Гость
Статьи
Вам нравится Рианна?

Вам нравится Рианна?

Вам нравится Рианна? Музыка, фигура, голос, имидж, одежда от её брэнда.

Опрос
Вам нравится Рианна?
Александр
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто такая ?

Гость
#2

Не давно родила сына. Фотографию будет продавать за миллионы долларов. У меня тоже родился ребенок. Хоть бы посмотреть на детей. В это лето никого не видела: ни москвичей, ни американцев.

Гость
#3

Она прикольная

Лапуся Лапусикова
#4

Голос мощный конечно, внешность привлекательная необычная. Да и карьеру сделала из
простой барбадоски

ск0т в сап0гах
#5

Это которая воет "Umbrella"?

Гость
#6

Мне она нравится своей ролью в фильме "Морской бой".

Гость
#7

Да талантливая,но внешность не мое

Гость
#8
Гость

Да талантливая,но внешность не мое

Да , плосковата

🍣
#9
Гость

Мне она нравится своей ролью в фильме "Морской бой".

И сам фильм обалденный! Актерский состав, роли , песни. Нравится особенно момент когда старички выходили под песню АС/DC я всегда погромче звук ставлю

Гость
#10

Никак, никогда не слушала. Косметика у нее отстойная, кроме пары (!) хороших позиций.

Гость
#11

Лет 10 и больше назад нравились парочка песен у нее, а так голос не очень нравится. Так же как у Бийонсе и Майли Сайрус.

Гость
#12
Гость

Лет 10 и больше назад нравились парочка песен у нее, а так голос не очень нравится. Так же как у Бийонсе и Майли Сайрус.

Бейонс такая клевая в Crazy In Love!

Гость
#13
Гость

Бейонс такая клевая в Crazy In Love!

Мне не нравится ни стиль Бийонсе, ни стиль Рианны.

Гость
#14
Гость

Мне не нравится ни стиль Бийонсе, ни стиль Рианны.

От Бейонс тошнит. Ей бы уйти, а она все за Грэмми жеппу рвет. Рианна собрала все лавры и ушла в бизнес. А эта все не успокоится.

Гость
#15
Гость

От Бейонс тошнит. Ей бы уйти, а она все за Грэмми жеппу рвет. Рианна собрала все лавры и ушла в бизнес. А эта все не успокоится.

Я и правда не слышала давно никаких новых песен от Рианны, но я и не следила. Многие певцы так, за несколько лет, лет за 10 собрали все лавры и ушли в закат. Да и у Бийонсе я не знаю чего нового. Но раньше я следила за музкальными новинками, смотрела музыкальные каналы, слушала радио, поэтому была в курсе новомодных певцов и песен, сейчас же скорее сушаю старых или услышу где-то песню, понравится и слушаю.

Гость
#16
Гость

От Бейонс тошнит. Ей бы уйти, а она все за Грэмми жеппу рвет. Рианна собрала все лавры и ушла в бизнес. А эта все не успокоится.

Леди гага тоже ничего нового давно не выпускает, Кейти Пэрри тоже выпустила новуую песню, где она беременна и похоже окончательно ушла в закат. Их время было в конце нулевых-начале 2010-х.

Гость
#17
Гость

Я и правда не слышала давно никаких новых песен от Рианны, но я и не следила. Многие певцы так, за несколько лет, лет за 10 собрали все лавры и ушли в закат. Да и у Бийонсе я не знаю чего нового. Но раньше я следила за музкальными новинками, смотрела музыкальные каналы, слушала радио, поэтому была в курсе новомодных певцов и песен, сейчас же скорее сушаю старых или услышу где-то песню, понравится и слушаю.

У Бейонс недавно альбом вышел. Говорят, что неплохой, но мне из-за этих ее претензий, описанных выше, уже и все равно.

Гость
#18

Кстати, не знала про одежду, но подозреваю, что такое же гэ, как и косметос.

Гость
#19

Тебе какая разница, разводчица.

Гость
#20
Гость

Леди гага тоже ничего нового давно не выпускает, Кейти Пэрри тоже выпустила новуую песню, где она беременна и похоже окончательно ушла в закат. Их время было в конце нулевых-начале 2010-х.

Ну правильно. А какой смысл все время лезть на первый план? Ты же просто до смерти всем надоешь. Собрала награды, заработала -- и живи в свое удовольствие. Вот Бейонс как раз пример, как не надо.

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: