Гость
Статьи
Главное качество …

Главное качество Натальи Водяновой

Вот и весь вопрос. Какое качество вы считаете главным у Натальи Водяновой, которое помогло ей добиться такого головокружительного успеха?

Не модель
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Только везение,и ничего больше!Без везения она бы до сих пор бы торговала гнилой картошкой на рынке,бухала бы с мужем-алкашом и рожала сопливых, полуголодных детей! И это в лучшем случае!

rafaella
#252

ёпта. вы чё народ? если широко поставлены глаза - это не генетическое отклонение. каждый человек индивидуален. у кого то близко расположены глаза или слишком короткий или длинный нос, маленькие уши, массивный подбородок и т.д., ещё не является физическим уродством. водянова прекрасна. а широко поставленные глаза, чуть широкий нос, большие уши, густые брови делают её невинным созданием, ребёнком. по мне она одна из самых красивых людей на земле.

Гость
#253

Девушки которые пишут что Водянова страшная выложите свой фото ,позвольте нам оценить вас "неземных красавиц"Вам невдомек что дома мод не будут трать такие гонорары на бесперспективную модель.И как бы вы не плевались ядом это она зарабатывает миллионы ,это ее лицо не сходит с обложек журналов,не говоря уже о мужчинах которые за ней ухаживает ,которые даже не плюнули бы в вашу сторону )

#254

водянова разве модель?она же такая страшная!!!!!!! а zarina это коллекция с барахолки!

Гость
#255

да таких как она миллионы...не могу понять что в ней особенного...

Лина
#256

Я считаю, что это и есть диссонанс, ког да серость и невзрачие становится ангельской внешностью и изюминкой внешности. Думаю, дело тут не в том, что она пробивная, просто везение, оказалась в нужном месте в нужный час. Совсем не красотка, широко расставление глаза, как у Хаски, приплюснутый носик, ужасные десны, когда улыбается, неопрятные волосы, но, что то есть, что притягивает, а может даже то, что нам внушили, что она безупречна) судьба, сколько она и ее семья пережили, судьба решила вознаградить, вероятно неплоха как человек... Когд-то в интервью говорила, что матеоиальное не главное, но тем не менее бросила первого мужа и нашла в разы богаче, за простого голодранца не вышла замуж...но деньги, они имеют свойству баловать, чем их больше, тем больше растут запросы, поэтому не удивительно. А с Лордом думаю не было им о чем общатся, он слишком образован, а она из нищеты выбралась без образования, даже школу не окончила..( поэтому и разошлись, все равно она не его поля ягода. Детям помогает и уже пятерых родила, явно любит детей, думаю на этом пиарится тоже, среди других моделей таких не припоминаю.

Я
#262
Гость

Вовремя подложили под лорда.

Она с лордом давно развелась.

дима
#263
Анна

Кстати, я вчера смотрела фильм о ней. Потрясающая судьба! Но, конечно, там многое осталось за кадром. Главное качество - это без сомнения труд, труд, труд и еще раз труд.

дима
#264
24

впервие увидела ее в клипе "пет шоп боис" 8-9 лет назад - потрясаюсчее лицо, ГЛАЗА...... одна из моих любимих русских моделей (Володина нравится, а так - все скучно, пресненько, мило, но безлико) хватка у многих есть и не такая, а вот карьеру такую сделать - не получается. не говоря о человеческих качествах - девочка столько делает для российских детей (не забила, откуда она), почему ее в России недолюбливают? рублевские девушки с их 20-ой биркин - идеал.... ?

дима
#265
Я

Вовремя подложили под лорда.

Она с лордом давно развелась.

Гость
#260
Гость

почитайте ее интервью. примитив. и это идеал русской женщины?


даже хайди клум интереснее и в тысячу раз умнее. а что с ней будет через 5 лет? кого привлечет ее имя?

Ппц, какая прозорливость, редко встретишь реально адекватный ситуации комментарий, наш народ очень простодушен в этих делах. Её и взяли туда как пугало огородное, и вещи и стили, все это стеб над быдлоголовыми людьми, там троллей столько же, сколько можно мучить чужие мозги пустыми головами?))))

Гость
#261
Гость

да таких как она миллионы...не могу понять что в ней особенного...

Да никто о ней и не знает почти... Ни здесь, ни зарубежом, людям перестала быть интересна эта сфера после развала страны, никакой пользы обществу она не стала приносить, только увлечённые этой индустрией в глубину очень любопытствуют, таких всего 5%, потому как слабо интеллектуально развитые модели притягивают соответствующую аудиторию, а среди таких увлечённых людей вообще мало..

Ника
#262
24

короче, транслит - мне не друг.... "я!" хотела я написать..........

Унитаз,даже из золота высшей пробы-унитаз!!!Путана!!!@

Эллинника
#263

Я тоже склоняюсь что повезло. Меня в ней например отталкивает её неопрятность, вечно грязные сальные волосики, пушистые усы, волосатые ноги, у неё даже грязь на зубах на некоторых фото, плюс отвесная доска вместо груди. Серость, может она хороший человек, но следить за собой надо или нет? Епт, ты супермодель! Куча прислуги, денег, усы удалить некогда, фу просто. А на внешность, Имхо, каждая вторая лучше неё. Я например так точно😉. Просто для модной индустрии она идеальная вешалка, безликая и серая, чтобы не отвлекала внимание от одежды. Манекен. И Оооочень раскрученная, но меня им не обмануть. Куда ей до Моники Беллуччи,например?пффф...

Даррина
#264
Ангелочек

Много красивых девочек работает на рынках, но заметили ее одну - значит достойна!!! Она инопланетно красива этим и зацепила. Я бы дала ей 1 место в мисс Галактика. Есть похожий тип русской модели Саша Пивоварова.

И одна и другая уродины, ну и вкус у вас!

Эллинника
#265
Ника

Унитаз,даже из золота высшей пробы-унитаз!!!Путана!!!@

Так все модели-элитные путаны, вы не знали? Профессия такая, а приуспела именно она... Везение. Есть ещё другие подобные, если бы она хотя-бы мылась иногда, было бы получше, но нищее детство видимо не привило любовь к воде... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Предыдущая тема