Гость
Статьи
Наталья Водянова.

Наталья Водянова.

Какая красавица и умница. Какая счастливая судьба. Завидую по белому-)

Hello
229 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А я не завидую. Страшна объективно.Наверное, в прошлой жизни была почти безгрешна. Но судьба красивая, странная, даже можно сказать. Не соответствует фасаду.

Anonymous
#2

согласна с 1. Бухенвальдский крепыш. Страшна, как атомный взрыв. А история ее уж больно сказочная

еще пока Жена идиота
#3

Я ей завидую, она УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ КРАСОТКА!!!!

Anonymous
#4

Подруга давно в рекламном бизнесе. Часто работает с моделями. Такой лицо как у Водяновой называют "лист", т.е., что хочешь то и рисуй! Нет в ней никакой красоты. Просто как модель она несомненна удобна. Таких любят!

Anonymous
#5

ангелочек

Лапка Бьёнс
#6

Вот именно , что умница - неизбалованая рабочая лошадка без понтов. Всегда ей восхищаюсь.

Nata
#7

а мне она как человек нравится, а так считаю ее симпатичной и радостно, что бывают чудеса в жизни :)))

Кончитта танцует "Мамбу"
#8

Видно, хорошая девочка, неиспорченная,несмотря на деньги и положение: построила в своём городе огромную детскую площадку на собстсвенноручно собранные средства, а администрация города эту площадку огородила забором и стала билеты "на вход" продавать. Наверное, тоже считают, что Водянова недостаточно красива

красота
#9

мне очень девочка нравится..красавица и стильно на фотках смотрится

Олюня
#10

Дело не в красоте. Многие успешные модели не красивы в общеприятом смысле слова. Недавно смотрели с друзьями предачу про моделей, так они только одну из показанных девушек причислили к симпатичным. Н.В.- из тех, кому улыбнулась удача, нам остаётся порадоваться за неё и не завидовать по-чёрному, как принято на руси.

Anonymous
#11

Судьба поражает. Просто иногда думаешь, что уж если вначале не повезло, значит не повезет. Оказывается нет, бывает по-другому. Может так Господь распорядился за ее человеческие качества и трудолюбие? А внешность... Внешность такая, что Наталья может выглядеть по всякому: ярко и шикарно, и не очень. Но то, что внешность запоминающаяся и оригинальная (несовсем, правда, то слово), никто спорить не будет. Очень известна, замечательный муж, замечательные дети, любима... Добрая, отзывчивая, близкие люди (мама, сестры) обеспечены. Хочется верить, что она счастлива как женщина, как мать. Что еще добавить... Браво, Наталья!

Anonymous
#12

Мне она очень нравится, лицо у нее не обычное, нос странный, вздернутый, осюда и привлекательность, правда своя, особенная) Молодец, что родину не забывает и не чайлд-фри, как многие дамочки)

Настя:)
#13

На внешность никакая, а вот как человек, мне кажется, хорошая, хотя лично с ней не знакома.

Aдэль
#14

В ней есть изюминка, очень мне Наташа нравится!

Anonymous
#15

а мне она надоела.

Anonymous
#16

12 а чем вам лично чайлд-фри не угодили?

***
#17

Мы сидели с Водяновой на соседних рядах во Дворце Съездов на "Дон Кихоте". Это был один из ее приездов в Москву. Ее очень многие рассматривали. Она была с мужем. Макияж скромный, одета скромно. Ее лицо показалось более, чем простым, волосы жидкие, уши сильно оттопырены, очень худенькая. Мой муж назвал ее "девушкой с городских окраин". В обшем в ней не было НИЧЕГО от Натальи Водяновой подиумной. Вот что значит сила искусства (я имею ввиду искусство визажистов и дизайнеров и фотографов).).

***
#18

Муж у нее невзрачный, лысоватый, все время вертелся в кресле, видимо балет не слишком любит))).

