Гость
Статьи
Кто вам нравился в …

Кто вам нравился в фабрике звёзд и не нравился?

Мне нравилось Ира Тонева, Павел Артемьев, Алекса, Александр Асташенок, может кто-то ещё, но уже не помню.
Муж же был без ума от Маши Алалыкиной и девушки саксофонистки (имя не помнит).

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я не смотрела тот выпуск, но шоу было популярным среди молодёжи. Теперь понимаю, что большинство было точно по блату и прожженные в половой жизни.
Одна девушка с наверно единственным крутым голосом на эстраде и манерой петь выпустилась, но звездой так и не стала, в общении очень закрытая, как я поняла. Но может, ей стоит поблагодарить Бога за это. Если смогла избежать шоубизной грязищи на половых темах

Гость
#3
Гость

Я не смотрела тот выпуск, но шоу было популярным среди молодёжи. Теперь понимаю, что большинство было точно по блату и прожженные в половой жизни.
Одна девушка с наверно единственным крутым голосом на эстраде и манерой петь выпустилась, но звездой так и не стала, в общении очень закрытая, как я поняла. Но может, ей стоит поблагодарить Бога за это. Если смогла избежать шоубизной грязищи на половых темах

Дак участникам некоторые было за 25, вроде как за 30 даже кому-то и люди явно не обязаны были быть девственно святыми..

Гость
#4
Гость

Дак участникам некоторые было за 25, вроде как за 30 даже кому-то и люди явно не обязаны были быть девственно святыми..

Да не - на публику то они были обычными людьми, типичной молодежью

Гость
#5

Да сколько ж можно сюсюкаться с этими мимимальчиками и мимидевочками? Шоу фанерное, с домом2 и искусственными отношениями по сценарию, многие блатные, многие безголосые. Квитэссенция этого - блатная Алекса с помятой моськой и мукло-губищами, которая однажды без фанеры на одном конкурсе пыталась - и это был ужас. И которая сама в интервью говорила, что с Тимати роман был постановой.

Зато до сих пор мимими девочка-Алексочка. Что за инфантилизм?

Гость
#6
Гость

Дак участникам некоторые было за 25, вроде как за 30 даже кому-то и люди явно не обязаны были быть девственно святыми..

Зато игали из себя неблатных сюсюкающих ангелочков, ведущиз себя как 8-летние, как Алекса, и пипл хавал.

Гость
#7

Полина Гагарина -- самая успешная.

Гость
#8

Алексу жаль -- она была протеже Рудковской и попала под раздачу, когда Рудковская разводилась с Батуриным.

Гость
#9

Саксофонистка -- Ирсон Кудикова вроде.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем