Гость
Статьи
кто-то может дать …

кто-то может дать параметры Моники Белуччи?

я, девушка формами, хотела бы понять межд стандарт

ляля
44 ответа
Последний — Перейти
#1

плавающие

Лена
#2

Я думаю, что-то вроде 95-70-100, не меньше явно:) Нормальная красивая женская фигура.

Дед без трусов
#3

Косячком не угостишь ли?

Апельсинка
#4

2 я точно помню унее меньше..все в пределах 93-94 см было и бедра и грудь

Апельсинка
#5

просто на фотках и на пленке,..все мастера говорят + 7 кг..прибавляет камера

Апельсинка
#6

http://www.popcornnews.ru/gallery/9440#

ну вот гляньте какая же она тлстая))) просто модели ввообще до 90 см. должны быть..унее до 95 см..но унее рост высокий!!!!!!!!

Апельсинка
#7

просто с возрастом конечно она поправилась

Апельсинка
#8

нельзя же равняться 20 летним девочкам на 45 летнюю даму по формам

Лора
#9

очень сексуальная женщина с офигенной фигурой)))!!!

ляля
#10

помогла себе сама!!!

Born on September 30th, 1968 in Citta di Castello, Italy.

She is 5'10'' tall. Vitals - 35D-24-35.

Dark Brown Hair. Brown Eyes

ляля
#11

это инфо с ее фансайта

удивлена, что росто ок 155! неожиданно....талия - 60, бедра - ок 90, с размером груди и так понятно

Гость
#12

Рост 5 футов 10дюймов, это 1м79см!

#13

Ляля, может это параметры Моники в юности? Ни за что не поверю, что у нее талия 60 см и бедра 87, 5 см

#14

12, Это 1м 75 см

Bachelorette
#15

На сайте модельного агентства D'management group (http://www.dmanagementgroup.com) указаны такие параметры

"d'stats

height 5'9 176

bust 36.5 92

waist 26 66

hips 37.5 96

shoes 10 40

hair black

eyes brown

Гость
#16

14, 1,75см=5'9", 1,78см=5'10", 1,80см=5'11"...

ляля
#17

что задурилась, видимо, с переводом! сама в шоке была м, а здесь, в суете, оконфузилась, простите!

Я уж испугалась, теперь - все в норме.

*
#18

Какие у нее щиколотки некрасивые, даже не ожидала(( Это я про ссылку с фотками выше.

Гостек
#19

нельзя же равняться 20 летним девочкам на 45 летнюю даму по формам //

А вот это интерсный вопрос! А почему нельзя? Если дама с шикарной фигурой, подтянута и стройна, почему бы не равняться 20-летней девушке с целлюлитом на ляшках, с висячим животом на Монику и ей подобных?!!

Кстати, Монике нет 45-ти лет, ей будет только 40 в сентябре! И она высокая дама, с фигурой богини!

ляля
#20

У КРАСОТЫ НЕТ ВОЗРАСТА! ДАЙОГ 20-ЛЕТНИМ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК, КАК МОНИКА!

Salsa
#21

11, это, наверное, вы перепутали - привели параметры Лии Ахеджаковой)))

Тоже за...
#22

10 - 5'10'' - это 5 футов и 10 дюймов = 175 см.

Тоже за...
#23

She is 5'10'' tall. Vitals - 35D-24-35.

- рост 175 см, 89-61-89, грудь номер 4.

Тоже за...
#24

Да, 178 - фут - 30.48, дюйм - 2.542

Хрюша
#25

Нет никокого стандарта! Все гомосеки-модельеры напридумывали!

Я слышала что МБ 170 см

ЯЯЯЯЯ
#26

*** вы Все!!! 5 футов и 10 дюймов- это 177см и 8мм.

татьяна
#27

по-моему это ваще идеал

тата
#28

Моника красавица

Anastacia
#29

У неё рост 170см, и это не высокий, а самый красивый рост!

Соглашусь с лялей, дай Бог нам в 20 выглядеть как она в 45.

она ШИКАРНА!!!!

Карина
#30

У Моники рост 179!!!!!!!!!!

Гость
#31

Кстати, Монике нет 45-ти лет, ей будет только 40 в сентябре! И она высокая дама, с фигурой богини!________

так как сообщение 2008 года... Монике исполнилось 46 лет, а в 2008 получается 44.

LeilaAli
#33

Я никогда ни в кино, ни в жизни не видела кого-нибудь, кто сравнился бы с этой королевой - Моникой Белуччи. Если существуют на свете красавицы, то это ОНА.

Гость
#34
Карина

У Моники рост 179!!!!!!!!!!

170! Взгляните на нее на фотке рядом с Шэрон Стоун. У Шэрон рост 174. Там она на плоской подошве, а Моника на громадных каблуках. И Моника сравнилась с Шэрон!

Наташа
#35

я не знаю настоящих параметров Моники, но если сравнить с моим ростом (172), то получается 100 (под грудью 80)-80-100, и вес где-то 66 кг, фигура прямоугольник. но вот что странно, на ее молодой фотосессии ее фигура еще прямей (прям широкий столб), а груди нет: 90-75-90, ~56 кг, странно как-то... (может она не только потолстела потом на 10 кг, но и пару ребер вынула)

Гость
#36

точно знаю, из её интервью 91-60-88

Гость
#36
Bachelorette

На сайте модельного агентства D'management group (http://www.dmanagementgroup.com) указаны такие параметры
"d'stats
height 5'9 176
bust 36.5 92
waist 26 66
hips 37.5 96
shoes 10 40
hair black
eyes brown

Это очень похоже на правду. Фигура у нее прекрасная, очень женственная. Но талия 60, и бедра 90- у анорексичных моделей. Моника явно более "гитаристая"

Гость
#38
Anastacia

У неё рост 170см, и это не высокий, а самый красивый рост!

Соглашусь с лялей, дай Бог нам в 20 выглядеть как она в 45.

она ШИКАРНА!!!!

Не 170, а 160-165, а говорить можно все, каждая хочет быть повыше, а если говорить правду, то никому не нужна будешь, никто тебя красивой считать не будет, поэтому все кто более-менее с мозгами врут как могут и чем больше врут, тем больше добиваются в жизни.

Гость
#39
Гость

170! Взгляните на нее на фотке рядом с Шэрон Стоун. У Шэрон рост 174. Там она на плоской подошве, а Моника на громадных каблуках. И Моника сравнилась с Шэрон!

Не 170, а 160-165, как у всех, даже по фильмам видно, что где-то 165 и то в молодости, сейчас уже и того меньше.

Гость
#40
Гость

170! Взгляните на нее на фотке рядом с Шэрон Стоун. У Шэрон рост 174. Там она на плоской подошве, а Моника на громадных каблуках. И Моника сравнилась с Шэрон!

Мне когда-то сказали, что я якобы низкая и я поверила, но потом всеравно поняла что это не так потому что я выше девушек с ростами под 180.

Гость
#41
Salsa

11, это, наверное, вы перепутали - привели параметры Лии Ахеджаковой)))

Нет, это твои параметры, клопиха малая и нечего тут на Лию Ахеджакову брехать, она даже сейчас в старости за тебя выше и краше в сто раз!

Гость
#42
Апельсинка

http://www.popcornnews.ru/gallery/9440#

ну вот гляньте какая же она тлстая))) просто модели ввообще до 90 см. должны быть..унее до 95 см..но унее рост высокий!!!!!!!!

160-165 высокий рост!?

Гость
#43

Там завышенный рост, у нее 165 где-то было в молодости, даже по фильмам видно что максимум 166, но никак не 170 и тем более не 175! Нужно смотреть на вещи объективно, а не кого-то возвышать, а кого-то занижать! И мало ли что вам сказали или написали, в вас свои мозги должны быть - каждый хочет быть повыше и из кожи вон лезет чтобы хоть казаться выше потому что это красиво и не каждая готова смириться что она не дотягивает до заветных 170 сантиметров, тем более это касается женщин со статусом красавицы или делающих иметь этот статус (например, участницы конкурсов красоты). Рост это, в первую очередь, уверенность в себе и адекватная самооценка, если самооценка низкая, то высокой вы выглядеть в глазах окружающих не будете и наоборот, если считать себя выше, то и смотреться будете высоко и красиво, главное не бояться что что-то пойдет не так, страх - наш враг, его не должно быть, если хочешь чтобы тебя ценили по достоинству иначе тебя будут или жалеть или ненавидеть, но ценить и любить точно не будут, хотя это не самое страшное, самое страшное - стать высокомерной стервой, а вот быть высокой, красивой и хорошей ещё никому не удавалось и не удастся пока люди не поймут что есть Бог, а он Добро и он никому не давал больше или меньше роста и красоты!

Гость
#44
Гость

170! Взгляните на нее на фотке рядом с Шэрон Стоун. У Шэрон рост 174. Там она на плоской подошве, а Моника на громадных каблуках. И Моника сравнилась с Шэрон!

Не больше 165!

Гость
#45

Что за лживая тупая наглая коротышка удалила мои справедливые комментарии!?