Anonymous
#19

Я с ней в одной школе училась, только она меня на год старше, и лично с ней знакома не была. А подруга моя жила с ней в одном доме и они дружили. Я к ней вообще никак не отношусь, и никогда не задумывалась над тем, что у нее какая-то удивительная судьба. Ну случилось так, рада за нее, но завидовать? Я бы вообще писать здесь не стала, взгляд зацепился за фразу "построила в своём городе огромную детскую площадку", - ну если это огромная... так, два крохотных рядом расположенных пятачка, огороженных забором. Из окон моего родительского дома очень хорошо видны. Действительно ничего особенного. Я сейчас там не живу, не знаю, может, что и изменилось, но в первое время действительно вход был платный. И еще что могу сказать про Водянову - на мой взгляд она не очень умная, случайно включила как-то телевизор, а там ее пригласили на какую-то передачу, чтобы она что-то прокомментировала, что ли, - так честно, даже стыдно стало, что я с ней из одного города, - она и двух слов не могла нормально связать. Не знаю, может, конечно, волновалась, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!

Камилла
#20

18, 19, девочки, вы из Нижнего, так я тоже!!! А я считаю ее очень даже симпатичной. Не красивой, а именно очень приятной, милой девушкой. И определение типа "внешность - чистый лист" - не про нее, 100\%.

Anonymous
#21

да дура она полная....я соглашусь с постом 19

Anonymous
#22

19 дружила? а она в интервью говорила, что подруг у нее никогда не было, что в детстве над ней издевались все, кому не лень, из-за внешности, бедности и больной сестры. кто то из вас врет значит

!!!
#23

Щас мода на таких моделей, одна Пивоварова чего стоит. Кто-то от таких в восторге, а кто-то плюётся и крестится.

львица
#24

Я смотрела передачу про Водянову, отлично она говорит анонимус 19. Так что не надо ля-ля

ЙА
#25

Мне она как-то параллельно.Но вообще рада за нее-поднялась от девочки,торговавшей на рынке до модели мирового уровня)))

Anonymous
#26

Красавица и лицом и душой.

Anonymous
#27

у нее офигительная внешность. вот вы гоните. у нее не ПОПСОВАЯ внешность, вы хоть поищите фотосессии с ней и посмотрите. не одна модель из наших так стильно не получится на фотографиях как их не обрабатывай в фотошопе со своими стандартными кукольными лицами. Вы хоть красавицы..которые ее стращной считают свое фото покажите.....а то вранье тут одно получается. У водяновой очень запоминающееся лицо и думаю будет еще долго пердставлять первым лицом знаменитые дома

Anonymous
#28

http://www.pildid.com/show/album=8163&photo=143005

Anonymous
#29

по ссылке фотки водяновой..любую ее сессию возьми...она шедевр просто..лицо особенно..да и фигура

Blonde
#30

29 - Не будьде наивной. Это все заслуга визажистов, стилистов и фотографов. Водянова не очень красивая.

Blonde
#31

30 * будьте

Anonymous
#32

Тетки, вы чего такие завистливые. Если она такая страшная, если без визажа она жутая, почему тогда так выбилась, так удачно замуж вышла? Она красивая, а вам почаще надо смотреть критичнее на себя.

Blonde
#33

32 - выбилась потому что - успех + целеустремленность + необходимый на данный момент типаж. Короче оказалась в нужном месте в нужное время. Можно за нее порадоваться. Но в повседневной жизни на девушку с такой внешностью никто бы внимания не обратил.

Dobraya Feya
#34

Блoнди, нe кaждую кикиmoру сmoгуt taк otшлифoвatь визaжисtы. Вoдянoвa moлoдeц!

Anonymous
#35

http://konkurent-krsk.ru/index.php?id=680

Кончитта танцует "Мамбу"
#36

Ан.19, вы бы для начала хоть пару кустов у подъезда посадили, а потом бы проходились по размеру водЯновской детской площадки. Ни совести, ни мозгов. Муж у нее - аристократ, не выродок и не урод, про нее идет хорошая слава, а кто муж у вас и как сложилась ваша судьба? Зависть и итупая злоба еще никого не украшали. Найдите в себе силы похвалить хоть кокго-нибудь, кроме избранного президента или чего-то подобного

Кончитта танцует "Мамбу"
#37

И вдогонку. Не считаю Водянову классической красавицей, стигматичный человек,конечно, но умный, добрый. А чтобы быть красивой - у неё есть стилисты и прислуга.

Anonymous
#38

По поводу некрасивых моделей. В Камеди клабе было: "Зачем показывают fashion-tv, я их ВСЕХ хочу". Не, ну а так, они конечно уродины редкостные. Сколько приходится трудиться визажистам, сколько часов тратится на фотошоп, а уж на показах какая мука дизайнерам видеть свои творения на этих страшилах! Секреты красоты-то вот они - на вумене все выложены: похуделочки, пилинг химический и уколы, пышнотелая мечта, как сделать талию, усьма, брюнетки крашеные, для тех, кто хочет увеличить грудь, нарощенные волосы, куда переедет черкизовский рынок, антицеллюлит, вся правда про avon А вы мне про Водянову вещаете.

Anonymous
#39

Вы ее без макияжа видели? это атомная война

Anonymous
#40

Она красивая, просто видимо сказывается извращенное чувство красоты форумчан, что такое красота? У нее светлое, чистое, доброе лицо, сияющие глаза, разве не это есть красота. Бог наградил ее и красивой душой. Почуму бы просто не порадоваться, такая юная мама троих детей, а выглядет как девочка. Цинители красоты, неужели вы думаете, что у Валентино или у других признаных в мире моды плохой вкус. Что же за манера обсуждать, негатив выливать.!?

Anonymous
#41

Я вообще удивляюсь, как здесь некоторые могут запросто взять и облить кого-то грязью просто так. Вернее не просто так, а суть человеческая не того... А не боитесь, что потом это на внешности отразится, лет эдак через 5-10, когда говорят, что женщина выглядит так, какая она внутри? Вот Водянова всегда будет светлой, она внутренне независтливая!

Anonymous
#42

кто-нибудь знает какой у Водяновой рост?

Anonymous
#43

А какая разница? В любом случае существуют стандарты от ...

ЙА
#44

Чего вдруг она страшная? Нормальная симпатичная простенькая мордашка,вполне милая.

Anonymous
#45

Кончитта, тупая злоба - это, скорее, про вас. За что вы на меня накинулись? Я же сразу написала, что к Водяновой не отношусь никак, и вообще прошла бы мимо этой темы, просто зацепили чьи-то слова про "огромную" детскую площадку, я видела ее и поэтому просто развеяла миф об ее огромности. Я не сказала, что это плохо и что Водянова пожалела денег - тоже не сказала, потому что так не думаю. Напротив, считаю, что она сделала доброе дело. Просто уточнила размеры площадки. Это во-первых. Во вторых, как сложилась моя судьба, кто мой муж и прочие подробности моей ЛИЧНОЙ жизни вас не касаются, и поэтому я не считаю нужным их с вами обсуждать. Водяновой я НЕ ЗАВИДУЮ, еще раз говорю. Вообще не имею привычки кому-то завидовать, тем более знаменитостям. Кто-то написал, что Водянова ни с кем не дружила, - так а я и не сказала, что эта девочка была ей лучшей подругой, они жили в одном доме, гуляли в одном дворе, естесственно, общались, а насколько близкими были их отношения, я даже как-то и не спрашивала, мне это не интересно. И по поводу манеры речи Водяновой, - я написала, что видела с ней всего лишь одну передачу, и то случайно, и именно в той передаче она говорила очень не связно, что невыгодно отличало ее на фоне других участников. И к тому же я оговорилась сразу - "на мой взгляд". Как можно из всего вышеизложенного сделать вывод о моей зависти и необъективности? А вообще, зря я, видимо, здесь написала, надо было все-таки пройти мимо. Только лишний раз убедилась в нелогичности вуменовских умозаключений.

Anonymous
#46

Водянова не классическая красавица, у неё нос широковат и глаза далеко посажены. Но у неё такое милое детское выражение, чистые глаза, такое нежное личико, если накрасить правильно - прямо прелесть. И с 4 категорически не согласна, у Водяновой как раз есть ярко выраженная индивидуальность, за счет широко посаженных глаз.

Anonymous
#47

http://community.livejournal.com/ru_glamour/1914758.html#cut id1 вот здесь она мне нравится

Anonymous
#48

http://community.livejournal.com/ru_glamour/1867887.html#cut id1 и здесь тоже

Anonymous
#49

Ну конечно, куда знаменитым модельерам с их извращенным понятием красоты до злобных клуш, сидящих за компами в своих Бобруйсках и считающих Водянову страшненькой. У нее необычное, фотогеничное лицо, она не просто оболочка, в ней есть нечто, выделяющее ее из толпы моделей, может, и не классически правильное, но тем и интересное

Anonymous
#50

Меня особенно Олюня удивила. "Недавно смотрели с друзьями предачу про моделей, так они только одну из показанных девушек причислили к симпатичным"...)))) да, друзья Олюни - истина в последней инстанции!!! Куда там модельерам и фотографам до них...

Предыдущая тема