Гость
Статьи
Срочно нужна помощь!!

Срочно нужна помощь!!

Девушки, милые, помогите! Мне 31 год. У меня сложная жизненная ситуация. Мне обязательно нужно сделать правильный выбор, но я запуталась. Посоветуйте хорошего ПРОВЕРЕННОГО белого мага в Питере-сильного экстрасенца или астролога, который может с точностью до 100% предсказать мое будущее. Я уже упустила свой шанс, а к сожалению судьба дает нам не так уж много шансов, а счастья хочется.

кошечка
13 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

как могушественный маг говорю.... поздно.

в 31 дебильность уже не поддасться лечению...

сожалею.

#2

:)

Елисея
#3

Слушай свое сердце - самый лучший маг

#4

боже и в 31 всё ещё верят в такие вещи. А что за выбор если не секрет в котором нужно проверять будущее

Гость
#5

Бесплатное гадание и диагностика по фото http://zagranyu.com

Ночь
#6

Кому интересно.Черная ведьма дает реальные,часто бесплатные советы,а также не дорого делает вызов любимого человека и диагностику ситуации.Также у нее проходят акции типа "Вызов любимого человека в подарок" Добавляйтесь в друзья к ней,http://vk.com/id198722531,не забудьте указать мой ник Ночь в теме письма

Лариса
#7

В СПб сходите к Галине.Знаю,что по прабабке и бабке ведьма,и принимает реально и помогает реально.Живет на Охте,тлф2244082.Только советую,если точно знаете,чего хотите и с серьезным отношением,а дальше сами все увидите.

Катя
#9

Вернуть мужа в семью мне помогла Татьяна , очень хорошая гадалка ,да и просто как человек,результат был быстрый и на самомдела качественный. Муж вернулся ко мне ,и к детям вернулся отец,все счастливы. Рекомендовала Ее многим,все довольны, плохих отзывов про неё не видела.
Могу дать ее почту.
Tanya.magia@gmail.com

#10

Мне с моей проблемой помогла Оксана ,вот её почта oksanka.vlasova76@mail.ru
Расскажу ситуацию,посоветовала мне Ее подруга , она была очень довольна результатом ,обратившись к ней она делала расклад сначала , все сказала правильно,не ошиблась. Я столько раз была обманута,что сложно было решиться. Она вселила в меня надежду. И оправдала себя,очень помогла мне. Советую Оксану всем.

Гость
#13

Человек живет в Петербурге, со всей страны едут к вам и из-за рубежа к Ксении Блаженной, а вы решили обратиться за помощью к бесам в решении проблемы, вместо того чтобы сходить помолиться и попросить помощи у святой покровительницы города.
Одумайтесь пока не поздно! Бесы берут за свою работу от колдуний, и тем кто к ним обращается не деньги , а душу, здоровье и рассудок.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем