Гость
Статьи
Наталья Водянова

Наталья Водянова

считаете ли вы её действительно красивой? если да-то почему, если нет-то тоже почему?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анна Кончаковская самая красивая!! А Водянова - ну тоже ни4его

Гость
#2

нет не считаю

#3

Не считаю. Бледная, тощая, бесцветная, совершенно блеклая. Вечная девочка из Освенцима.

melani
#4

izuminka v nei est

#5

На лице в особенности раздражают совершенно прозрачные глаза, выцветшие какие-то, как будто синеву разбавили водой во много-много раз. Когда глаза накрашены, то мне все время кажется, что там не радужка в глазу, а две дырочки белого цвета.

Такие же блёклые глаза у Юлии Началовой.

#6
melani

izuminka v nei est

Изюминка есть у большинства, кого снимают под софитами с килограммом косметики, и ровно до тех пор, пока они не открывают свой рот.

Гость
#7
Маркиза

На лице в особенности раздражают совершенно прозрачные глаза, выцветшие какие-то, как будто синеву разбавили водой во много-много раз. Когда глаза накрашены, то мне все время кажется, что там не радужка в глазу, а две дырочки белого цвета.



Glaza kstati o4en' krasivye. No byvayut lyudi kotorym nravyatsya kori4nevye soba4'i glaza

Такие же блёклые глаза у Юлии Началовой.

Гость
#8

[яуоте=ъГостьъ]МаркизаНа лице в особенности раздражают совершенно прозрачные глаза, выцветшие какие-то, как будто синеву разбавили водой во много-много раз. Когда глаза накрашены, то мне все время кажется, что там не радужка в глазу, а две дырочки белого цвета.

Глаза кстати о4ень красивые. Но бываыут лыуди которым нравятся кори4невые соба4ьи глаза

Гость
#9

Может быть она и не в нашем вкусе.Но видимо в ней что-то есть.И эта изюминка видимо работает тогда,когда человек находится рядом,а не на расстоянии.

#10

нет

Я
#11

Она красивая. Просто красота у нее необычная (как у многих моделей). Но у нас ведь народ любит ширпотреб, все стандартное. Поэтому про Водянову тут одни гадости пишут.

С С
#12
Маркиза

Изюминка есть у большинства, кого снимают под софитами с килограммом косметики, и ровно до тех пор, пока они не открывают свой рот.

Ахаааахахаа тупой стереотип) Ни чего не понимающих и незнающих об этом мире дев! Без чувства вкуса!

По теме: Замечательна и умная девушка!

#13
С С

Ахаааахахаа тупой стереотип) Ни чего не понимающих и незнающих об этом мире дев! Без чувства вкуса!



По теме: Замечательна и умная девушка!

По одному моему посту сложно судить, есть ли у меня чувство вкуса или нет.

Я уже рада, что оно хотя бы есть у вас - раз нравится Водянова, то чувства вкуса у вас уж точно есть, тут уж сомнения быть не может)))))))))

Лапка
#14

Красивой не считаю, но признаю что симпатичная. Таких красавиц можно найти в каждом городе. Я бы сказала так, обычная симпатичная девушка.

Но вот после того, как увидела с ней репортаж и она там пыталась сказать 3 слова, которые не могла никак связать, в общем не люблю я таких. Если не можешь говорить, а хорошо ходить по подиуму, ходи по подиуму

С С
#15
Маркиза

С САхаааахахаа тупой стереотип) Ни чего не понимающих и незнающих об этом мире дев! Без чувства вкуса!



По теме: Замечательна и умная девушка!

По одному моему посту сложно судить, есть ли у меня чувство вкуса или нет.

Я уже рада, что оно хотя бы есть у вас - раз нравится Водянова, то чувства вкуса у вас уж точно есть, тут уж сомнения быть не может)))))))))

Ох, Маркиза, избавьте меня это этого жуткого слова "судить" Я никого не сужу, у Всех своё мнение, вкусы...

Я вполне допускаю что Водянова может кому-то нравится или нет...

А о вашем вкусе я сделала вывод не потому нравится вам эта девушка или нет... А потому как вы ответили на пост!

Эти стереотипы надоели... Аааа Оооо все модели дуры, стрёмные, красивые фото, это всё из-за косметики, фотошопа... Аааа до кому их кости нравятся... едят одно яблоко!

Ну смешно! Хотя, если Вам легче от этого, то думайте так!

Ха! ))))))

Наф Наф
#16

В ней красиво всё;лицо,глаза,губы,тело,взгляд+она очень фотогенична.НО,у каждого свои представления о красоте.

8-]
#17

необычная

Гость
#18

у нее никакая внешность, что является идеальным холстом для нанесения макияжа и создания любого образа

Гость
#19

Красивая - мое субъективное мнение

Очень - Очень фотогеничная - объективно

Амелюшка
#20

страшная. но правда фотогеничная

Гость
#21
Маркиза

Не считаю. Бледная, тощая, бесцветная, совершенно блеклая. Вечная девочка из Освенцима.

+100

Гость
#22

и любит выпить,к тому же!!! про водочку и баню прямо с придыханием говорит

Гость
#23

.

Гость
#24
С С

Маркиза

С САхаааахахаа тупой стереотип) Ни чего не понимающих и незнающих об этом мире дев! Без чувства вкуса! По теме: Замечательна и умная девушка! По одному моему посту сложно судить, есть ли у меня чувство вкуса или нет. Я уже рада, что оно хотя бы есть у вас - раз нравится Водянова, то чувства вкуса у вас уж точно есть, тут уж сомнения быть не может)))))))))

Ох, Маркиза, избавьте меня это этого жуткого слова "судить" Я никого не сужу, у Всех своё мнение, вкусы... Я вполне допускаю что Водянова может кому-то нравится или нет... А о вашем вкусе я сделала вывод не потому нравится вам эта девушка или нет... А потому как вы ответили на пост! Эти стереотипы надоели... Аааа Оооо все модели дуры, стрёмные, красивые фото, это всё из-за косметики, фотошопа... Аааа до кому их кости нравятся... едят одно яблоко! Ну смешно! Хотя, если Вам легче от этого, то думайте так! Ха! ))))))

+100

Гость
#25
Гость

у нее никакая внешность, что является идеальным холстом для нанесения макияжа и создания любого образа

+мильён! Но она очень милая, приятная.

Щас я вам такого понапишу!!!
#26

вы просто завидуете ей! она очень красивая и счастливая

Avril
#27
Я

Она красивая. Просто красота у нее необычная (как у многих моделей). Но у нас ведь народ любит ширпотреб, все стандартное. Поэтому про Водянову тут одни гадости пишут.

+++++++++10000000

911
#28

автор вы слепы ,не видите очивидного ,да водянова красива и нежна ,я бы хотела иметь ее внешность ,

#29
911

автор вы слепы ,не видите очивидного ,да водянова красива и нежна ,я бы хотела иметь ее внешность ,

очевидного? ну вобще то у меня другие критерии красоты

#30

А мне нравится Наташа. Приятно смотреть на естесственность и наблюдать как человек живет в гармонии со своей внешностью.

Надоело любоваться на моделей с идеальными чертами лиц - Адриана Лимма, Шарлиз Террон, Скарлет Йохансон...и т.д. Они конечно очень красивые, но уж слишком банальные... Для меня внешность Пивоваровой, Онопки и Водяновой намного интереснее. :wub:

Пожилая тетенька
#31

Мне она кажется страшненькой...

Зеленоглазка
#32

Да нет в ней никакой изюминки! Очень заурдное лицо, а-ля "сельская девушка"

Зеленоглазка
#33

Заурядное, пардон-с

Кошка)
#34

[quote="Маркиза"]На лице в особенности раздражают совершенно прозрачные глаза, выцветшие какие-то, как будто синеву разбавили водой во много-много раз. Когда глаза накрашены, то мне все время кажется, что там не радужка в глазу, а две дырочки белого цвета.

Такие же блёклые глаза у Юлии Началовой.

это точно. согласна с вами

Лола
#35

Модели редко бывают красивы. Но Водянова как раз симпатичная.

ГОСТЬ
#36

нет конечно!!

Гость
#37

Талия тонковата. И харизмы нет совсем.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем