Не знаю, что у американок считается женственным во внешности, а что нет. С точки зрения славянских лица, конечно, Лейтон Мистер более "женственная", так как у нее более мягкие черты лица, но они ведь обе из США. А у них там эталоном красоты считается Джоли и им подобные, у которых в моде острые скулы, жесткие прямоугольные лица, высокий лоб, прямые короткие носы, прямоугольные фигуры без талии, накачанные ноги и тела и тд. С точки зрения американской женственности, мне кажется, будет выигрывать Бейсинджер.
У кого более женственная внешность у Ким Бейсингер(блондинка ) и Мистер Лейтон ? #звезды

