Гость
Статьи
Вам нравится Мидоу …

Вам нравится Мидоу Рэйн Уокер ?

Как вам дочь погибшего Пола Уокера? "Папины глаза, тонкая талия, доброе сердце" #полуокер #мидоу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, она модель кстати, но мне не понять ее славы, на мой взгляд она никто и звать её никак.

Гость
#2

Кто она такая? Полупокерша вторая что-ли?

Гость
#3

Meadow Rain Walker (born November 4, 1998) is an American model and the only daughter of Fast & Furious actor Paul Walker.

Гость
#4
Гость

Нет, она модель кстати, но мне не понять ее славы, на мой взгляд она никто и звать её никак.

Почему, она дочь знаменитого голливудского актера, а этого достаточно, чтобы зазвездиться

Гость
#5

Мне больше нравится дочь Эминема Хейли Джейд Скот

Соня (Карамель)
#6

Ах, Пол Уокер, жаль его. Говорят, та сцена в Форсаже, где его кинопассия Мия разговаривает с ним (как бы), снималась уже после его гибели. И Джордана едва сдерживала слёзы, ведь человека, с которым она, хоть и понарошку, говорит, уже нет.
А ещё Пол Уокер был таким простым парнем. И когда ему понабилось придти в форму для фильма, тренер, к которому он пришел, думал, что Пол будет будет вести себя высокомерно, как многие актёры. Но всё было наоборот, а тренер потом рассказывал, что общался сним уже через 2 часа, как с хорошим другом.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем