Гость
Статьи
Завидую Наталии …

Завидую Наталии Кустинской

Завидую ее яркой и красивой жизни , она родилась «принцессой» вокруг неё весь мир кружился , будучи ещё школьницей ее дом обождали мальчики , они толпились в подъезде и мешали соседям )) Вспоминаю себя школьницей , хоть я и была симпатичной и даже похожей на Кустинскую , у меня и близко такого не было , хотя очень хотелось внимания и чтобы в меня влюбились , прям как у нее « чтобы в штабеля». Внимания мужчин пришло позже .. Но у Кустинской все было шикарно и невероятно , ей мужчины( режиссёры, актеры, космонавты) предложения на первом же свидании делали . Яркая красивая жизнь , муж космонавт ( второй) обожающий ее и принявший ее ребёнка от первого брака, четырехкомнатная квартира в центре Москвы с бассейном , загранпоездки , про нее говорили « Советская Бриджит Бардо». Не жизнь а фейерверк . Да под конец жизни она лишилась всего , старая больная , сын умер , с мужем разошлась давно . Но у кого жизнь под старость хорошая ?? А так она хоть большую часть жизни прожила Королевой . Многие ей сочувствуют , а чему сочувствовать , в старости у всех своя беда . А вы завидуете яркой красивой жизни Наталии Кустинской ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
🐼
#1

Вот если б твои родители были бохатыми то и у тебя бы не было адбоя от мальчиков

Гость
#2

Манька из соседнего подъезда. Вот мимо попы Орейро никто не пройдет, завидуй ей.

Гость
#3

Согласна. Мажоры живут хорошо. Та же Ульяна Цейтлина. Ни черта ничего не делает, живет шикарно.

Гость
#4

Кустинская почему так тяжело болела - бухала, курила. Красоту не берегла.
Вера Сотникова вот тоже обабилась, все пытается рожу за уши затянуть. Тоже ведь советская красавица. Живет хорошо, да и всегда жила хорошо.

Гость
#5

Вам сколько лет, что вы Кустинской завидуете?!

Гость
#6
Гость

Вам сколько лет, что вы Кустинской завидуете?!

32. Какая вообще разница сколько лет ? При чем тут года не понимаю .. как у неё у меня уже не будет

Гость
#7

Она легла под режиссера, тот давал ей роли
Особой красоютиой Кустинская не отличалась, и тем более талантом

Гость
#8

Завидовать вообще глупо. А уж завидовать мервтым...

Гость
#9

"Будучи еще школьницей её дом обождали мальчики"... Я не знаю, что означает слово "обождали", но от оборотов по типу "глядя в окно, проехала красная машина" у меня кровь из глаз.

Гость
#10

Я никому не завидую.

Гость
#11
Гость

Она легла под режиссера, тот давал ей роли
Особой красоютиой Кустинская не отличалась, и тем более талантом

Ой я вас прошу ))) Легла под режиссёра . Этот режиссёр на ней женился потом )) Ложатся многие , да женятся не на всех . Там мужики теряли головы абсолютно

Гость
#12
Гость

"Будучи еще школьницей её дом обождали мальчики"... Я не знаю, что означает слово "обождали", но от оборотов по типу "глядя в окно, проехала красная машина" у меня кровь из глаз.

Осаждали . Телефон сбился

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем