?

Гость
#3

Ну если один человек хочет подарок, а другой человек хочет секса, то что мешает каждому из них быть благодарным друг другу?

Чибурашка
#4
Гость

Ну если один человек хочет подарок, а другой человек хочет секса, то что мешает каждому из них быть благодарным друг другу?

😄 нет ну я не то имела в виду . Я имела в виду может ли мужчина женщине бескорыстно подарить холодельник и тысячу рублей ?

#5

Я должна улыбку)

Гость
#6

Ты же благодаришь малым за малое, например, спасибо за придержание двери лифта, в таком случае, согласно этой логике, что мешает тебе отблагодарить большим за большее?

При этом благодарность - это не обязанность. Хочешь быть НЕблагодарной - будь ею. Никто же не запрещает 😊

Чибурашка
#7
Вау🐈

Я должна улыбку)

Что ты дала кала деду за еду???? Что???? Говори

Чибурашка
#8
Гость

Ты же благодаришь малым за малое, например, спасибо за придержание двери лифта, в таком случае, согласно этой логике, что мешает тебе отблагодарить большим за большее?

При этом благодарность - это не обязанность. Хочешь быть НЕблагодарной - будь ею. Никто же не запрещает 😊

Холодельрик очень дорогой подарок….

Гость
#9
Чибурашка

А как думаете вот блоггеру женщине высылают холодельник. Она принимает. Она дает надежду ? Или на самом деле за кадром остаётся например что ей его выслали за интим фото?

Блогеры, особенно женские говорят то, что хотят слышать женщины, а не то, что является правдой. Они на просмотрах и рекламе зарабатывают. Женщинам не понравится,если начать говорить правду. Тогда и просмотров не будет.

Подумайте об этом

#10

Читаю вопросы и думаю, если и есть не нужные этой жизни люди, то они все здесь.

Гость
#11
Вау🐈

Я должна улыбку)

Нет, не надо. Я с детства лошадей боюсь)

#12
Чибурашка

Что ты дала кала деду за еду???? Что???? Говори

Писала милые письма) соглашалась дада, куплю эти бады))

Гость
#13
Чибурашка

Холодельрик очень дорогой подарок….

Сам ведь захотел подарить, я ведь не простит… размениваться телом, что за тема, больше на вброс похожа.
А потом я что с этим горе беззубым ухажором делать буду ? Под каждого так ложиться чтоли ? Автор, конечно не брать, он ведь вам не родственник и не муж, не нужны такие подачки. Такие подарки лишь пр..и принимают, уважающие себя девушки ни ни….

Чибурашка
#14
Гость

Блогеры, особенно женские говорят то, что хотят слышать женщины, а не то, что является правдой. Они на просмотрах и рекламе зарабатывают. Женщинам не понравится,если начать говорить правду. Тогда и просмотров не будет.

Подумайте об этом

Нет тут блоггер с маленькой аудиторией , к тому же в России закрыта реклама

Чибурашка
#15
Вау🐈

Писала милые письма) соглашалась дада, куплю эти бады))

Ааааааа ты пообещала что бады потом купишь?????? Реально? Спасибо огромное

Чибурашка
#16

А за что дарят холодельник?

Гость
#17
Чибурашка

😄 нет ну я не то имела в виду . Я имела в виду может ли мужчина женщине бескорыстно подарить холодельник и тысячу рублей ?

Зачем ему это если он не получит нечего в ответ?

Чибурашка
#18
Гость

Зачем ему это если он не получит нечего в ответ?

Вот я и пытаюсь понять этой темой . Холодельник дорогой подарок

Гость
#19
Чибурашка

😄 нет ну я не то имела в виду . Я имела в виду может ли мужчина женщине бескорыстно подарить холодельник и тысячу рублей ?

Конечно. Бабораб (человек с комплексом вины) не только может, но и действует так

Чибурашка
#20
Гость

Конечно. Бабораб (человек с комплексом вины) не только может, но и действует так

Все у меня мозг не выдержал. Я плачу. Уродливой бабе со страшной рожей дали холодельник вау страшная бабка с бородавкой ей дали еды.

Гость
#21
Чибурашка

Холодельрик очень дорогой подарок….

Ну так отблагодари 10-ю минетами (каждый по 1500)

Чибурашка
#22
Гость

Ну так отблагодари 10-ю минетами (каждый по 1500)

Причем тут я ! Это Бьянке дарили . Она ничего не делала взамен !

Гость
#23
Вау🐈

Я должна улыбку)

Ну в тебе никто и не сомневался. Мышь старая)

Василий
#24

Да, раз берёт подарок, то несёт моральную ответственность. А так - дарение, это безвозмездный договор.

Чибурашка
#25
Василий

Да, раз берёт подарок, то несёт моральную ответственность. А так - дарение, это безвозмездный договор.

Моральную ответственность в чем?

#26

цветы, конфеты и шампанское беру даже от друзей и знакомых. правда никогда не лгу насчет того, что вы мне просто знакомые и все.

а вот что-то подороже и главное более долгоживущее - нет. не принимаю, если знаю, что с этим мужчиной у меня ничего не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: