Гость
Статьи
Есть ли в России …

Есть ли в России красивые актёры?

Есть ли в России красивые актёры? Если да, то кто?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

На вкус и цвет...

Гость
#2

Евгений Шириков,Станислав Бондаренко, Алексей Комашко.

Гость
#3

Лучше спросите, есть ли в россии актеры не ***

Гость
#5
Гость

Нет, откуда
Всех татаро-монголы ебббали
А они, как известно, чуть красивей обезьян

Это украинцев (с тех пор они чернявые), а на север т-м не дошли.

Гость
#6

В россии у мужиков одна большая проблема, это неухоженность, серый цвет лица и просто ужасные зубы. Посмотрите на американцев, на европейцев, на корейцев, я имею ввиду знаменитостей. И посмотрите на наших, хабенский там, безруков, и тд. Ну это "плачь детка, плачь" просто. Одной фразой.
При этом внешка у русских генетически очень даже хорошая, но образ жизни дает знать. И роли у них низкобробные, всякие банки кредиты халву рекламируют. Мне кажется это себя не уважать чтобы кредитки рекламировать МХАТовским актерам. Бред питт бы какой нибудь рекламировал Совкомбанк например, или Дикаприо халву. Ну смешно же.

Гость
#7

А Матвеев молодой чем не красавец плюс талант.

Гость
#8

Мне нравится Даниил Страхов, настоящий аристократ

Гость
#9
Гость

В россии у мужиков одна большая проблема, это неухоженность, серый цвет лица и просто ужасные зубы. Посмотрите на американцев, на европейцев, на корейцев, я имею ввиду знаменитостей. И посмотрите на наших, хабенский там, безруков, и тд. Ну это "плачь детка, плачь" просто. Одной фразой.
При этом внешка у русских генетически очень даже хорошая, но образ жизни дает знать. И роли у них низкобробные, всякие банки кредиты халву рекламируют. Мне кажется это себя не уважать чтобы кредитки рекламировать МХАТовским актерам. Бред питт бы какой нибудь рекламировал Совкомбанк например, или Дикаприо халву. Ну смешно же.

"Одна большая проблема" заключена не во внешности

Гость
#10
Гость

"Одна большая проблема" заключена не во внешности

А в чем?)

Гость
#11

Красота понятие субъективное,кому что нравится!и от страны точно не зависит

Екатерина
#13

Ирина Крохина ещё.

Гость
#14

Я у этой мандавошки Ким в блоке, но я уверена, что это фейк Сташихи пиздихи.

Гость
#15

Сташоебка , тебе меня не сломить, я готовлю на тебя огромное заявление в полицию, будешь в тюремном туалете обтекать долго, сюда она *** ходит, за мной, где хочу, там и сижу.

Кроха
#16
Гость

Это украинцев (с тех пор они чернявые), а на север т-м не дошли.

Татаро-монголы тут вообще не при делах. Там турки наследили, от них пошли чернявые украинцы, да и часть русских. Русско- турецкие войны не один десяток лет велись. Казаки оттуда в качестве трофея молоденьких турчанок пачками везли, и себе, и соседу, и помещику

Гость
#17
Кроха

Татаро-монголы тут вообще не при делах. Там турки наследили, от них пошли чернявые украинцы, да и часть русских. Русско- турецкие войны не один десяток лет велись. Казаки оттуда в качестве трофея молоденьких турчанок пачками везли, и себе, и соседу, и помещику

И до сих пор везут, как украинки еще не перевелись то

Гость
#18

Сташихе не надо светится, она страшная облезлая баба без зубов гыы, получила пиздюлей, теперь на анонимном форуме обтекает.

Гость
#19

Бондаренко-шикарный красавец! Страхов, Прилучный.

Гость
#20
Гость

Бондаренко-шикарный красавец! Страхов, Прилучный.

Бле

Кроха
#21
Гость

И до сих пор везут, как украинки еще не перевелись то

До сих пор? Что-то мне подсказывает , что сейчас им не до секаса, бравым украинским парням.

Гость
#22
Кроха

До сих пор? Что-то мне подсказывает , что сейчас им не до секаса, бравым украинским парням.

🚩

Гость
#23
Гость

🚩

🏳️‍🌈

Гость
#24

Рыков Петр

Гость
#25

Петр Скворцов, например. И артист замечательный.

Гость
#26
Гость

В россии у мужиков одна большая проблема, это неухоженность, серый цвет лица и просто ужасные зубы. Посмотрите на американцев, на европейцев, на корейцев, я имею ввиду знаменитостей. И посмотрите на наших, хабенский там, безруков, и тд. Ну это "плачь детка, плачь" просто. Одной фразой.
При этом внешка у русских генетически очень даже хорошая, но образ жизни дает знать. И роли у них низкобробные, всякие банки кредиты халву рекламируют. Мне кажется это себя не уважать чтобы кредитки рекламировать МХАТовским актерам. Бред питт бы какой нибудь рекламировал Совкомбанк например, или Дикаприо халву. Ну смешно же.

Да, Козловский вот симпатичный, даже в рекламе Chanel снялся с Кирой Найтли, и сколько над ним ржут, дескать, слишком сладкий.

#27

Арсений Попов

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем