Здравствуйте.
Такая ситуация. Прошу без оскорблений и осуждений отнестись к ней.
Хочу просто высказаться.
Мне буквально недавно исполнилось 19 лет.
И вот уже полтора года я просто безумно фанатею по песням канадской исполнительницы Аврил Лавин ❤️
Когда я о ней узнал мне было 17. Помню был апрель 2024 г.
На тот момент у меня шла тяжёлая депрессия с которой я никак не мог справиться... 😔
И это тяжёлое состояние продолжается уже 3 год и никак меня не покидает и не даёт покоя.
И именно благодаря Аврил мне начало становиться немного легче. Тогда мне по счастливой случайности и удалось познакомиться с ней ❤️.
Было очень грустно и тяжело из-за этого. Я просто слушал разные песни и буквально случайно наткнулся и послушал песню Sk&er boy или Complicated - Avril Lavigne на YouTube Music. И вот с этого и понеслось. Теперь я просто обожаю эту певицу 😍🥰❤️
Я просто заболел ею... 😢❤️
У меня нет ни одной песни, которая бы мне не нравилась у неё. Она единственная исполнительница, у которой для меня все песни любимые ❤️. Переслушал все по 1000 раз уже 😍🔥❤️
У меня даже вся стена уже в комнате в её плакатах. И на аватарках она у меня везде. И сотни фотографий в галерее на телефоне сохранено.
Знаю, раньше она была очень популярна в России. Сейчас к сожалению уже нет... Вся молодёжь моего возраста её обожала. Особенно именно пацаны.
Даже могу ощущать какую-то ностальгию по ней. Хотя на 2002, 2004 год, когда вышли первые её 2 альбома, меня на свете то и не было... 😂😅
И я очень счастлив, что она мне так понравилась и что я с ней познакомился ❤️
Чувствую, что начинаю влюбляться в неё 😔❤️.
Может это уже что-то нездоровое, не знаю. Но ничего со своими чувствами сделать не могу.
Кажется, скоро окончательно влюблюсь в неё. Хотя ей сейчас и 41. Но она всё равно прекрасна 😍🥰❤️.
И всегда была 🥺❤️.
Она мелкая тут таких не любят.
Она старая и уже давно непривлекательная тетка.
Это видно и очевидно. Пытается молодиться, но...
_
И разочаруем тебя. Она сделанная.
Ее первые альбомы - продукт студий, дорогой фантик, результат работы множества людей, уловивших волну...
Дальнейшие альбомы показывают полную немощность певицы как в плане сочинительства, так и в плане исполнения.
Скатилась тетка.
С Linkin Park тоже было, два альбома их Уорнеры делали, дорого, круто.
А потом сами моментально скатились на дно, с попсой и джастином бибером.