Гость
Статьи
Очень нравится Сергей …

Очень нравится Сергей Орлов , но я замужем

Подсела на концерты стенд ап Сергея Орлова. Его харизма и чувство юмора меня покорило. Его история потрясающая. А как он шутит про депутатский, это просто разнос. Для меня - он очень красивый и харизматичный, но я понимаю, что мы не будем вместе, так как я замужем. Тешу себя мыслями и нашем несбывшемся романе. А у вас были краши знаменитости, с которыми вы себя представляли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не знаю такого
И даже не слышала это имя.
Гость
#2
Вы когда с мужем ,во время интимной близости, войдёте в оргазм, случайно его Серёженькой не назовите, будет много вопросов.
Гость
#3
Дело не в том, что вы замужем, а в том, что он женат. Жену стендап-комика Сергея Орлова зовут Анастасия. По данным на ноябрь 2024 года, Анастасия Орлова отметила своё 32-летие. Пара вместе уже много лет, они поженились еще до переезда Сергея в Москву, а в феврале 2024 года пара отметила 9-летнюю годовщину отношений. Она часто упоминается в его монологах, оставаясь важной частью его личной жизни.
марсианин
#4
нихххера не понял. почему депутатский шутит, какие краши, как тешутся несбывшимся? и, йоббанные йожики, что это за хрен орлов?
марсианин
#5
Гость
Не знаю такого
И даже не слышала это имя.
сейчас ее мужа найду и передам ему какляки-маляки жены. будет ей и белка, будет и свисток!
Гость
#6
Вот исключительно потому, что вы замужем, вы и не будете вместе с Орловым. Только поэтому. Были бы вы одна, Орлов бы уже двери к вам ломал с кольцом наперевес.
Форум: Звёзды
Всего: 7 658 тем
Новые темы за месяц: 52 темы
Популярные темы за месяц: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова