Гость
Статьи
Туфли от Натальи …

Туфли от Натальи Водяновой

Про туфли Центро от нее. Они вообще продаются в магазинах? Сколько стоят и как качество?
Я не видела, заходила в 1 магазин центро.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ужасное качество

гостььь
#2

они из кожи зам. ужасные

Гость
#3

они только в центро и продаются. не носила и не мерила, но уверена что кач-во гомно! как и у остальной их обуви

Гость
#4

яб в гробу даже не хотела в них лежать

Гость
#5

пусть сама водянова их и носит

Л
#6

Выглядят ужасно. Даже в руки брать не захотелось, а примерять подавно...

#7

В центрообуви можно покупать только кроссовки, тапочки и ремешки. Модельная обувь подкачала.

Гость
#8

да нормальные дешевые туфли, не хуже других дешевых туфель, яркие разные цвета, стразики в виде короны сзади))) лодочки на шпильке. Я не примеряла.

Гость
#9

они такие как и сама водянова

дешевые,безвкусные,но сипонами....стразики(на туфлях))),короны....

Гость
#10
Гость

ужасное качество

++++++++++

#11

Стоимость вроде 70 $

Гость
#12
Гость

пусть сама водянова их и носит

ха-ха ;D

Гость
#13
Гость

яб в гробу даже не хотела в них лежать

ахах))

Центро это вообще жесть. Я понимаю, можно экономить на майках всяких, шмотках, но туфли, обувь -это же в первую очередь удобство. В центро не обувь, а пыточные колодки. Как-то попыталась купить на отдых вьетнамки там, типа чтоб не жалко угробить на море, после них все ступни в ранках.

Гость
#14

Девушки, а сколько они стоят?

Знайка
#15

Вообще не заходите в центро!

И не советую покупать честер, карнаби и тиджей коллекшн, баскони и проч лабуду, дюмонд, браска. Все это очень неудобно.

Гость
#16
Знайка

Вообще не заходите в центро!

И не советую покупать честер, карнаби и тиджей коллекшн, баскони и проч лабуду, дюмонд, браска. Все это очень неудобно.

Да, честеровские босоножки развалились на 3 день носки.

Случайная гостья
#17
Знайка

Вообще не заходите в центро!

И не советую покупать честер, карнаби и тиджей коллекшн, баскони и проч лабуду, дюмонд, браска. Все это очень неудобно.

А где рекомендуете покупать обувь?

Гость
#18

Может быть, только лoхyшкам подойдет, тем которые захлебываясь от восторга, пишут "умница-красавица-доброе сердечко!":))) Г...о редкостное, надеть такие туфли это последняя степень падения, поверьте...

Гость
#19

ой автор я уже второй сезон к ним приглядываюсь... в прошлом году их выставили и в этом смотрю опять появились.. Но я блин ни как не могу попасть на свой размер (36,5) ! расхватывают в лет! В прошлом году по всей Москве охотилась за зелеными 36, 5 ,так и не удалось купить... в этом положила глаз на бежевые... та же фигня уже нигда нет размера (((((. Мне в них очень понравилась колодка- оочень удобная, при этом сами туфли красивые-каблук на удачном, своем месте!

Ландыш Скачедуб
#20
Знайка

Вообще не заходите в центро!

И не советую покупать честер, карнаби и тиджей коллекшн, баскони и проч лабуду, дюмонд, браска. Все это очень неудобно.

Кому как. Я очень неаккуратно ношу обувь, но вот Честер и Рокпорт потрясающе живучи.

Ландыш Скачедуб
#21

Водянова - это давняя коллекция (кажется, лето-2012). Покупаю дорогую качественную обувь, т.к не умею носить обувь нормально, но вот зашла ради любопытства, когда ждала подругу. Очень неудобный подъем был, даже стоять было трудно.

CS
#22

В нашей группе CHARM SECRET имеется магазин, в котором огромный ассортимент любой ювелирной бижутерии по маленькой цене, постоянные конкурсы, скидки, интересные новости на тему моды, цитаты и советы знаменитых модельеров! Вступайте в группу и вы найдёте все, о чём вы так давно мечтали! В данный момент в нашей группе разыгрывается 5 украшений !Заходите, не упускайте Своей возможности !!

@club41894241 (❤CHARM SECRET❤ - ювелирная бижутерия КОНКУРС)

https://vk.com/album-41894241_170712072 https://vk.com/album-41894241_162061932 https://vk.com/album-41894241_162062080 https://vk.com/album-41894241_170851735

гость
#23
Гость

яб в гробу даже не хотела в них лежать

ахахахахаха

#24

У меня вот такие туфли из этой коллекции. http://centrofashion.ru/files/3d/5018626/1.jpg

Черные, не замшевые, а из какой-то другой ткани типа плащевки. Классический вариант, на ноге смотрятся изящно, очень легко оттираются от любой грязи и пыли, но мне носить очень тяжело - я впервые надела такой высокий каблук. Надеюсь, когда-нибудь разношу, привыкну и смогу ходить в них без боли и усилий. Стоили 1000 р. Качество, конечно, не высший класс, но мне очень понравилась модель.

Пирожок
#25

а ну эта коллекция же летом еще была..практически все разобрали но наверное есть остатки, видела одну пару туфель.. Я купила сливового цвета, типа лакированные на шпильке.. была на свадьбе в них с утра до ночи... не натирали, удобно ходить... но как и на других каблуках устаешь..а так покупкой довольна... Заходила в другие дорогие магазины но именно то, что мне нужно было под платье нашла в Центро

#26

А мне до сих пор в них ходить тяжеловато. Уже получше, но все равно неудобно как-то.

Нино
#27

Вот пишите девушки , что центро фу, туфли фу, качество фу, но если покупать всего на один или пару выходов , то для такого можно и купить. Многие же не любят долго носить одни туфли, а центро ,своими ценами позволяет их менять хоть каждую неделю. Я конечно не поклонница , но с этой коллекции купила сразу 4 пары разных цветов и моделей. Одевала еще только две пары по одному разу, очень красиво смотрятся на ноге, да и классика всегда в моде, ну а качество конечно не на несколько сезонов, но всё же опять повторюсь - на пару выходов пойдет.

аноним
#28

в гробу она бы их не надела, с*ка вы*бистая! в гробу я твои лабутена видела! а бедность не порок!

аноним
#29
Гость

Может быть, только лoхyшкам подойдет, тем которые захлебываясь от восторга, пишут "умница-красавица-доброе сердечко!":))) Г...о редкостное, надеть такие туфли это последняя степень падения, поверьте...

Л

Выглядят ужасно. Даже в руки брать не захотелось, а примерять подавно...

низшая степень падения это не носить туфли центро, а быть высокомерной гламурной сукой, самой на жизнь не зарабатывающей и считающей себя из-за дорогого безвкусного шмотья лучше других.

аноним
#30

главное, чтобы нравилось, плевать на то, сколько они стоят! и кто что подумает! там есть удобные и красивые туфли

а большая часть населения у нас не может позволить себе дорогую обувь

Дуська
#31

А я не понимаю, как в этой обуви можно ходить, потому что она неудобная. Иногда прочитаю что-нибудь хорошее, куплю, а ходить в ней всё равно невозможно. Хотя чисто зрительно сейчас вполне себе сносные варианты там продаются.

Дуська
#32
Нино

Вот пишите девушки , что центро фу, туфли фу, качество фу, но если покупать всего на один или пару выходов , то для такого можно и купить. Многие же не любят долго носить одни туфли, а центро ,своими ценами позволяет их менять хоть каждую неделю. Я конечно не поклонница , но с этой коллекции купила сразу 4 пары разных цветов и моделей. Одевала еще только две пары по одному разу, очень красиво смотрятся на ноге, да и классика всегда в моде, ну а качество конечно не на несколько сезонов, но всё же опять повторюсь - на пару выходов пойдет.

Только передвигаться в них невозможно своим ходом.