Гость
Статьи
Почему сумки LV …

Почему сумки LV называют безвкусицей и китчем?

Безвкусица и китч это Versace для H&M, а LV со своей многолетней историей уже давно занял своё почетное место среди классиков моды, как Chanel, Dior или YSL. Признанные иконы стиля, такие как Анджелина Джоли, Наталья Водянова, Кейт Мосс, Скарлетт Йоханссон, в разное время были лицами марки, навряд ли они бы стали подмачивать фешн репутацию, рекламируя «безвкусицу» и «китч».
Модельный ряд у этих сумок достаточно широкий, если кого-то смущает принт Monogram или Damier, то можно остановить свой выбор, на Epi или Nomade.
LV это прежде всего качество (моей первой сумке в этом году будет уже 7 лет, а ей хоть бы что) и практичность (Neverfull самая удобная сумка, которая у меня была в жизни, в путешествиях она просто незаменима).
Единственный минус– это первое место марки на рынке подделок. Это и испортило репутацию сумок, и действительно, многим обидно купить оригинал той же speedy за 23 000, когда какая-нибудь любительница Ягуара и перекиси водорода купила фейк за тысЧу, а московские «модницы-лимитчицы» , гуляющие по Метрополису, как по Пятой Авеню, с презрением смотрят и на фейки и на оригиналы, уверенные в том, что настоящая LV стоит миллионы рублей, и такую «роскошь» может себе позволить только «рублевка».
Но истинным поклонникам марки, все равно, что кто-то там подумает про сумочку. Однажды купив LV уже невозможно от неё отказаться… А статус… Все же здесь прекрасно понимают, что про статус не говорит одна лишь сумочка. Блестящие волосы, белоснежные зубы, ухоженные ногти, чистая кожа, дорогая обувь, стильная одежда и хороший автомобиль сами прекрасно все расскажут про статус, даже если девушка несет на плече НЕ сумочку от Louis Vuitton.

Diamonds are forever
32 ответа
Последний — Перейти
Кола-лайт
#1

иии?)) на свой вопрос,автор, вы сами ответили во 2 абзаце;)

Лиса
#2

Откуда копировала текст? Если сама, то не впечатлило.

Гость
#3
Лиса

Откуда копировала текст? Если сама, то не впечатлило.

+10000у мя тоже ощущение что текс копирован

Billie Jean
#4

Необходимо обладать вкусом и стилем. Дорогие вещи - это просто дорогие вещи, не более. Просто глупо платить такие огромные деньги за сумки, за любые сумки. А лицо бренда - это просто "персонаж", кот. получает деньги.

Гость
#5

вы себя в чем-то пытаетесь убедить?такое ощущение создается

Ксения
#6

а теперь подскажите обладательницы сея чуда(не фейка) можно ли сдавать в химчистку сумку?

У меня рюкзачок от LV...пришло время его почистить.а-то разводы пятно на коже. И вообще кто как их чистит..поделитесь опытом

Гость
#7

Ой, девушки, простите меня, ибо я лезу со своим , простите, "рыльцем" , да не в тот ряд...Ту о LV говорят, а у меня вопрос всего лишь про сумочку от марк джейкобс ...Белая сумка --есть пару пятен тёмных, даже не пятен , а как будто авторучкой провели по ней...Вот чем бы это попытаться отчистить? Попробовал дял начала ваткой мокрой, но безрезультатно? Чем вообще можно белые кожанные сумки чистить?

7
#8

сорри за опечатку -- попробовала для начала - хотела сказать..

Гость
#9
Гость

Ой, девушки, простите меня, ибо я лезу со своим , простите, "рыльцем" , да не в тот ряд...Ту о LV говорят, а у меня вопрос всего лишь про сумочку от марк джейкобс ...Белая сумка --есть пару пятен тёмных, даже не пятен , а как будто авторучкой провели по ней...Вот чем бы это попытаться отчистить? Попробовал дял начала ваткой мокрой, но безрезультатно? Чем вообще можно белые кожанные сумки чистить?

попробуйте ваткой со спиртом ,не тереть в разные стороны ,а как бы смахивать в одном направлении.

7
#10
Гость

попробуйте ваткой со спиртом ,не тереть в разные стороны ,а как бы смахивать в одном направлении.

Спасибо, попробую.

Учительница
#11

Белую кожу еще можно чистить ваткой, смоченной в молоке.

Клюся
#12

У меня тоже ЛВ, подделка, но как настоящая. Уже третья сумка. Одна подруга тоже критикует всех, кто носит эти сумки. На что я заметила, что наверно нравится всем, раз покупают.

Лора
#13

Пятна с сумки можно оттереть жидкостью для снятия лака. Только попробовать сначала на незаметном месте.. как именно эта кожа себя поведет не известно.

Гость
#14

У меня две сумки LV ,мне нравится и пофиг кто что там считает!

Diamonds are forever
#15
Клюся

У меня тоже ЛВ, подделка, но как настоящая. Уже третья сумка. Одна подруга тоже критикует всех, кто носит эти сумки. На что я заметила, что наверно нравится всем, раз покупают.

Ксения

а теперь подскажите обладательницы сея чуда(не фейка) можно ли сдавать в химчистку сумку? У меня рюкзачок от LV...пришло время его почистить.а-то разводы пятно на коже. И вообще кто как их чистит..поделитесь опытом

Billie Jean

Необходимо обл

адать вкусом и стилем. Дорогие вещи - это просто дорогие вещи, не более. Просто глупо платить такие огромные деньги за сумки, за любые сумки. А лицо бренда - это просто "персонаж", кот. получает деньги.

\

Да какая разница, насколько ПОДДЕЛКА приближена к оригиналу. Фейк он и есть Фейк. А ходить с фальшивкой это как раз китч и безвкусица. Лучше накопите денег на настоящую LV и не позорьтесь. Именно из-за таких любительниц подделок, как вы, наши псевдо модницы и думают, что настоящий ЛВ это что-то недосягаемое.

Обратитесь в один из магазинов LV, там должны помочь, мне меняли загаревшие ручки и давали советы по уходу.

Почему глупо платить деньги за качество? Глупо - это накупить себе ворох сумок демократичных марок made in china, а потом удивляться, что это через месяц порвались ручки, сломалась молния, потерялась форма и тд и тп. У каждой девушки, которая обладает стилем, в гардеробе обязательно должны быть сумочки от мировых домов моды. Это must have.

А про рекламную компанию: понятно, что звезды не за спасибо работают, и я уверена, что если тот же H&M или Bershka предложать Джоли в два раза больше денег, чем Vuitton, Джоли всё равно выберет Vuitton. повторюсь, иконы стиля никогда не будут рисковать своей фешн репутацией, рекламируя китайский шерпотреб.

Гость
#16

Я когда еще ничего не знала про ЛВ. смотрела на эти сумки и думала, что за уродство пестрое? А когда они стали появлятся везде(ясно что подделки) то уже и не подделка выглядит дурным тоном.

Катя
#17
Ксения

а теперь подскажите обладательницы сея чуда(не фейка) можно ли сдавать в химчистку сумку?

У меня рюкзачок от LV...пришло время его почистить.а-то разводы пятно на коже. И вообще кто как их чистит..поделитесь опытом

Я отвечу как обладательница нескольких сумок - их раньше брали на очистку в Столешниковом, но очистка не приносила должных результатов, поэтому перестали оказывать такую услугу. я чищу ручки средствами для необработанной кожи сапфир. но до конца они не отчистятся, станет просто чуть получше

#18

Ну представьте Коко Шанель с современной сумкой ЛВ. Глупо, да. А то Водянова, Джоли... тоже мне, пример вкуса. Современные сумки ЛВ не имеют ничего общего ни с качеством ни стилем сумок ЛВ того времени, когда они и заняли свое почетное место. Сегодняшние дома моды - это эксперимент по оживлению мертвецов или хотя бы по сохранению их в кондиции. Фэшн Мавзолей.

Катя
#19

Сумки ЛВ восхитительны, просто восхитительны. Вообще, зачем спрашивать чье-то мнение - у каждого свой вкус, свои привычки, и никогда не найдется и пары человек, которым будут нравится абсолютно одни и те же вещи. Какая разница, кто что считает безвкусицей или "вкусицей". Меня, как владелицу данных сумок, вообще никогда не интересовал вопрос, вот считает ли та незнакомая тетя или вон тот дядя мою сумку красивой или ужасной, честное слово)

Катя
#20

19-нравитЬся,опечатка

Billie Jean
#21

15 - не пишите ерунду, пожалуйста. Никого еще сумка/обувь от известного бренда не сделала стильной, и, что еще немаловажно интересной персоной.

Мартышка
#22

а я люблю их сумки и вовсе не из-за бренда и далеко не все. Люблю что нет ничего лишнего в них, все достаточно строго и аскетично (я про базовые модели) и в то же время стильно и современно, качество безупречное.И плевать что полмосквы с ними ходит, собственно, ничего удивительного не так уж и дорого для качественной вещи.

цЫничный взглЯд
#23

Не люблю LV, принт не нравится и вообще, скучно выглядят. Меня от них зевать тянет.

Мурзилка
#24

По мне так, просто глупо платить пару тысяч евро за сумку когда можно купить прекрасную кожаную оригинальную сумку малоизвестного бренда за 50-100 евро и не заморачиваться вопросами очистки - поизносилась, надоела - выбросила и делов то. И не надо из крайности в краснойсть, или ЛВ или китайское фуфло - полно качественных сумок по адекватным ценам. Лично мне некоторые ЛВ вполне нравятся, но не настолько чтобы переплачивать минумум в 10 раз, хотя я из людей что если мне что-то реально захочется, то о цене даже не подумаю.

Гость
#25
Diamonds are forever

\

Почему глупо платить деньги за качество? Глупо - это накупить себе ворох сумок демократичных марок made in china, а потом удивляться, что это через месяц порвались ручки, сломалась молния, потерялась форма и тд и тп. У каждой девушки, которая обладает стилем, в гардеробе обязательно должны быть сумочки от мировых домов моды. Это must have. А про рекламную компанию: понятно, что звезды не за спасибо работают, и я уверена, что если тот же H&M или Bershka предложать Джоли в два раза больше денег, чем Vuitton, Джоли всё равно выберет Vuitton. повторюсь, иконы стиля никогда не будут рисковать своей фешн репутацией, рекламируя китайский шерпотреб.

Про какое такое особенное качество вы говорите? У меня сумка малоизвестной фирмы ред каперс служит уже 6 лет как новая, натуральная кожа. Есть еще пара сумок также идеального качества, натуральная кожа, фирм и не помню. Стоят 5-7 тыс руб. Если картошку в сумке не носить, то все прекарсно служит и не заедает, не рвется. Больше за сумку отдавать считаю нецелосообразно, не до смерти же с ней ходить с той же самой.

Гость
#26

Это про Луи Витон? Я давненько отдыхала в ОАЭ. Там у меня живет и работает однокурсница. Гуляли по торговому центру и она мне говорит, что мне надо купить эту сумку. Якобы у них там это считается нормой. Зашла. Мне было жалко отдавать около 2 тыс доллар за дермонтин.

#27

А мне нравятся вьюттоны. Есть такие, которые даже и не поймешь сразу, что вьюттон

http://modafuture.ru/sumki-louis-vuitton/1445-sumka-louis-vu​itton-2665.html

вот например! очень лаконичная и элегантная модель!

Гость
#28
Гость

Ой, девушки, простите меня, ибо я лезу со своим , простите, "рыльцем" , да не в тот ряд...Ту о LV говорят, а у меня вопрос всего лишь про сумочку от марк джейкобс ...Белая сумка --есть пару пятен тёмных, даже не пятен , а как будто авторучкой провели по ней...Вот чем бы это попытаться отчистить? Попробовал дял начала ваткой мокрой, но безрезультатно? Чем вообще можно белые кожанные сумки чистить?

Попробуйте спец ср-вом для чистки кожи, в обувных магазинах типа Экко продается, я светло-бежевую сумку отчистила от синих пятен, А пятна были от джинсов, они иногда красятся.

оксана
#31

вот имено что за дермантин.Я думала.за такие деньги и кожа экзо какая-нибудь.А фигушки-клеенка.У моей подруги ремень ЛВ за 8 тыс.руб.-клеенка.Я была в шоке!А у меня нат.кожа итальянский неизв..фирмы-старое золото цветза 750 руб.

birkina
#32

в интернет магазине jbags.ru вы приобретаете изделия ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из натуральной кожи!!!

Гость
#33

Может ли у оригинала сломаться молния ?

кто-то
#34

У меня сумка Брачиалини.Джинсовая,вышиты рисунки.Господи,ношу ее уже несколько лет!А ей хоть бы что.Нигде ниточки не вылезло!!!Брала за 12000.
Темно-синяя,универсальная,ношу каждый день.
Всем советую)