Гость
Статьи
У кого более …

У кого более женственная внешность ?

У кого более женственная внешность у Ким Бейсингер(блондинка ) и Мистер Лейтон ? #звезды
Изображение пользователя
Изображение пользователя

Хотите видеть больше постов от автора?
9 ответов
Последний — Перейти
#2
Kim Basinger
Гость
#3
Это всё? Негусто.
Гость
#4
Первая лучше, вторая фу. Хотя я бы абоих в пирделку жахнул!
Гость
#5
Не нравится ни та, ни другая. Хотя наслышана, что вторая секс символом в Голливуде была, но мне не нравится.
Гость
#6
Не знаю, что у американок считается женственным во внешности, а что нет. С точки зрения славянских лица, конечно, Лейтон Мистер более "женственная", так как у нее более мягкие черты лица, но они ведь обе из США. А у них там эталоном красоты считается Джоли и им подобные, у которых в моде острые скулы, жесткие прямоугольные лица, высокий лоб, прямые короткие носы, прямоугольные фигуры без талии, накачанные ноги и тела и тд. С точки зрения американской женственности, мне кажется, будет выигрывать Бейсинджер.
#7
Гость
Не знаю, что у американок считается женственным во внешности, а что нет. С точки зрения славянских лица, конечно, Лейтон Мистер более "женственная", так как у нее более мягкие черты лица, но они ведь обе из США. А у них там эталоном красоты считается Джоли и им подобные, у которых в моде острые скулы, жесткие прямоугольные лица, высокий лоб, прямые короткие носы, прямоугольные фигуры без талии, накачанные ноги и тела и тд. С точки зрения американской женственности, мне кажется, будет выигрывать Бейсинджер.
Я про точку зрения здравого смысла
#8
Гость
Не знаю, что у американок считается женственным во внешности, а что нет. С точки зрения славянских лица, конечно, Лейтон Мистер более "женственная", так как у нее более мягкие черты лица, но они ведь обе из США. А у них там эталоном красоты считается Джоли и им подобные, у которых в моде острые скулы, жесткие прямоугольные лица, высокий лоб, прямые короткие носы, прямоугольные фигуры без талии, накачанные ноги и тела и тд. С точки зрения американской женственности, мне кажется, будет выигрывать Бейсинджер.
У Ким нависшее веко , это мужской признак так то
Гость
#9
Ким
#10
Гость
Ким
Лейтон . У Ким нависшее веко это чисто мужской признак .
Форум: Звёзды
Всего: 7 738 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
Популярные темы за сутки: