Гость
Статьи
Женщины, от которых …

Женщины, от которых ушли любимые мужчины

Расскажите, их новые избранницы, ваши соперницы успешнее, красивее, моложе вас? Какие вообще у вас истории? Навеяно темой про красавца-мужа, который завёл студентку-любовницу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой Любимый ушёл сегодня пока очень тяжело
Но он выбрал другую
На душе пустота и безграничная любовь к нему которая останется на всю жизнь
Зла не желаю ему только счастья это его выбор
Но связь поддерживать не смогу сердце разрывается

Гость
#2

Прожив 4 года, ушёл от меня к 16 ти летней, мне было 22 года, ему 26. Потом через 2 года они поженились, она из обеспеченной семьи, всегда подозревала, что именно из за этого он и ушёл, я была нищебродом из бедной семьи. Так как были общие знакомые, периодически знала о их жизни, жили хорошо, сразу квартиру купили, путешествовали по заграницам, машины, мотоциклы...но спустя 7 лет развелись, она нашла себе другого.

Гость
#3

Бедные убогие дрочеры. На улице туманная, дождливая осень..... скоро листопад.
Что такое осень, это небо. Плачущее небо под ногами...... Плачущее небо над рогами..... Бедных и несчастных бобылей.....

Адольф Гитлер
#4

Я тоже развелся с парнем но я ему зла не желаю, он и так от меня сифилис подцепил

гость
#5
Гость

Мой Любимый ушёл сегодня пока очень тяжело Но он выбрал другую На душе пустота и безграничная любовь к нему которая останется на всю жизнь Зла не желаю ему только счастья это его выбор Но связь поддерживать не смогу сердце разрывается

А какая она, эта другая?

Гость
#6

Было такое. Мне было 22, ему 28, ушёл к своей ровеснице, ей было 29. Была ли она красивее, это вопрос относительный. Она точно была умнее и успешнее - я тогда только универ закончила. Ну и, понятно, закидонов у неё меньше было в силу возраста. Они уже много лет вместе, там все хорошо.

Гость
#7

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#8

Мой бывший муж ушёл от меня, оставил меня одну с 8-ми месячной дочкой, было тяжелое время, жили у моей мамы, его зарплаты едва хватало на продукты. Ушёл к более простой, не красивой девушке, даже можно сказать с неприятной внешностью. В шоке были все родственники и друзья, так как я очень эффектна и красива, но как оказалось я слишком много требовала от своего бывшего, и он не выдержал, нашёл себе жену попроще. Это длинная история, и я даже рада что так получилось, сейчас у меня замечательный муж, который очень любит меня и мою дочь, на данный момент ей 6 лет. У нас все прекрасно, купили совместно квартиру, машину, живем хорошо. А у бывшего куча проблем и долгов, ребёнку он за все время не помогал и не общался с ней, хотя я никогда не была против их общения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: