Гость
Статьи
Варвара Щербакова

Варвара Щербакова

Всем привет)
Знаю, что тут обсуждают темы на женском форуме) так вот- Варвара Щербакова: красивая, умная, смешная, сочная) давайте устроим кастинг мужика для нее) #варярулит #шальнаящербакова #муждлявари 

Опрос
Какой мужик подойдет Щербаковой Варе
Гость Минск
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Это которая в "Камеди Вуман" выступает? Нафих ей мужлак? Она и так самодостачная и саморазвитая.
Мне Маркова 0чень нравится, душка.

Гость
#2

В одном из стэндапов она описывала какой ей нужен XD а если без шуток то думаю сама разберётся

Тоже Тролль
#3

Я ей нужен. Но, я уже женат)

#4

Там ещё классная пухлая Армянка (остроумная) и Негритянка.

Гость
#7

дегенератное тв не смотрю.

#10
Гость

Пить надо меньше и чаще закусывать

0 как! Пральна вещал0 Грефл0 -- думать не 0бязательно -- 0бязательно платить налоги и кредиты и будет те щастье.

#12
Гость

Вот иди и плати, всю *** на женском форуме отсидел.

Можно п0т0чнее указать -- задницу или передницу? Или м0сх? Или т0, чт0 0т нег0 0стал0сь...

#14
Гость

Ниче у тебя нет ни мозга ни ума, дурак дураком, скорей всего на Западе живешь унитазы моешь, много ваших пней туда уехало

0шЫб0чка вЫшла -- я в Хренодаре пресмЫкаюсь...

#16
Гость

Врать своей мамочке будешь как у тебя все хорошо в Европе.

Чучелко залётн0е, чтоб Вы всю жЫзнь на... Мужлакск0м п0л0в0м 0ргане сидели, не слазили и рад0вались!

#18
Гость

Радуйся своему органу, больше видно нечему 😂

Даже самая Йадовитая и агрессивная Змея не м0жЭт укусить надутый в0здушнЫй шарик -- размаха улЫбальника нехватает.

Полковник Рубин
#19

Это кто?

Сэмми
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Даже самая Йадовитая и агрессивная Змея не м0жЭт укусить надутый в0здушнЫй шарик -- размаха улЫбальника нехватает.

Логично. 🤣
В змеях вы хорошо разбираетесь, как я погляжу.

#23
Сэмми

Логично. 🤣
В змеях вы хорошо разбираетесь, как я погляжу.

Да. Был женат почти 4 года на Нагайне -- Змеюке высшей пробы ядовитости и злобы! Но красивая, Ведьма, я бы её и сейчас... Чпокнул.

#24
Гость

Россияне «довольно свободно тратят деньги в кафе, барах и ресторанах». Этим людям чужды боевые диваны ))))

Агась. Я вот тоже смотрю -- жрут в 3... Нет, в 4 г0рла, аж щёки л0снятся. Но это всё на кредиты.

Сэмми
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Да. Был женат почти 4 года на Нагайне -- Змеюке высшей пробы ядовитости и злобы! Но красивая, Ведьма, я бы её и сейчас... Чпокнул.

Теперь понятно, откуда познания. 👍😂

#27
Гость

Сообщите им там, что "тратить деньги в кафе, барах и ресторанах" - русская национальная забава, вам мойщикам унитазов не понять.

в0 дурна дЫтЫна!

Гость
#28

Она веселый поросеночек. Забавная, но не более

#29
Гость

Она веселый поросеночек. Забавная, но не более

Она некисло так вес сбросила, похудела.

#30

Порадуйтесь за Варю вместе с нами. Человек счастливый, отчпоканный. Чего и вам желаем!

Гость
#31

она веселая деваха, надеюсь, что найдет себе красивого, богатого и доброго)

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем