Можно ли мужчине всю жизнь прожить одному,не имея жены и детей?
Скажите возможно ли такое вообще или нет?
Автор
370 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Можно и вообще всю жизнь одному прожить, без женщин и без секса. Я прожил почти 50 лет. Но, у меня недоразвитый член: 8-9 см. Никогда даже и не знакомился и не встречался ни с кем. Правда, бухаю последних лет 25 постоянно, а так сам живой, хоть и подорвано здоровье основательно.
Я хожу на группу анонимные алкоголики, это самое теплое место в мире ! Душевные люди которые справились со своей бедой , сейчас трезвые и общаются , когда меня накрывает , 1 час в этой группе меня возвращает к жизни.
Можно просто прийти и послушать , люди как в этом чате общаются но в живую.
Можно просто прийти и послушать , люди как в этом чате общаются но в живую.
Гость
Мне 45 , и я живу в одиночестве . Никогда никого у меня не было , я не знаю , что такое знакомиться встречаться , целоваться , не говоря уже обо всем другом . Я вообще интраверт , общаюсь с другими только по необходимости . Уже давно смирился с этим , и можно сказать не комплексую . Зато когда захочу , то держа в памяти привлекательный женский образ всегда могу самоудовлетвориться - никому и ничего не должен ! Вот такая вот житуха - чувствую , что жизнь проходит впустую , но сделать уже ничего нельзя , увы !
Нет ничего не возможного , все можно изменить
Гость
29 лет, скоро 30 исполняется. Ни жены, ни детей, ни секса не когда не было, и чувствую что вряд-ли будет. Уже и к девушкам не подхожу, ну цирк, если хронически не нужен никому. Интересно что много подобных людей тут встретилось, не знал что таких много
Гость
29 лет, скоро 30 исполняется. Ни жены, ни детей, ни секса не когда не было, и чувствую что вряд-ли будет. Уже и к девушкам не подхожу, ну цирк, если хронически не нужен никому. Интересно что много подобных людей тут встретилось, не знал что таких много
У меня тоже самое и мне 31, но ничего страшного. Что это за проблема, по сравнению с масштабами вселенной?
Гость
Работаю над этим. Скоро 30, девушек, жен и детей не было и нет. И никакого желания заводить семью тоже нет
Гость
Время капитализма и разрушения. Бабы решили быть такими значит автоматически подписали геноцид, дальше ***** гоняйтесь за олигархами и "перспективными" и принцами на белом коне, был и гражданский брак и отношения длительные, все одно и тоже, не перспективный( а сама ***** без работы и мне такое говорит), хотя сейчас уже открываю свой бизнес(не перспективный понимаешь), а мне было то 20 с копейками, перспективу им давай, сейчас 26, чем старше тем больше встречаю тупорылых идиоток у которых первое место твой достаток, ПОШЛИ ВЫ НА Х** простите накипело, нужен секс бери хорошую тачку и будет секс, но с нынешними бабами НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ отношений и тем более женится, и особенно с бабами из мегаполисов, там вообще оторвы редкостные сам из Москвы, перевоспитываю себя на самодостаточность и одиночество и тем более не хочу что бы мой сын видел этот гнилой до дыр мир и терзал душу при видя таких сучек, а ведь новое поколение еще хуже,, а дочь и подавно не хочу, чтоб была как эти ***** *****? Нельзя давать жизнь, нравится жить людям в аморальном мире и страдать, удачи, те кто понимают на такое мучение своих детей не подпишет, а удастся это только если ты нереально обеспечен или просто не заводить потомство. Так что мужики епите баб и кидайте их *****, они этого более чем заслужили, а те кто страдает вы сами хуже бабы, раз пали так низко, дохните одиночками мне вас не жаль.
На *** их , больше толку нет
Гость
А у меня такая проблема. С женой 17 лет. Сыну 16 , всё самостоятельный, отучится в техникуме сказал и меня больше не увидите....... Сам по себе. Видимо мамка его достала уже.то есть моя жена))) . Дочь любимая 5 лет, просто обожаю её и она меня). Один прожить в лёгкую. Абсолютно всё умею . Ну а жена? Моё терпение на исходе. За всё это время я не смог приучить её к порядку. Дети идут по её стопам(((. При том что я успеваю не только делать свою мужскую работу , ещё приходиться постоянно прибираться,мыть посуду, готовить еду и т.д и т.п Просто не могу смотреть на всё это сквозь пальцы, когда дом вверх дном. И кулаком по столу врезать не могу, не так воспитан. НО главная беда в том, что в свои 23 года я женился по глупости той, что надоело бегать за девками.Мне уже 40 лет вот и судите в какое время это было.Ну думаю пора жениться. Нашёл более менее симпотичную,домашнюю особу и вперёд. А хотелось конечно по любви . И что? Ладно тогда страсть можно сказать юношеская была и потом прошла буквально быстро. При росте 156 она весила 49 кг, а сейчас!!! 90. Не могу ни чего сделать. Она на себя похожа не стала. Всё жрёт и жрёт, кусочничает.Двигаться не хочет. Спортом не хочет. Для меня от неё одна дырка осталась))) И то! За гигиеной не следит. Я уже сума сойду. Терпения просто нет. Всё дочь держит,жалко её. И вот я решил всё таки разойтись. Как говорил один в лёгкую проживу, Зато у меня будет дома всё чисто прибрано постирано поглажено приготовлено и т.п! Дочь я спонсировать буду обязательно. Вот. Как думаете?
Все к этому приходят , еслиб знал на перед жил бы один и в доме чистота и порядок , и свобода действий , гостевой брак и не каких обязательств ты свободен .
Гость
Я понимаю, если ты непривлекательный и остаться в одиночестве из-за этого. Но когда ты нравишься девушкам и быть в одиночестве - это странно. Этого я не понимаю. Как по мне пусть плодятся те кто внешне удался, те кто не вышел мордой лучше перетерпеть и не обрекать на мучения свои будущих детей.
Самый адекватный ответ!!!
Гость
Я живу в осознанном одиночестве потому, что истинное счастье невозможно без одиночества, поэтому жена и дети мне и даром не нужны.
Гость
Я живу в осознанном одиночестве потому, что истинное счастье невозможно без одиночества, поэтому жена и дети мне и даром не нужны.
Гость
Гость
Как вам моя жизнь? Мне 45, трижды была семья, первой дал Америку и квартиру родителям, второй успешную карьеру и бизнес, ну на третью хватило только на хороший дом и сеансы психотерапии в течении 6 лет, не говоря о том что обеспечивал все потребности приемных детей, родителей женщин итд, сколько времени потерял, сколько жизненных сил, денег не жалко, плевал на них всегда. Сейчас один, как хочу так и живу, готовлю и кушаю, что хочу, сплю, бегаю, велосипед, лыжи итд. Нет приятно близкую компанию иметь, но геморои от нее весь вкус жизни портят. Найти родную душу тяжело, так что мне лучше одному.
Брат, чем ты занимаешься) возьми в долю)
Форум: Звёзды
Всего: 7 789 тем
Новые темы за 3 дня: 8 тем
- Андрей Макаревич9 ответов
- Алла Пугачова158 ответов
- Субъективность. Модели2 ответа
- Как вам актриса Лили Коллинз?5 ответов
- Что думаете о внешности девушки-инфлюенсера?10 ответов
- Егор Крид кринж6 ответов
- В чем прикол женского форума вк?2 ответа
- Мой кумир приходит ко мне во сне1 ответ
- Актер Хайден Кристенсен в детстве впечатлил меня своей внешностьюНет ответов
- Почему для многих мужчин Пугачева очень страшная?12 ответов
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема