Гость
Статьи
Главное качество …

Главное качество Натальи Водяновой

Вот и весь вопрос. Какое качество вы считаете главным у Натальи Водяновой, которое помогло ей добиться такого головокружительного успеха?

Не модель
265 ответов
Последний — Перейти
~~~~~
#1

оказалась в нужное время в нужном месте.ну и хватка у неё будь здоров.а вообще она молодец

Гость
#2

Внешность алкоголички в запое.

Анна
#3

Кстати, я вчера смотрела фильм о ней. Потрясающая судьба! Но, конечно, там многое осталось за кадром. Главное качество - это без сомнения труд, труд, труд и еще раз труд.

Гость
#4

Неординарность вкупе с амбициозностью и трудолюбием.

24
#5

впервие увидела ее в клипе "пет шоп боис" 8-9 лет назад - потрясаюсчее лицо, ГЛАЗА...... одна из моих любимих русских моделей (Володина нравится, а так - все скучно, пресненько, мило, но безлико) хватка у многих есть и не такая, а вот карьеру такую сделать - не получается. не говоря о человеческих качествах - девочка столько делает для российских детей (не забила, откуда она), почему ее в России недолюбливают? рублевские девушки с их 20-ой биркин - идеал.... ?

Я я я
#6

Меня бесят ее брови. не могу ничего поделать, а так круто конечно, молодец...

Зубастая
#7

конечно же!"брови должны быть тоооооненькими...удивленно приподнятымииии!когда у женщины так густо растут брови,это же не-при-лично!"(с)

Обычно так говорят тетки,которым бровей от природы не досталось)))

24
#8

6, я я я , а брови-то брежневские скоро опять могут оказаться "ин" - давно их не било, с середини 80-х))))))

24
#9

короче, нравится мне Водянова, и внешне и внутренне. по-моему, есть у девочки добрая ф ея)))

***
#10

Просто повезло. Ну и внешность интересная: этакий симпатичный ***... А то от одинаковых красоток уже у всех глаза замылились...

12
#11

добрая девочка,по-моему,и порядочная.может,поэтому Бог и помогает.из такого дерьма выбраться и сволочью не стать-не каждой по зубам

Ростовская
#12

Главное её качество для меня - смелость. Не боится ж детей рожать, хотя для её профессии это риск. Молодец просто! А внешне интересная конечно: сложена идеально для модельного бизнеса, лицо нестандартное, но по детски милое.

Для меня она одна из персон (таких как Плющенко, Исимбаева и др.) представляющих Россию на мировом уровне. Радостно за них!

барсик
#13

У Водяновой идеальная внешность для модельного бизнеса. Во-первых, она необычная, с изюминкой, во-вторых, из нее можно "вылепить" все, что угодно. Сколько раз я замечала, что модели, внешность которых мне не нравится, в гриме смотрятся ну просто шикарно, а эдакие банальные красотки не представляют из себя ничего особенного. А на ублике она не боится показываться без прически и грима, чего многие гламурные дамочки, которые мусор на каблуках выносят, ей простить не могут. Хотя не думаю, чтобы Водянову сильно беспокоило мнение Маши или Даши на этот счет. Ну вот всегда находятся индивиды, которые считают, что они делают все лучше всех и их мнение единственно правильное. Двадцатый раз мусолят тему о Водяновой, видать чужие лавры спокойно спать не дают.

барсик
#14

*на публике

Гость
#15

она часто в одних трусах снималась. серая, обычная посредственность. человек, может, и неплохой.

Гость
#16

То, что ей с ее судьбой потом повезло.

Гость
#17

а , вообще, новый навязаный пошлый идеал для молодых девушек: необразованная торговка, Золушка.

Люди, бывают, и миллион выигрывают. И что? Вышла замуж за титулованного бездельника. Теперь обложила его детьми, чтобы никуда не делся.

Гость
#18

Это проект, чтоб девочек заманивать в эту индустрию попросту. Как после фильма Красотка ломанулись за сказкой, так и тут. Нужны новые лица, девушки, вот и пиарят...

24
#19

15, любая посредственность в трусах имеет шанси на карьеру? расскатгите ето Снежане Онопке (чьи ф отограф ии без трусов курсируют по всему интернету, тяжкое наследие ее прошлого, когда она работала для определенних ф ирм и називалась Александрой)..... не помоф гает, так звездой и не становится....

Ах!
#20

БРО_О_О ВИ!!!!

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#21

От неё добротой веет, плюс на ф ото она БОГИН!

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#22

Богиня

24
#23

кстати, не зря ни один випуск итальянского вог без нее не обходится, очень часто бивает во ф ранзузском - ну не дураки там сидят!!!! прекрасное РУССКОЕ лицо

Гость
#24

Вовремя подложили под лорда.

Гость
#25

Надо ж хоть немножко в корень зрить.

Не модель
#26

Я тоже согласна: необыкновенное трудолюбие, конечно же амбициозность (как же без этого?). Понравилось как кто то сказал про фею. :) Ой, гость 17, ну зачем так грубо? 18, надеюсь после фильма красотка, девочки не ломанулись на панель? 24, там похоже многие под него подкладывались, только одной ей удалось его оженить на себе. Это как?

Гость
#27

хоспади, ну чтож вам её жизнь покоя не дает.

***
#28

А чем занимается ее муж? Лорд - это не профессия. Кто у них содержит семью?

Гость
#29

Именно что. И процент их вырос. По этому поводу даже актриса известная высказалась, кажется, Миррен.

Лорд-то он лорд, но только титулом, без денег. Ей- титул, ему- её заработок. Потому что основной доход она приносит. Вот и все. Очень просто. Так что это не он на ней женился, а она его осчастливила скорее.

24
#30

28,29 - господин Портман очень небедний лорд-миллионер))))) сама Водянова зарабативала недурственние деньги и до него, в 1999-2000 годах она уже часто бивала в "ель" и "вог" (так, счас мне транслит видаст). на самом деле, почему ее недолюбливают в России??? зарабативает САМА миллиони,3 детей, регулярно собирает деньги для детей-сирот, трудится, как лошадка, необичайной красоти лицо (очень поетическое). в чем дело-то? только честно?

Гость
#31

почитайте ее интервью. примитив. и это идеал русской женщины?

даже хайди клум интереснее и в тысячу раз умнее. а что с ней будет через 5 лет? кого привлечет ее имя?

Гость
#32

"Я сделала это. Я имею все, что я хочу. Я заработала достаточно денег, чтобы моя семья была в безопасности, и это все, что меня беспокоит." - Наталья Водянова

я сделала это - денег заработала? при чем в виртуальном мире моды. где все - мираж и пыль... книгу написала? рекорд поставила? обычная тупица. сидела бы, кукла деревянная и делала, что ей велят.

24
#33

Водяновой никто образование хорошее не дал, может, и примитив, НО ДОБРА (и красивая). Хайди из благополучной семьи, но, извините, не семи пядей во лбу, сколько я ее интервью не видела, да взять хотя би "джерманиьс некст топмодел" - очень жесткая мадам скривается за улибочкой. о благотворительности я тоже ничего не слишала - хотя могла би...

Гость
#34

Наталья Водянова: Рожала и буду рожать

в чем подвиг? у многих знаменитостей по трое детей. к чему это говорить? оригинально или вызов какой? да она даже шоу для теле-идиотов вести не сможет.

Гость
#35

в русской провинции нищета и беспросвет и к чему показывать эту бабу в России

пусть ею пугают иностранцев, как русская голодранка тащится от пустой, богатой жизни.

24
#36

34, у скольки МОДЕЛЕЙ по 3 детей. только у Стеф ани Сиймур - 4, но ето - исключение. опять же таки, подвиг в том, что человек обеспечивает не только свою семью, но и занимается вовсю благотворительностью....

Гость
#37

у той же клум 3 детей.

а голливудские звезды еще и усыновляют

24
#38

хайди - одно из исключений, но сколько раз она в последние годи работала как модель? для пари марок, 1 проход для викториаьс сикрет, передача "германи#с неxт топмодел". все... но улибаться тетка умеет - всегда и везде))) етим и берет. а насчет усиновления - некоторим звездам не мешало би воспитать тех детей, которие уже есть в семье, а потом дальше отовариваться..........

***
#39

Интересно, а Водяновский муж Итон закончил? Вроде лордам это полагается. Значит, дядька должен быть хорошо образован. И как тогда он общается с очаровательной, но примитивной недоучкой? На какие темы они общаются в свободное от работы и секса время?

Гость
#40

хайди уже не молода для модели.

24
#41

39, вопрос конечно интересний............ чтоби бить хорошо образованним, Итон не нужен. Итон сусчествует для молодих карьеристов, чьи родители всю жизнь на обучение чад копят. ничего лордам не положено, етот вообсче - очаровательний бездельник)))))) вот и соврались 2 очарования вместе и прекрасно понимают друг друга.....

24
#42

40, у моделей конца80 -начала 90 до сих пор полно работи, а Хайди моложе их. вчера видела Ель Макф ирсон - ей 45, работает)))

Гость
#43

я не думаю, что тетка сможет так уж повлиять на неокрепшие умы нашей молодежи:-)

но, со стороны, конечно, неприятно и даже какую-то брезгливость вызывает: уж очень жалкой она себя изображает.

Я я я
#44

Мне она не нравится.

К 7 . с бровями у меня все впорядке, слежу, но блин те которые возле переносицы можно и убрать, я конечно понимаю, они хотят передать первозданность, но у меня такое отвращение как неббритые подмышки, уж простите. такие же ьрови у дочери мадонны. вот блин. наверное пинцет отбрала.

Гость
#45

да я не фанатка хайди. у нее трое детей и работы и денег, думаю, ей хватает.

просто она не производит впечатление женщины, которой в начале карьеры хватало только на трусы.

Я я я
#46

зачуханность какя то.

Гость
#47

хайди в смысле не производит

Я я я
#48

мне кейт мосс нравится из моделей, такой типаж. а за доброту и благотворительность Джоли--намбер вам, очень суперская.

Я я я
#49

да и вообще я в ней ничего не вижу, обычная, наеврное этим всех иностранцев цепляет, меня никак не берет.

Я я я
#50

не стоит.

Предыдущая тема