Гость
Статьи
Внешность Марлен …

Внешность Марлен Дитрих в возрасте

Недавно лазила в запрещённой соцсети. И ладно бы фотки, там можно списать на свет, ракурс и тд. Короче там было видео какой-то передачи с Марлен Дитрих. Передача 1971 года, она там выглядит просто нереально великолепно. Ничего не натянуто как у современных звёзд, даже модные тогда тонкие брови и оранжевая помада поверх контура фигня по сравнению с такой внешностью. Как??? В чем секрет так выглядеть? Читала только что коренные зубы удаляла какие-то чтоб скулы выделились. Ни подтяжки, ни блефаро, ни нити, ни бишэктомия такого не дают. Чтоб мне так в 70 лет выглядеть

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрели «смерть ей к лицу»?, про марленку давно такие слухи ходят…..

Гость
#2
Гость

Смотрели «смерть ей к лицу»?, про марленку давно такие слухи ходят…..

Потом погуглила дату рождения. Получается в 1971 ей было 70. Я в шоке, честно. Вот серьезно как?

Ирина🐍
#3

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Гость
#4
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

фу, безобразие хряк. поговорите с ним серьезно! или меняйся или развод

Гость
#5
Ирина🐍

Нет сил, развожусь! Муж сжирает все деньги, в прямом смысле. В его семье был культ жратвы, первое, второе, сладкое и компот 3 раза в день, там мама за 150 кг, папа умер от инфаркта потому что тоже жрал и толком уже ходить не мог. Люблю его, беременна от него, но больше сил моих, денег и вечной стойки на кухне нет. Ещё главное свекровь орёт, что я за жена которая не может прокормить мужа. Примерное меню : Завтрат 7 яиц в смятку, пол буханки хлеба с маслом, огромная чашка чая, 5 огурцов, пол палки колбасы Обед (прибегает есть домой, работает рядом) Литр супа или борща, 600 гр каши или 1 кг картошки в мундире, пол курицы или 2 рыбы огромные в духовке, пол булки хлеба Ужин кг творога с вареньем , 2 кг разных фрукт, 1 кг пельменей с хлебом, маянезной, овощной салат. После 8 может сожрать кг конфет с кофе или чаем или 3 пачки чипсов, бутерброды, всякие нарезки рыбы к пиву и тд Рост 1.80 вес 143 кг ( Это жесть!

Вот причём твой хряк и марленкина вечная молодость? Или веткой ошиблась?

Гость
#6

операторы Голливуда были большими умельцами, автор) один грамотно выставленный свет чего стоит. наверняка, вы видели фото, сделанное у лучшие годы. ведь долгие годы она была затворницей

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем