Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким звёздам?

Lady Gaga, Ariana Grande, Madonna, Brithney Spearse и Cardi B
Мне эти селебрити нравятся, их творчество и образы. Но некоторые мои знакомые говорят, что некоторые из них странны, например как Леди Гага, или слишком эпатажные, например Мадонна. И я хочу узнать ваше мнение о них. #мадонна #ледигага

Опрос
Кто вам из них нравится больше?
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1,3,4. негативно, 2,5, нейтрально. Но как то странно в принципе задавать подобные вопросы, людям, которые с ними не знакомы в реальности. Просто нечто из разряда, существующего очередного объекта на планете. Мне то что с них, а честно хоть бы и знали, ну просто БЕЗРАЗЛИЧНО! Ничего такого в них не вижу талантливого, чтобы можно было за что уважать. А за голый зад, накаченные сиськи и губы не вижу смысла восхищения к их персоне. А Гага так вообще прямо скажем дурнушка, их хиты держаться я б сказала за чей счет, да надоело.. и реагировать тем более.

#2

Мадонище. 0б0жаю!

б-ка
#3

Какие такие "звёзды"? Послушай, например, "Севара - Там нет меня. Авторадио". После такого исполнения коммерческая попса перестаёт восприниматься.

#4
б-ка

Какие такие "звёзды"? Послушай, например, "Севара - Там нет меня. Авторадио". После такого исполнения коммерческая попса перестаёт восприниматься.

Меня ваще Deep House прёт, аж на п0л0винках подпрыгиваю от счастья.

Гость
#5

Ни холодно от них .
Ни жарко .
Шерр -нравится .

#6

Та фу, никто из них не нравится. Разве что песни старые Бритни и Мадонны

#7
Мышка Малышка

Та фу, никто из них не нравится. Разве что песни старые Бритни и Мадонны

Дарья, как обстановка в Вашем городе?

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Дарья, как обстановка в Вашем городе?

Я не в Киеве
Но там сейчас все ок

Интим не предлагать
#9

Песни кое-какие нравятся,а сами как личности- нет
Особенно после того,как Гага носатая обозвал всех россиян тупыми и отсталыми

Мужло подлое
#10

Мы не устанем повторять:
*** ХOХЛOВ, ***

Гость
#11

Только Бритва Спирс нравится из этих

Гость
#12

Из всех них не знаю ни одной песни только у Cardi B, может и слышала, но но не знала, что она поет. Успеха Бритни Спирс с ее скрипучим голосом никогда не понимала, про ее поведение вообще молчу. У Мадонны и Гаги нравятся многие песни, слишком эпатажной Мадонна стала разве что в последние годы. У Гаги да, клипы всегда были странные и сами выступления, но у нее есть голос. У Арианы Гранде только некоторые песни нравятся. В целом я на поведение певцов и как они выглядят не смотрю, я их слушаю, главное, чтобы голос мощный был или хотя бы приятный для моих ушей (как у Мадонны), или чтобы песня сама по себе была цепляющей, мелодия тоже не на последнем месте.

Гость
#13

Lady Gaga -- нет,
Ariana Grande -- да,
Madonna -- да,
Britney Spears -- да,
Cardi B -- никак.

Гость
#14

Мадонна и Гага.у Гранде хороший голос, не песни не нравятся. Бритни...так, ностальгия, а современные R&B не люблю

Гость
#15
Мужло подлое

Мы не устанем повторять:
*** ХOХЛOВ, ***

тех , кого вы так называете, вам голыми руками не взять. потому , что , в отличие от вас, они знают, за что стоят на смерть.позор вам!

Гость
#16
Интим не предлагать

Песни кое-какие нравятся,а сами как личности- нет
Особенно после того,как Гага носатая обозвал всех россиян тупыми и отсталыми

но она назвала вещи своими именами, вы еще и зомби!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем