Гость
Статьи
Варвара Щербакова

Варвара Щербакова

Давно знакома с творчеством Вари, недавно наткнулась на программу «женский форму». И все больше симпатизирую такой солнышке. Мне нравится, как она преподносит свое отношение к жизни и мужчинам, с позитивом. Если завидует, то зависть какая-то белая-милая, не несет в себе серьезной желчи. Даже агрессивные шутки воспринимаются по доброму. Хочу научится так же, тоже хочу стать лучезарной. Давайте признаем, что не бывает идеальных девушек. Многое зависит от харизмы, любви к себе - у нее это отлично получается. Хотелось бы узнать, это от природы такая энергетика? Или все же упорная работа над собой?

5 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вы бы уже обратились к врачу со своей больной фанатичной любви к этой даме. Еженедельно пишите про нее темы. Сами не задолбались? Алтаря с ее фото в доме нет у вас?

Гость
#2
Сэмми

Вы бы уже обратились к врачу со своей больной фанатичной любви к этой даме. Еженедельно пишите про нее темы. Сами не задолбались? Алтаря с ее фото в доме нет у вас?

Действительно! Ничего необычного в этой Варваре нет, юмор никакой...Уж не сама ли это Варенька о себе оды пишет?😂

#3
Сэмми

Вы бы уже обратились к врачу со своей больной фанатичной любви к этой даме. Еженедельно пишите про нее темы. Сами не задолбались? Алтаря с ее фото в доме нет у вас?

Откуда в вас столько негатива? Это мой первый пост касательно людей. И нет ничего плохого в «фанатичной любви».

#4
Гость

Действительно! Ничего необычного в этой Варваре нет, юмор никакой...Уж не сама ли это Варенька о себе оды пишет?😂

Я реальный человек, можете написать мне в инсту: dinara.ashu

Гость
#5

Хто эта?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем